Самоучка• 12 октября 2020
Что у женщин с лицом к сорока годам?
Не у всех, но у тех кто за собой вроде как "ухаживает". Пишу вроде как, потому что лучше бы наверное старели как есть, чем так.
Утром зашла в фейсбук, знакомая поменяла аватарку и я аж отпрянула от экрана. Какое-то абсолютно неестественное лицо, худое. но при этом отечное, плюс наколотые губы. Короче вид устрашающий.
Аж пролистала все ее фото. Была нормальная женщина красивая. В реальной жизни я ее последний раз видела два года назад, ну да. были чуть губы подколоты, в лоб ботокс уколот. НО год назад что-то резко поменялось. Ее зимой приглашали на телевидение в программу как эксперта. видимо решила перед этим сделать улутшайзинг. Потом повторила его весной. И вот с весны вид просто пугающий. Даже под фото есть комментарии "странно", "ты так изменилась..."ОТ мужиков причем)
Да, у нее нет морщин. Но лучше бы они были. И эти губени.....
Еще одна так обкололась что первая мысль при взгляде на фото "начала бухать".
Вот неужели люди не видят что оно не на пользу?
Мне самой 38, интресно бомбонет ли меня через пару лет также?)
Остановщица• 12 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а вид ’дельфинчика’ после пьянки не боитесь? Зато лоб сверкать будет от лоска
Нет, не боюсь. У моего косметолога руки из правильного места.
Ход конём• 12 октября 2020
Хотела колоть, но передумала. Особенно смотришь на молодых девушек с отеками в 25, как у той же Стужук, от улучшайзингов. В итоге в 25 на 35 и смысл?
А про бухающий вид в точку.
Мстящий за Зайца• 12 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Фото из фейсбука,чтобы меня не забанили
Если бы не мужчина на заднем плане,то узнать кто это,сложно
верхняя губа и сам носогубный треугольник как у Образцова или Райкина)
Как будто муж отхлестал
ПесиКот• 12 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Шикарно выглядите. Мне 42 и уже появились проблемы, овал поплыл, носогубки, дряблость.
Помилуйте мадам• 12 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот без волос. Где бульдог? И я ее видела вживую, никогда бы не подумала, что ей 50, если бы не знала, сколько лет ее сыну
Ну и что вы сравнивание ее и среднестатистическую советчицу?
Вы понимаете хоть сколько у нее пластик и различных процедур , и одними уколами там никто ничего не решал. Дама склонна к оттекам потому на фото с низу у нее щеки.
Все фото из инсты мне ни о чем не говорят.
Я могу любую так же отфотошопить. Тем более у нее сглажена фильтрами кожа. Какой уход бы ни был, так не будет в 50. Лицо фотофопнули , а руки забыли.
Я думаю, вы ее не видели, просто нашли кого-то и кидаете в пример.
Так о чем разговор, давайте вернёмся а теме? В теме уколы, с у дамы пластика ( круговая подтяжка) и ещё спектор процедур не доступных половине советчиц.
Артура Пирожкова• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
у вас что-то личное? мне самой 38. Я передутых лицах
Судя по тексту это ещё одна поклонница укольчиков)
Артура Пирожкова• 12 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Работать не пробовали? Утро понедельника
Есть люди которые работают дома, не завидуйте)
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
что за манра обсирать??Своей жизни нет?Лучше бы вы обкололись)) вам бы больше пользы было от этого
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 12 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Да обычно я выгляжу) Но спасибо всё равно
У меня в 42 то же самое началось, поэтому пошла колоть радиесс, ботокс, губы
Мечтала носослёзку заколоть - косметолог отказала)
Чуть позже шеей займусь
Самоучка
• 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
я в 26 не на советчице сидела, а работала, тусовалась, гуляла по Парижу или загорала на Бали) Если вы в 26 тут на форуме читаете темы о 40-летних старых динозаврах, то у меня для вас плохие новости - вы сама уже старый динозавр)
Самоучка
• 12 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ну для чистоты обсуждения увидеть бы ваше фото и фото вашей знакомой)
может общество, которое вы к акту осуждения призываете, осудит как раз вас:) все ведь относительно в этой жизни ;)
’а кто меня не любит тот просто мне завидует?’)
какая разница как я выгляжу, если моя знакомая объективно превратила себя в джокера какого-то? И она кстати уже удалила фото.
Самоучка
• 12 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
и то, и другое...)
Везде с фоток на тебя глядят подколотые и отфотошопленные лица.
Смотришь на себя в зеркало - и думаешь - что бы себе эдакое сделать....
Если деньги есть, конечно...
А массаж - да... Очень помогает.
Только делать его надо часто.
Примерно 4 раза в год - курсами по 10-15 раз.
Если деньги есть, конечно...
А массаж - да... Очень помогает.
Только делать его надо часто.
