12 октября 2020

Расскажу ВСЮ правду о работе в ПОЛЬШЕ! Макдональдс!!!

Я незнаю как удалось мне выжить((
Работала на западе Польши, макдональдс был на трасе, текучка огромная была.
Смены давали мне по 12 часов стабильно, так как работников вечно не хватает.
Работала чаще всего на кухне, и очень часто меня оставляли на линии ОДНУ!
То есть успей пожарить сама, сделать бургер сама, сделать «доставу» мяса если кончится. А на экране заказов иногда было штук 20-30!
Но и на выдаче у них поляки не успевали. Лежит например бургер внизу, уже весь мятый холодный. И бывает менеджер швырнет мне его на кухню - перепакуй!
Это уже слишком, он просто дубовый уже, но в новой упаковке.
На кафе иногда нету никого, даже некому поменять колу, фанту. Просто черная вода течет и посетители чуть в лицо нам колу не выливают, говорят что за химию ми им налили. А нету времени даже побежать до ящика с колой и поменять её(.
Если вдруг я даже все сделала, на экране нету заказов, приходит менеджер и заставляет до блеска все вытирать, не стоять на месте. В туалет тоже нельзя без разрешения, только если заказов нету.
Я была как грузчик на кухне, носила коробки с мясом, потом быстро булки закидывала в тостер, потом быстро нажарить мяса и быстро сделать бургеры. Очень тяжелая стрессовая работа((. И это в месяц получала чуть менее 3000 злотых. Минус жилье 500, хостел.
Деньги может неплохие но это был ад за 3 месяца работы((
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
’носила коробки с мясом’ хоть не подорвали ниче себе?
Любимка-анонимка 12 октября 2020
Сколько заработали чистыми за 3 месяца(в грн)?
автор Форточка с диоптриями 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
’носила коробки с мясом’ хоть не подорвали ниче себе?
Болела спина сначала. Но буду в Украине все обследовать у врача(
автор Форточка с диоптриями 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько заработали чистыми за 3 месяца(в грн)?
Смогла привезти в Украину 1500 долларов
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Смогла привезти в Украину 1500 долларов
такие деньги и здесь можно заработать например бухгалтером простым
Г@Л@В@ломка 12 октября 2020
Ми для них третій сорт. Нічого дивного
Любимка-анонимка 12 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Смогла привезти в Украину 1500 долларов
Спасибо,хорошая сумма
Однозначно 12 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Смогла привезти в Украину 1500 долларов
Я Вас поддержу. Вы большая молодец. Первый раз у всех тяжело. Теперь Вы знаете хоть немного язык, уже знаете, хоть что по чем. Второй раз будет легче, ищите другое место.
И пусть Вам повезет!
Кукарикуууууу 12 октября 2020
Ужас, а что не хватает у них работников? Нет желающих в Макдоналдс?
Брюлик в стразах 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо,хорошая сумма
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Сфера влияния 12 октября 2020
Сочувствую, не повезло. Ну и работа в маке это всегда стрессово, как временная подработка для студентов пойдёт, но постоянно это тяжело. У меня близкая подружка ещё в студенчестве ездила в США, работать по work and travel, тоже в маке работала и тоже жаловалась, что очень тяжело было. Но ей как студентке все-равно понравилось, осталось много впечатлений, английский чуть подтянула. Я это к тому, что не Польша то плохая, и совсем не значит, что всем в Польше ужасно работается, просто конкретно ваш опыт оказался негативным
Не служанка 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
У вас наверное высшее образование.Опыт работы и тд.
Я не на долго 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Кем работаете?
автор Форточка с диоптриями 12 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ужас, а что не хватает у них работников? Нет желающих в Макдоналдс?
Если выдавать заказы - поляки работают. И то не спеша. А если крутится как белка в колесе, на кухне - там украинцы только
Брюлик в стразах 12 октября 2020
Автор, Вы молодец, но ищите дальше. Думаю, в Польше полно нормальных мест. Макдональдс - это ад почти в любой стране(
Я такая боевая 12 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ми для них третій сорт. Нічого дивного
Да мы почти для всех стран третий с сорт!
Коварная Зая 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Ну так 30к это ваша ЗП а не сколько вы откладываете каждый месяц
Брюлик в стразах 12 октября 2020
Ответ дляНе служанка
У вас наверное высшее образование.Опыт работы и тд.
Да, конечно. Но мой мч работал на лайнера. У него получалось 3 000 у.е.в месяц. Это сложно но оно того стоило хотя бы...
Брюлик в стразах 12 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Кем работаете?
Менеджер среднего звена в оптовой компании
Г@Л@В@ломка 12 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да мы почти для всех стран третий с сорт!
Так
ПолБатона 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
такие деньги и здесь можно заработать например бухгалтером простым
номинация ’ комент года’ !!
вы считаете , что каждая тетя , не важно какое образование или просто уровень интеллекта, может работать бухгалтером. А те все лошицы , что учатся на такую профессию, просто им нечем больше заняться?
Брюлик в стразах 12 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну так 30к это ваша ЗП а не сколько вы откладываете каждый месяц
Я - очень экономная. Могу 23 000 из 30 000 отложить. Собственно говоря, так я и поменяла свою однушку на двушку.
ПАЦАНКА О 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это хорошая сумма за 3 месяца работы? Вы меня реально пугаете(( не стоят эти издевательства этих денег. Если что, у меня 30 000 грн., Киев, без напряга.
Удивительно, как люди понять не могут, что есть не только Киев с заплатками 30 шт без напряга..
Вездевлазиющая 12 октября 2020
выходные были? вас кормили там?
Брюлик в стразах 12 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Удивительно, как люди понять не могут, что есть не только Киев с заплатками 30 шт без напряга..
Я писала ниже еще. Мой мч работал на лайнера. Зп 3 000 у.е.стюартом. его бывшая официанткой в ресторане зарабатывала столько же. Это сложно физически, но того стоит. Каждый по факту вернулся с контракта (8 месяцев) с квартирой.
Коварная Зая 12 октября 2020
А я работаю в Маке в Украине и все нормально ЗП 16 к
Полиэтиленовый привет 12 октября 2020
Ответ дляПолБатона
номинация ’ комент года’ !!
вы считаете , что каждая тетя , не важно какое образование или просто уровень интеллекта, может работать бухгалтером. А те все лошицы , что учатся на такую профессию, просто им нечем больше заняться?
Вы о чем, кого вы назвали лошицами?
Меня прет)) 12 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы о чем, кого вы назвали лошицами?
Извините, а вы не в состоянии осилить смысл нескольких предложений?
Море_море_я_скучаю 12 октября 2020
Нафиг вам та Польша и Мак? Приезжайте в Канаду работать программистами!
Виниловая пластинка 12 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Удивительно, как люди понять не могут, что есть не только Киев с заплатками 30 шт без напряга..
Також задолбали ці коменти, що в них такі зарплати. Київ це не вся Україна, є повно маленьких пгт, смт, райцентрів, сіл, і там також люди живуть. І роботи там зовсім нема.