Форточка с диоптриями• 12 октября 2020

Расскажу ВСЮ правду о работе в ПОЛЬШЕ! Макдональдс!!!

Я незнаю как удалось мне выжить((
Работала на западе Польши, макдональдс был на трасе, текучка огромная была.
Смены давали мне по 12 часов стабильно, так как работников вечно не хватает.
Работала чаще всего на кухне, и очень часто меня оставляли на линии ОДНУ!
То есть успей пожарить сама, сделать бургер сама, сделать «доставу» мяса если кончится. А на экране заказов иногда было штук 20-30!
Но и на выдаче у них поляки не успевали. Лежит например бургер внизу, уже весь мятый холодный. И бывает менеджер швырнет мне его на кухню - перепакуй!
Это уже слишком, он просто дубовый уже, но в новой упаковке.
На кафе иногда нету никого, даже некому поменять колу, фанту. Просто черная вода течет и посетители чуть в лицо нам колу не выливают, говорят что за химию ми им налили. А нету времени даже побежать до ящика с колой и поменять её(.
Если вдруг я даже все сделала, на экране нету заказов, приходит менеджер и заставляет до блеска все вытирать, не стоять на месте. В туалет тоже нельзя без разрешения, только если заказов нету.
Я была как грузчик на кухне, носила коробки с мясом, потом быстро булки закидывала в тостер, потом быстро нажарить мяса и быстро сделать бургеры. Очень тяжелая стрессовая работа((. И это в месяц получала чуть менее 3000 злотых. Минус жилье 500, хостел.
Деньги может неплохие но это был ад за 3 месяца работы((
Виннипуховна• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
ну так переедьте в какую нибудь дружковку и от туда вещайте про зарплату в 30штук когда у всех максимум 5 по городу.
Семен Семеныч• 12 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Украинскому врачу в Канаде надо диплом подтверждать, а это сложно. А юристу вообще надо переучиваться. Программисту самое норм. Но можно дальнобоем или с любой рабочей профессией.
тогда, да
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляБоевая
за 3 месяца такой работы???
а вы сколько хотели? вы хоть знаете какая почасовая оплата в Польше? Да и врядли она даже столько привезла, для хвастовства написала, в реале еще меньше
Любимка-анонимка• 12 октября 2020
Ответ дляБоевая
за 3 месяца такой работы???
Так это чистая прибыль!!!!!!!!!!
Пластилин_Колец• 12 октября 2020
Ответ дляПироженкА
В чем заключался ад?
Ну хз..
Я не работала...
Но раскащввали с утра до вечера на работе в позе зю..
Ну для меня это ад
Почемучечка• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Возьмите себе конфетку, или медальку..вы настолько ограничены, что не знаете, что Украина - это не только Киев? Что есть села, где зарплата максимум 4-5 тыс, и это считается супер.
personality• 12 октября 2020
Макдаки в Европе помойки, в которых питаются только наши или нищеброды. Это у нас на макдрайв очередь из мерсов и бмв тюнингованых. Когда карантин был весной и мак работал только на вынос я всегда в шоке была с толпы вокруг мака, люди как зомби.
Любимка-анонимка• 12 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я поняла это но ради этого ехать ,тягать тяжести того не стоит у нас в АТБ кассир получает 8-9 тыс ,а с переработками 10 -11 тыс ,пусть не 500 долларов в месяц ,так жить дома и спать в своей постели ,а пшеки пусть идут в пешее эротическое путешествие
Мне интересно КЕМ Вы работаете?
У Вас большие проблемы с математикой
Басноплетка• 12 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Смогла привезти в Украину 1500 долларов
А питание вам было бесплатно?
Айпишница• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
такие деньги и здесь можно заработать например бухгалтером простым
Где? Кроме как больших городов.
personality• 12 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нафиг вам та Польша и Мак? Приезжайте в Канаду работать программистами!
Очень смешно. Люди за копейки спины ломят у пшеков, а вы стебетесь
Я такая боевая• 12 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Зависит от человека, если хороший человек, образованный, вежливый, уважающий местную культуру, со знанием языка, то хорошо будут относиться большинство людей, в большинстве стран. Наоборот все люди радуются и сами пытаются помочь, когда иностранец старается, учит их язык, проявляет интерес к традициям и т.д. Есть у меня и в Польше ребята, которые очень довольны, работают в IT сфере, с поляками дружат, и в других странах. Я сама живу за рубежом, работаю в офисе, ни разу не встречала негативного отношения к себе, скорее наоборот
Вот про Польшу только не надо...Я как раз в Польше живу, на украинцев смотрят, как на врагов народа. И на образованных экспатов и на простых заробитчан.
И что за влажные фантазии у вас по поводу мира и дружбы народов? ..все люди радуются, пытаются помочь... да всем пофиг!
Семен Семеныч• 12 октября 2020
Ответ дляБоевая
за 3 месяца такой работы???
разве это мало? Украина это не только Киев,
при минималке 5 тыс грн, вариант с Польшей и т.п. относительно неплохой.
в нашей стране нет работы и ЗП, нет новых рабочих мест, зато закрываются старые. что делать людям?
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляpersonality
не сочиняйте про Европу
Любимка-анонимка• 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Думаю,что Автор не врёт!
Она,действительно,пахала
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Где? Кроме как больших городов.
В Днепре, ближе чем ехать в Польшу
Пушкининиана• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет

