Великий сатирик• 12 октября 2020

Что подарить подруге?

На 26 лет. Бюджет 700 грн.
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2020
Сертификат Брокард, Космо, Ева или магазин нижнего белья
Банан-барабан• 12 октября 2020
Подарите деньги.
Тролю как могу• 12 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только не Брокард. Самый ужасный подарок
Голодаю• 12 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Чем это он ужасный?
Голодаю• 12 октября 2020
Я дарила такой браслет
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2020
Если носит серебро - можно вместе ей выбрать серьги или подвеску, или сертификат тоже.
в Аксессуерайз или Парфуа бывает бижутерия из серебра, я 2 цепочки себе брала
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Да прям ужасный, можно выбрать крем или блеск или что-то
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2020
Можно красивый зонт, кожаные перчатки, если найти за такую сумму, снова таки можно в Аксессуарайз посмотреть, или кошелек
Играюся• 12 октября 2020
Шкатулку деревянную
Жена сына• 12 октября 2020
Деньги
А у нас макарошки• 12 октября 2020
деньги
Бентливуман• 12 октября 2020
Вот такой крутяцкий бокал для вина https://dobralama.com.ua/bokal-dlya-vina-shkala-op... и бутылку вина хорошего)
Бокс-орун• 12 октября 2020
Ответ дляБентливуман
А Вы платите за рекламу или просто нагло даёте ссылки на свой сайт в каждой теме?
автор Великий сатирик • 12 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Колхоз если честно
Бентливуман• 12 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Колхоз если честно
Каждому свое) Я дарила своим подругам, они были очень довольны.
Бокс-орун• 12 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Не брешите! Вы с рекламой своего сайта в каждую тему суетесь. Не понимаю, почему Вас ещё не забанили пожизненно с такой наглостью. Ну не верю, что платите за рекламу.