12 октября 2020

Расскажу ВСЮ правду о работе в ПОЛЬШЕ! Макдональдс!!!

Я незнаю как удалось мне выжить((
Работала на западе Польши, макдональдс был на трасе, текучка огромная была.
Смены давали мне по 12 часов стабильно, так как работников вечно не хватает.
Работала чаще всего на кухне, и очень часто меня оставляли на линии ОДНУ!
То есть успей пожарить сама, сделать бургер сама, сделать «доставу» мяса если кончится. А на экране заказов иногда было штук 20-30!
Но и на выдаче у них поляки не успевали. Лежит например бургер внизу, уже весь мятый холодный. И бывает менеджер швырнет мне его на кухню - перепакуй!
Это уже слишком, он просто дубовый уже, но в новой упаковке.
На кафе иногда нету никого, даже некому поменять колу, фанту. Просто черная вода течет и посетители чуть в лицо нам колу не выливают, говорят что за химию ми им налили. А нету времени даже побежать до ящика с колой и поменять её(.
Если вдруг я даже все сделала, на экране нету заказов, приходит менеджер и заставляет до блеска все вытирать, не стоять на месте. В туалет тоже нельзя без разрешения, только если заказов нету.
Я была как грузчик на кухне, носила коробки с мясом, потом быстро булки закидывала в тостер, потом быстро нажарить мяса и быстро сделать бургеры. Очень тяжелая стрессовая работа((. И это в месяц получала чуть менее 3000 злотых. Минус жилье 500, хостел.
Деньги может неплохие но это был ад за 3 месяца работы((
показать весь текст
Коварная Зая 12 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
За 15 змін
За 20
Море_море_я_скучаю 12 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Тобто?
Життя ви не знаєте.
Я працюю в школі, відповідно маю вищу освіту.
Але кожного літа їду за кордон на роботу, і так, там ломаю спину.
Бо тут, на 8 тис.грн шкільних, я не побудую собі дім, і не дам дітям нормального майбутнього.
Так що думайте, що пишите. Бо не відомо ,як і ваше життя складеться завтра.
Очень жаль, что такие люди, как вы, работают в украинских школах. Потому что ничему толковому научить детей они не могут. Жаль, что толковые учители ушли в частные школы, в репетиторство, в то же айти, в переводчики... Так что о будущем я посоветовала бы подумать вам самой...
Кружите меня,кружите 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы не сможете из своей зп отложить за 3 месяца 1500 у.е., как автор, поэтому вам тут и пишут
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И Вы из этих 14-ти тысяч можете 500$ отложить?
Автор чистыми домой привезла 1500 $(это 500 в месяц она откладывала)
Давайте так, я работаю с 8 до 17, улавливаете разницу? и сплю в своей постели. Если взять еще на дом работу того же ФОПа, то можно конечно еще подработать, но мне хватает рабочего дня, а вечера я люблю проводить как все нормальные люди, а не совраски
Любимка-анонимка 12 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жесть... Зачем? Я в офисе зарабатываю даже чуть большую сумму за три месяца.
Вы вникаете в ТО,что читаете?
Бабка-ежика 12 октября 2020
В Макдональдсах работать тяжело. Это все знают.
Но не все работают в Маках.
А сколько часов вы отработали в месяц, если работали по 12 часов? А зп такая маленькая, менее 3000 злотых.
Оченьценная 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
не сочиняйте про Европу
В Европе в маках не была, но в штатах действительно контингент посетителей маков удручающий. Я не сноб, но если называть вещи своими именами- там просто сброд. И очень грязно. Наши Макдональдсы гораздо чище. Зато там можно заплатить за один стакан напитка, а потом самому бесконечно наливать туда из ассортимента: колу, фанту, спрайт, диет колу и ещё пару напитков.
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Где ’у нас’? В Днепре? Кроме Днепра еще жизнь есть и не все могут взять и переехать в Днепр жить, и не все могут бухгалтерами работать.

Вы или очень молодая , или наивная, что машите своим ’Днепр’ как пионерка галстуком.
мне 46лет
из_под_тишка 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Расскажите это моей знакомой, которая работала посменно ! 7 лет на заводе в отк, и получала аж 5 тысяч на руки ! В свои 35 лет ...

Уволилась она с завода и поехала в Чехию на упаковку, за первые 3 месяца привезла 1 тысячу евро - и наконец-то почувствовала себя человеком, а не нищенкой ...

