Паспортный стол• 13 октября 2020

Как поступить ?

Познакомились на СЗ, общались каждый день неделю , потом приехала к мужчине в другой город , погуляли там, поужинали и я уехала обратно . Даже не целовались . Прошла ещё неделя каждодневного общения , и он предложил приехать теперь в мой город на все выходные с ночёвкой в отеле . Это нормально согласится с ним переночевать если он очень нравится ? Или поспешно ?
Регионщица• 13 октября 2020
Поспешно то , что вы к нему первая поехали в чужой город

Дама с собачкой• 13 октября 2020
Нормально
Что-то не спится• 13 октября 2020
Сколько вам лет?
Живите свободно.
Нет никаких правил. Мы сами их придумываем.
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Он предлагал приехать или ко мне или к нему , я давно хотела посмотреть его город , мне было интересно съездить на экскурсию туда , при этом у нас не было близости , почему поспешно ?
автор Паспортный стол • 13 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Сколько вам лет?
Живите свободно.
За 30-ть
Капитанша• 13 октября 2020
Как хотите
Что-то не спится• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
За 30-ть
Тем более
Такие вопросы не должны вас волновать
Дайте себе возможность жить и получать удовольствие.
Секс это не постыдно.
Жизнь быстро летит и в сорок у вас уже будет не та кожа, не та фигура....не те возможности..
Я за удовольствие здесь и сейчас.

Ясно, что не всем подряд...но у вас симпатия..общение...если есть страсть, то зачем ждать какие то сроки
Гадаю_По_шнуркам• 13 октября 2020
Если есть сомнения, то конечно подождите. А если есть влечение и страсть ,то зачем тянуть. Но судя по тому ,что спрашиваете здесь. Явно вы вся в сомнениях.
Снегопадка• 13 октября 2020
Ответ дляРегионщица

Снегопадка• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
За 30-ть
Приблизительно 30-40
МинерАлочка• 13 октября 2020
После того,как Вы первая к нему помчались - уже нечего терять
Эскиз бесконечности• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
За 30-ть
вы уж простите, но он же не первый...
вы за репутацию свою переживаете или о чем?
жизнь такая короткая, чтоб вот так разбрасываться отношениями...опять же может после этих ночевок в отеле вы измените свое отношение к мужчине в ту или иную сторону..