ну любой человек взрослый и вменяемый понимает что это маски в инстаграм)
Блондинка в Законе• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
ни о какой объективности в данном случае и речи быть не может:)
Самоучка
• 12 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
я не могу к сожалению выложить фото. Там уже один шаг до фрика, из категории тех, что показывают в подборках ’жертвы пластических хирургов’. А была красивая женщина....
Щепотка_совести• 12 октября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Вы мне нужны,расскажите
1.как улучшить тургор кожи на лице и декольте .
2 подпитать кожу вокруг глаз, неглубокие мелкие мимические и тоньше стала кода.
3.Межбровка кглубокая с заломом
4.поднять уголки губ
3.Межбровка кглубокая с заломом
4.поднять уголки губ
1 Вы не написали тип кожи, если в общем для всех, то колоть пептиды. Если появляются пигментные пятна или веснушки на теле темнеют добавлять Курасен( это почти гепатопротектор).Гиалуронка подходит только людям с мелкоморщинистым типом старения, а наш славянский типаж деформационный. На деформационном типе старения гиалуронка утяжеляет лицо, её нельзя использовать ни для контурной пластики
ни для биоревитализации. Мелкоморщинистый, это когда овал не плывет, например, как у Сигурни Уивер.
2Патчи под глаза тоже есть на пептидах, отлично справляются и отеков нет. Гусиные лапки убирают ботоксом, я не убирала, люблю, когда глаза улыбаются.
3 Ботокс или любой другой миарелаксант и обычно врачи не хотят колоть только межбровку, потому что середина бровей опускается и получается залом на переносице, колят ’корону’ почти на стыке с волосами и межбровку, это уравновешивает мышцы. Если предлагают доколоть еще что-то-это развод.
Сейчас напишу, что можно делать дома самостоятельно.
Миостимуляцию, (микротоки любым прибором типа гезатона или с алиэкспрес, они все работают, проводить на нижней части лица, верхнюю не трогать, иначе заломы увеличатся). Помогает циркуляции в верхнем слое. Дарсонваль, любой прибор, с той же целью можно верхнюю половину лица делать.Массажер любой по линиям или просто прокатать лицо овальным или круглым предметом (не растягивать кожу массируя, а катать по лицу, особенно по заломам. Фонофорез любой с алиэкспресс тоже подойдет, любые сыворотки, даже дешевые аптечные препараты, ниже список напишу и ссылки.
Что не работает! Все домашние аппараты по РФ лифтингу, светотерапии и кавитации, не делать! Последствия не буду расписывать. Если другие приборы ’забыла’ описать значит от них толка нет.
Самое действенное что реально работает мезопен, подойдет любой, работает даже без сыворотки на сухую, результат потрясающий, никакие уколы не сравнятся. Можете купить любой, не важно где и цена не важна, принцип работы у всех приборов одинаковый, иголки стоят копейки. Использовать можно на все лицо. Видео по обучению на ютуб полно. Лицо не больше чем на 1 мм(для домашнего пользования) тело 3 мм. Начинать с поменьше. Под глазами будет отек, делать без фанатизма, на самой большой скорости и минимальным выходом иглы 0,2 мм подойдет. 4 процедуры в месяц дома, самой перед зеркалом и вы увидите результат. Подходит всем типам кожи.Сыворотки подбирать под свою.
Ну и пилинги...лучше делать проф пилинги с фруктовыми кислотами, купить их сейчас любой может.Нормальная и смешанная кожа: Для такого типа будут идеальны фруктовые кислоты и неагрессивные абразивы. Использование пилинга раз в неделю будет поддерживать баланс кожи и выравнивать тон и текстуру. 1. Чтобы отшелушить смешанную и нормальную кожу в домашних условиях хорошо подойдут кислые яблоки. Сделайте столовую ложку яблочного пюре и нанесите на лицо на 5-7 минут 2. Смесь из столовой ложки виноградного сока и чайной ложки не растворенного сахарного песка. Помассируйте лицо этой смесью пару минут и смойте прохладной водой. Вместо виноградного сока можно использовать апельсиновый. 3. Чайная ложка натурального молотого кофе, смешанная с чайной ложкой сметаны. Этот скраб не только механически очищает, но и питает кожу лица. Жирная кожа: Такая кожа загрязняется уже после двух часов после умывания. Она постоянно блестит, жирная на ощупь, имеет забитые и расширенные поры. Ее бывает тяжело глубоко очистить в домашних условиях, так как она требует еще и регулирования работы сальных желез. Отшелушивание рекомендуется проводить два раза в неделю. 1. Хорошо чистит жирную кожу пилинг из щепотки мелкой соли, чайной ложки овсянки и кефира. Масса должна иметь пастообразную консистенцию. 2. Для очень жирных участков лица с забитыми порами и черными точками можно использовать смесь из столовой ложки лимонного сока и чайной ложки натурального молотого кофе. 3. Разведенная в небольшом количестве воды чайная ложка соды осветлит черные точки и уберет излишнюю жирность. Отшелушить жирную кожу скрабом нужно очень мягко и осторожно, чтобы не травмировать ее и не вызвать дополнительную стимуляцию работы сальных желез.
