Бентливуман• 13 октября 2020
Так поведёт себя зрелый мужчина ?
Будет ли блокировать женщину , если ему за 30 и прожил с ней более пяти лет а после ссоры и расставания не даёт даже возможность задать вопросы или обратится к нему , просто везде либо игнорит либо заблокировал , мы только даже не поговорили перед и после разрыва. Сейчас начали разные нюансы всплывать , хочется с ним выяснить их почему так , но он прячется и не идёт на контакт . Как быть ?
Матрёна• 13 октября 2020
А что не так? Стандартный совет ’’зрелых женщин’’ ’’зрелой женщине’’ здесь на Советчице - заблокируй бывшего везде:)
Смурфик• 13 октября 2020
Видимо вы нехило умеете мозг выносить, вот и заблокировал, устал от выяснения и вопросов.
Хорошенькая• 13 октября 2020
Мужчина так себя ведет, когда хочет порвать с женщиной без лишних объяснений. Смиритесь, что последнее слово за ним, удалите его контакт, и начните новую жизнь. Чем быстрее это сделаете, тем меньше будете позориться.
Экспертиза• 13 октября 2020
А просто оставить человека в покое не пробовали? Ну не хочет он ни вас, ни все что с вами связано. Вам дверь закрыли а вы в окно. Зрелость то ваша где?
КтоЕслиНеЯ• 13 октября 2020
Значит он не хочет ничего выяснять. У вас совместные дети, бизнес, жилье? Если нет, то что выяснять?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 октября 2020
Да оставьте вы человека в покое... если заблокировал, значит нечего уже выяснять
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2020
Да радуйтесь что сейчас сбежал, мой сбежал с машиной купленной на мои деньги и пропал из жизни, про ребенка забыл, не звонит, деньги не присылает. За ребенка обидно, ему 7 периодически спрашивает что папа не звонит, говорю заболел. И я ему не звоню и не собираюсь ничего выяснять
Бентливуман
• 13 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Он всегда первый начинал скандалы , у него вспыльчивый характер. Я наоборот старалась часто не реагировать на его провокации . И ушёл он спонтанно и я не успела даже выяснить толком как он везде меня заблочил
Марафетчица• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
При этом вам до сих пор ничего не понятно?
Не буду• 13 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Просто мужик рохля
Зоя Жорівна• 13 октября 2020
от из-за таких токсичных отношений, нормальные мужчины разочаровываются в женщинах.
это ж как надо было достать мужика, чтоб он заблочил...какие могут быть разборки, если уже всеми доступными способами дал понять что не желает общения. да, может это эмоции и позже сам пойдет на разговор, но сейчас биться ’в закрытые двери’ и настаивать на выяснении каких-то давних нюансом выглядит как то жалко. уж простите! но немножко уважения к себе надо иметь...
Не буду• 13 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зря, ради ребенка можно и паршивую шкурку снять с вашего козла. Уже бы давно подали на угон машины, алименты и долги по ним
Смурфик• 13 октября 2020
Ответ дляНе буду
Просто мужик рохля
Просто они не любят выяснения отношений
Сосиска_Втесте• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Что вы хотите выяснить
Его действия красноречивее слов.
Ему на вас пофиг.
Его действия красноречивее слов.
Ему на вас пофиг.
Мстящий за Зайца• 13 октября 2020
Ну...я своего бывшего и его любовницу тоже заблочила.
Надоели своими страстями и разборками.
Всё через суд, алименты через почту.
Как думаете зрелая или нет?
Может и ваш муж так же.
Надоели своими страстями и разборками.
Всё через суд, алименты через почту.
Как думаете зрелая или нет?
Может и ваш муж так же.
Хочу в БАНю• 13 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Хочу в БАНю• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
а и не надо ничего выяснять.
Зрелость, это как раз закрыть все и не возвращаться и не выяснять.
Ушел и ушел. Это его решение.
Ms. Скромность• 13 октября 2020
Меня мужчина 43 годика заблокировал) Политические взгляды разошлись.А Вы про 30+))
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2020
Ответ дляНе буду
Я ребенка и сама нормально обеспечиваю, и машинку себе другую прикупила. А с этим идиотом не то что разговаривать не хочу, видеть его не хочу. И очень замечательно, что могу себе это позволить
Хочу в БАНю• 13 октября 2020
и вообще заблокировать неприятного вам человека - это как раз самый нормальный и цивилизованный способ решить проблему общения с ним.
Намакушка• 13 октября 2020
Зрелый и адекватный. Сжег мосты и не хочет говорить ни о чем с Вами. Зачем что-то выяснять если нет возврата? И какая разница 5 лет Вы были вместе или 25? Сейчас он в роли - плюс, а Вы - минус, так как зрелая женщина не будет унижаться и наяривать, выяснять что-то с тем, который на нее забил.
Бентливуман
• 13 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Фу, какая вы злая , одно злорадство и жёлчь от вас
Намакушка• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
А от Вас? Злая, злорадство, желчь - как высокопарно и культурно хамите. Вы задаете вопрос. Вам отвечают. Так будьте любезны услышать мнение со стороны. Не хотите чужого мнения - не строчите темы и оставьте мужчину в покое. От хорошей жизни ни один мужчина еще не сбежал.
Бентливуман
• 13 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Откуда вы знаете какая была жизнь? и что в ней зависело от мужчины но он с этим не справился а теперь ещё и не считает нужным объяснится , наделал Делов и легче всего было меня при этом заблокировать и во всем обвинить . А где его ответсвннность за потраченное время и невыполненные общения ? Я не скандалистка и не язва , никогда ему не докучала , наоборот поддерживала его!
мистерЛяпсус• 13 октября 2020
Он включил тоталтный игнор.
Наверное, на мужском канале в ютубе посоветовали)