Форточка с диоптриями• 12 октября 2020
Расскажу ВСЮ правду о работе в ПОЛЬШЕ! Макдональдс!!!
Я незнаю как удалось мне выжить((
Работала на западе Польши, макдональдс был на трасе, текучка огромная была.
Смены давали мне по 12 часов стабильно, так как работников вечно не хватает.
Работала чаще всего на кухне, и очень часто меня оставляли на линии ОДНУ!
То есть успей пожарить сама, сделать бургер сама, сделать «доставу» мяса если кончится. А на экране заказов иногда было штук 20-30!
Но и на выдаче у них поляки не успевали. Лежит например бургер внизу, уже весь мятый холодный. И бывает менеджер швырнет мне его на кухню - перепакуй!
Это уже слишком, он просто дубовый уже, но в новой упаковке.
На кафе иногда нету никого, даже некому поменять колу, фанту. Просто черная вода течет и посетители чуть в лицо нам колу не выливают, говорят что за химию ми им налили. А нету времени даже побежать до ящика с колой и поменять её(.
Если вдруг я даже все сделала, на экране нету заказов, приходит менеджер и заставляет до блеска все вытирать, не стоять на месте. В туалет тоже нельзя без разрешения, только если заказов нету.
Я была как грузчик на кухне, носила коробки с мясом, потом быстро булки закидывала в тостер, потом быстро нажарить мяса и быстро сделать бургеры. Очень тяжелая стрессовая работа((. И это в месяц получала чуть менее 3000 злотых. Минус жилье 500, хостел.
Деньги может неплохие но это был ад за 3 месяца работы((
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Поэтому в Днепре население уменьшается? Наверняка у вас много работы. Такой же депрессивный город, как и Запорожье и др промышленные центры.
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
нахрена? она вернется и в бухгалтера пойдет
тут же пишут, что они кайфово зарабатывают... все)))
О, точно! На бухгалтера! После двухнедельных курсов.
Первая ласточка инфляции• 12 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Давайте конкретику. Какие сёла?
Всі без винятку села і маленькі міста. Тут ще знайди роботу, хоча б на 5000 грн. А то вакансій - 0.
Любимка-анонимка• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я работаю бухгалтером в Днепре и знаю за что пишу, вот и все, сколько можно на меня нападать? Я кого то оскорбила своим комментарием, что такая реакция.
Какая у Вас зарплата?
Почемучечка• 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
не сочиняйте про Европу
Это правда, маки - это помойки. Реально грязь и вонь. Я там что-то беру только если ну очень голодно и проезжаю мимо. В Милане, на Дуомо, в самом центре один раз пыталась сходить в туалет. Не смогла. В Украине общественные туалеты с парках почище будут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2020
Жесть... Зачем? Я в офисе зарабатываю даже чуть большую сумму за три месяца.
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
не везде, если мы о Европе речь ведем
Айпишница• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вас никто не оскорбляет, а втолковывает в думалку, что кроме Днепра, Киева, Харькова есть еще населенные пункты с меньшими зарплатами. Так понятно? Я из Черкасс, работаю главбухом + пассивный доход= можно пыжиться, но я то понимаю , что в нашем городе предел зарплат для рядовых бухов 7000 и за эти деньги выпьют всю кровь.
Аристократка-тунеядка• 12 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Також задолбали ці коменти, що в них такі зарплати. Київ це не вся Україна, є повно маленьких пгт, смт, райцентрів, сіл, і там також люди живуть. І роботи там зовсім нема.
Так и в Киеве не у всех такие зп))) вам тут понарассскащывают
Басноплетка• 12 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а где все те, кто орет мы/я/муж были на заработках в польше и купили квартиру ?
Остались в прошлом.
Сейчас безвизники все заработки подосрали.
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
здесь очень любят сочинять
Зупка_цем• 12 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Давайте конкретику. Какие сёла?
при чем здесь села? я фармацевт. жыву в зажопинске. з.п в Одессе 9-12. а квартиру снять сколько будет? 5-6?+ что то покушать. и смысл?
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2020
Ответ дляАйпишница
я бухгалтер с большим ответственным участком, главный у нас зарабатывает около 30
40каградусная• 12 октября 2020
Ответ дляpersonality
Макдаки в Европе помойки, в которых питаются только наши или нищеброды. Это у нас на макдрайв очередь из мерсов и бмв тюнингованых. Когда карантин был весной и мак работал только на вынос я всегда в шоке была с толпы вокруг мака, люди как зомби.
Очень много туристов питаются в маках в Европе
Басноплетка• 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
а они украинцев зовут что ли, толпы украинцев сами туда едут
Не зовут, а просто без украинцев экономика загибается.
Карантин это наглядно показал.
Тушь для2го класса• 12 октября 2020
Автор, спасибо что написали. Тут на Польшу молятся, а мы для них рабы дешевые, даже туристов наших не любят...помню в маке в Варшаве такое пренебрежение почувствовала как никогда, мы на англ сделали заказ, польский не знаем, нам поднос чуть ли не швырнули
Почемучечка• 12 октября 2020
Ответ для40каградусная
Не туристов, а гастарбайтеров
Морковку дай• 12 октября 2020
Ответ дляpersonality
Нет, не правда!
Живу в Европе, любят европейцы Мак и очень! Вечером на Макдрайве очередь капец и внутрь сразу не попадешь из-за ограничения кол-ва людей внутри. Люди абсолютно разношерстные.
Также и в Бургер-Кинг очередяки.
Зупка_цем• 12 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
За 15 змін
угу. а рабочих часов за эти смены у них сколько? 6? вряд ли. после одной смены нужно день отдохнуть
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Карантин это наглядно показал.
не загибается и не загнется.
Любимка-анонимка• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И Вы из этих 14-ти тысяч можете 500$ отложить?
Автор чистыми домой привезла 1500 $(это 500 в месяц она откладывала)
Айпишница• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Где ’у нас’? В Днепре? Кроме Днепра еще жизнь есть и не все могут взять и переехать в Днепр жить, и не все могут бухгалтерами работать.
Вы или очень молодая , или наивная, что машите своим ’Днепр’ как пионерка галстуком.
ДинамоКит• 12 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кто на кого учился... А кто школу за сараем прокурил, а в вуз ходил юбку просиживать и женихов искать, те спину ломят, да.
Тобто?
Життя ви не знаєте.
Я працюю в школі, відповідно маю вищу освіту.
Але кожного літа їду за кордон на роботу, і так, там ломаю спину.
Бо тут, на 8 тис.грн шкільних, я не побудую собі дім, і не дам дітям нормального майбутнього.
Так що думайте, що пишите. Бо не відомо ,як і ваше життя складеться завтра.
Життя ви не знаєте.
Запретный фрукт• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо,хорошая сумма
Так это за три месяца получается. Пятьсот дол в месяц. Не так уж и много(…
Тушь для2го класса• 12 октября 2020
Ответ дляpersonality
Лош, любят европейцы мак, кфс, кинг, там даже старички часто сидят. Это в Америке в маке едят только бомжи
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет, не правда!
Также и в Бургер-Кинг очередяки.
совершенно верно, а в Бургер во время перерыва офисный плактон бегает
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы такая наивная, под анонимом на советчице можно написать и 10 тыс привезла