Вместо тоника - перекись с минеральной водой 50/50. Но у меня кожа комбинированная, перекись нормализовала выделение жира. Кожа стала ровная и поры сузились прошли пигментные пятна(можно только раз в неделю иначе начнется шелушение и кожу можно сжечь)Еще перекесью подмышки протирают вместо дезодоранта.
Чтоб подтянуть кожу второго подбородка после похудения можно применять любые регенеранты. Очень нравятся Skin C, Skin R (если потерпите, т. к он щипет), Эмбриобласт.
Если у вас ломкие сосуды или их много, и после инъекции синяки, то надо за 5-7 дней попить траумель в таблеках: по 2 таб 2 раза в день. Не так сильно кровит и меньше гематом, попробуйте. колоть инсулиновым шприцом, снять иглу и поставить мезо иглу( копейки стоит) обкалывать все лицо папульно чуть заводя иглу под кожу, обезбаливать не надо, все терпимо.
Спрашивайте, если я что-то забыла, отвечу.
Щепотка_совести• 12 октября 2020
4 уголки губ...все таки деформационный тип старения и лицо уже поплыло, если есть лишний вес или склонность к отекам, то процесс старения будет быстрее. Если со здоровьем все в порядке и вес в норме, то корнер-лифт. Других вариантов нет. Круговая мышца рта очень сильная, ботокс туда делать опасно, некоторые рискуют, но если он ’стечет’. Я могу смело сказать, что в свое время попробовала почти все и закрытый глаз от ботокса тоже был теперь не рискую :) Морщинки по углам губ отлично убирает мезопен! Если глубину больше сделаете, будет шелушение, мажьте солкосерилом, быстро заживет, за один-два раза уйдут полностью..
Первоклашка Я• 12 октября 2020
Я сегодня во всех темах, похоже, отпишусь)) Люблю ухоженных женщин. Но возраста не скрыть!!! Благо, кому повезло с генами!!! А косметологии бессыльна
Коварная Зая• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
конечно фото я давать не буду. Но если бы я вам выложила фото ’было’ ’стало’ я думаю вы бы сразу поняли о чем я.
Причем промежуточный вариант был относительно нормальным, но уже на грани. Зачем человек добавил ’красоты’ не понятно.
в этом и проблема для всех - просто уже не могут остановиться ! Стоп кран не работает !
КошкинДом• 12 октября 2020
Щепотка_совести• 12 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
фото
Это же фотошоп и фильтры, вряд-ли она в реале такая ’кукольная’.
Зачем только так фотошопиться не понятно
Мудробаба• 12 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Судя по вашему тексту ещё одна гадалка и как всегда фиговая
Артура Пирожкова• 12 октября 2020
Ещё одна это после вас? Самокритика это прекрасно, но зачем же обзывать себя фиговой.
Кукарачка• 12 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Так а в чем вопрос? Обосрать знакомую надо? Фото давайте, обосрем.
Доставучая• 12 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
работать не равно сидеть на женском форуме. завидовать не имею привычки, я счастливая домохозяка)
Доставучая• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
в 26 не бывают такими озлобленными. 36-46 еще поверю
Интеллектуальные оладьи• 12 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возможно им так больше нравится. Вокруг полно левочек с ресницами Голивуд, с ними они себя прекрасно чувствуют, а другие говорят, что это фу и в моде ествественность. Ногти- кто-то сугубо однотон, а есть которые любят стразы. А губы? Если это не легкое подкалывание, то практически всегда они не естественны, но люди за это еще и деньги немалые платят. Но пухлые, сочные губки всегда симпотичнее чем сморщенные уже от возраста Это тоже их дело, губы и деньги! Список можно продолжать, даже одежда уродует человека, но кто платит тот и выбирает)
Да, есть действительно ужасно ПЕРЕнаколанные лица, тут например Билык приводили в пример. и это действительно ужастно, но этих примеров не так уж и много.
Я вот не знаю , особо не слежу но где бы не мелькали возрастные звездные лица -все они обколотые неестественно надутые мимика искаженная -ну фильм ужасов, но все уже так к этому привыкли что видеть естественно стареющее лицо не хотят даже у себя в зеркале , Лопес не в счет
Фиона Шрековна• 12 октября 2020
Мне 37. Колю носослезку губы и ботокс. Мне нравится как я выгляжу а как считаете вы мне, извините, плевать. И как вы выглядите, к стати, тоже. До других мне дела нет, хватает развлечений в жизни и без этого.
Ламборджини• 12 октября 2020
Ответ дляПродавец овец