80% населения не живут в Киеве, это чтоб вы знали
Мама-стайл 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Можно к Вам в помощники
Пушкининиана 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
шутка года просто! )))

а ну-ка, бухгалтер, сведите дебет с кредитом и расскажите как вы на 14 тысяч сможете пропитаться, прожить и 1500 у.е. за 3 месяца отложить?
Оловянный_Прагматик 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
А тратите сколько?
ДелиВерка 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Круто. У меня 10 чистыми, тоже Киев, и работа гемор тот еще
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
шутка года просто! )))

а ну-ка, бухгалтер, сведите дебет с кредитом и расскажите как вы на 14 тысяч сможете пропитаться, прожить и 1500 у.е. за 3 месяца отложить?
Что вас за живое зацепили мои доходы, странные люди
40каградусная 12 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Не туристов, а гастарбайтеров
Да, конечно, много гастарбайтеров шатается по центральным историческим частям столиц европейских городов
Айпишница 12 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, спасибо что написали. Тут на Польшу молятся, а мы для них рабы дешевые, даже туристов наших не любят...помню в маке в Варшаве такое пренебрежение почувствовала как никогда, мы на англ сделали заказ, польский не знаем, нам поднос чуть ли не швырнули
100% У нас многие поехали на заработки. Кто смог устроится на руководящие должности или хоть на какого-то ’нацяльника’, тем более менее хорошо, а работающие физически приезжают сюда не солоно хлебавши да тратят деньги на лечение приобретенных или заострившихся болезней. Шеф их берет обратно на работу. Сначала побуянит-попыхтит ’предатели’, а потом матерится, что таких мужиков каторга угробила. Ненавидит переворот 14 года, который вынуждает людей искать добра за границей. Он сам из заробитчан только еще нулевых годов.
Пушкининиана 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
вы такая наивная, под анонимом на советчице можно написать и 10 тыс привезла
какая разница

Полиэтиленовый пакет похвалилась, что такие деньги она может и тут заработать, а на выходе у нее з\п на все про все 14 тысяч)))
из_под_тишка 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давайте так, я работаю с 8 до 17, улавливаете разницу? и сплю в своей постели. Если взять еще на дом работу того же ФОПа, то можно конечно еще подработать, но мне хватает рабочего дня, а вечера я люблю проводить как все нормальные люди, а не совраски
Возьмите автора к себе на работу

Или вы из тех умников, которые считают, что все в стране получают минимум по 14 тысяч, а едут на заработки потому, что не любят спать в своей кровати ?
Любимка-анонимка 12 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так это за три месяца получается. Пятьсот дол в месяц. Не так уж и много(…
Ещё одна,сотая[
Вы вникаете в ТО,ЧТО читаете?
Басноплетка 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так это чистая прибыль!!!!!!!!!!
Ничё не чистая.
Если автор откроет секрет, сколько она потратила на дорогу, обсервацию, то выйдет в лучшем случае 1000$, а может, и того не будет.
Малая Налегке 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
мне кажется что если работать и у нас в маке по 12 часов то за 3мес легко можно столько же принести...
Кружите меня,кружите 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что вас за живое зацепили мои доходы, странные люди
вы просто глупость написали, а на деле вся ваша зп меньше, чем накопления автора в месяц
Любимка-анонимка 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
вы такая наивная, под анонимом на советчице можно написать и 10 тыс привезла
ЗАЧЕМ врать Анониму?
Смысл?
Айпишница 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне 46лет
Значит, второе. Потому что в нашем возрасте нужно видеть дальше своего носа.
ДинамоКит 12 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Очень жаль, что такие люди, как вы, работают в украинских школах. Потому что ничему толковому научить детей они не могут. Жаль, что толковые учители ушли в частные школы, в репетиторство, в то же айти, в переводчики... Так что о будущем я посоветовала бы подумать вам самой...
Бачу ви справді розумна жінка.
і широко обізнані долею вчителів.
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Значит, второе. Потому что в нашем возрасте нужно видеть дальше своего носа.
ок
Интимная 12 октября 2020
Ответ дляОченьценная
В Европе в маках не была, но в штатах действительно контингент посетителей маков удручающий. Я не сноб, но если называть вещи своими именами- там просто сброд. И очень грязно. Наши Макдональдсы гораздо чище. Зато там можно заплатить за один стакан напитка, а потом самому бесконечно наливать туда из ассортимента: колу, фанту, спрайт, диет колу и ещё пару напитков.
так речь за Европу, а не за Америку. Про Америку вполне реально, но в Германии, Бельгии, Нидерландах такого нет. Про украинские не знаю, не была никогда.
Пушкининиана 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что вас за живое зацепили мои доходы, странные люди
вы смешная такая))))

зацепило то, что вы ляпнули абы ляпнуть. а смешит то, что как бухгалтер вы элементарные 2+2 ни сложить, ни прикинуть не соображаете
Море_море_я_скучаю 12 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Бачу ви справді розумна жінка.
і широко обізнані долею вчителів.
Да, работала когда-то в школе. Не в городе, в пгт.
из_под_тишка 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что вас за живое зацепили мои доходы, странные люди
Ваши расходы нас цепляют
Как вы с зарплаты в 14 можете 500 долларов отложить
Расскажите