Не жена• 13 октября 2020
Посоветуйте покрытие для потолка
Девочки, посоветуйте что-то бюджетное для отделки потолка, ремонт делаем сами.
Думала над тем, чтобы просто зашпаклевать и покрасить белой краской, но боюсь, что прям идеально ровно не выйдет(
Пенопластовые панели и пластик- сразу нет.
Смотрю на декоративные штукатурки, или на короед.
Получится ли декоративную штукатурку хорошо самим сделать?
Может, посоветуйте что-то, у Вас дома, или где-то видели.
3@йk@• 13 октября 2020
Натяжные потолки дешевле всего выйдут. Белые матовые будут смотреться хорошо.
Но надо нанимать людей конечно. Сами Вы все равно идеально не сделаете.
Нагайна• 13 октября 2020
Если плиты на потолке ровные, то лучше просто шпатлёвка и покраска.
Или натяжные.
Меряю от единицы• 13 октября 2020
Делайте натяжные, это просто и не намного дороже всего остального. Вы только представьте как штукатурить потолок, постойте 2 мин с поднятыми руками
Да, я блондинка!• 13 октября 2020
Мы делаем очень бюджетный ремонт. Оказалось дешевле всего натяжной потолок.