конечно, у нас же поголовно простые бухгалтера по 500 баксов в месяц с з\п легко откладывают
Басноплетка• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы честно, со своим Киевом и бухгалтерией, задолбали уже.
Мозгов не хватает понять, что есть другие населённые пункты и профессии?
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2020
Ответ дляpersonality
Кто на кого учился... А кто школу за сараем прокурил, а в вуз ходил юбку просиживать и женихов искать, те спину ломят, да.
Айпишница• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В Днепре, ближе чем ехать в Польшу
Днепр -это большой город. Я же написала ’Кроме как больших городов’. Вы понимаете, что такое большой город? Или думаете, что за пределами Днепра пустошь?
Айпишница• 12 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
100% . Мозгов нет.
Басноплетка• 12 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Сочувствую, не повезло. Ну и работа в маке это всегда стрессово, как временная подработка для студентов пойдёт, но постоянно это тяжело. У меня близкая подружка ещё в студенчестве ездила в США, работать по work and travel, тоже в маке работала и тоже жаловалась, что очень тяжело было. Но ей как студентке все-равно понравилось, осталось много впечатлений, английский чуть подтянула. Я это к тому, что не Польша то плохая, и совсем не значит, что всем в Польше ужасно работается, просто конкретно ваш опыт оказался негативным
Мой тоже оказался негативным.
Польша то уж точно не хорошая.
ПироженкА• 12 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Давайте конкретику. Какие сёла?
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну правильно. Во-первых, работу у местных отбирают, во-вторых, за копейки согласны работать, в-третьих, поляки, в отличие от украинцев, историю хорошо знают и помнят...
Аристократка-тунеядка• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Угу простым)) во сне разве что
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2020
Ответ дляАйпишница
я работаю бухгалтером в Днепре и знаю за что пишу, вот и все, сколько можно на меня нападать? Я кого то оскорбила своим комментарием, что такая реакция.
Интимная• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаю,что Автор не врёт!
Она,действительно,пахала
никто не отрицает, что она пахала, еще если вы считать умеете то посчитайте, 12 злотых за час работы, хорошо если работодатель заплатит честно, отнемите 500 за жилье, питание, проезд. Да и работала автор от силы 2 месяца, с учетом карантина, оформления всех документов, она ведь по безвизу была
Миллион АлыхРос• 12 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
не обобщайте.не ко всем украинцам и не все поляки.а если вы себя с поляками ведете себя так,как на форуме,тогда их отношение к вам можно понять.
Пушкининиана• 12 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нахрена? она вернется и в бухгалтера пойдет
тут же пишут, что они кайфово зарабатывают... все)))
Семен Семеныч• 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В Днепре, ближе чем ехать в Польшу
Поэтому в Днепре население уменьшается? Наверняка у вас много работы. Такой же депрессивный город, как и Запорожье и др промышленные центры.