Банка с бутылками• 13 октября 2020

Если б появились таблетки от месячных, вы б принимали их?

Если б появились таблетки от месячных, безопасные для здоровья, которые пьешь каждый день по 1 шт и пока их пьешь, эндометрий не нарастает и месячных нет, а когда перестаешь пить, все восстанавливается за 1-2 месяца в первоисходное состояние. И чтобы можно было пить такие таблетки хоть год, хоть 10 лет каждый день, соответственно, целый год (или много лет) не имея месячных. Вы бы пили такое таблетки?
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Все тоже и еще рвота.
А вас обследовали? Диагноз какой-нибудь ставили? Мне выставили дисменорею и все, якобы здорова и норма это

ОдинРазНадетое• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Нет. Даже не обращалась. Знаю ничего толком не скажут. Всю жизнь такое.
язззззь!!!• 14 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Он у меня уже наступил. Если не буду пить гормоны, будет букет возрастных болячек в 40 лет. Я советовалась не с одним врачем. Если климакс наступает вовремя, то таблетки не нужны. А у меня очень рано. Поэтому без них никак.
Продолжайте верить в устаревший бред, я ж не запрещаю.
язззззь!!!• 14 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Что значит не влияют? Они возмещает дефицит эндогенных гормонов и тем самым профилактируют осложнения климактерического периода. Особенно если это преждевременное истощение функции яичников
Ничего они не профилактируют.
автор Банка с бутылками • 19 октября 2020
Ответ дляmikshyta
Нет, все что дано природой - дано для чего то и не лишнее. Я даже зубы мудрости не даю удалять, а лечу. Все что можно сохранить, полечить нужно сохранять и месячные в жизни женщины играют очень важную роль.
Какую важную роль играют месячные? Чтоб жизнь медом не казалась?
ElistensiS• 25 октября 2020
Вот и я на Эстрожеле с Утрожестаном, чтобы подольше сохранять состояние организма, как будто у меня месячные еще))) Ранний климакс это отстой((