Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
СережкинаЯ• 15 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Про такие зарплаты слышала только в Прокредите.
это средние рыночные зарплаты в Киеве, банков первой 20, где-то чуть меньше, где-то больше, но зарплатой 50 т никого не удивишь, главные экономисты по 25-30 получают
НуКаНаКа• 15 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Одежду шьют. Ткани, отрезки стоковые люди продают. Что же вы так тупите?
Сейчас куча готовой одежды на любой кошелёк, горы шмотья за любые деньги, зачем что то шить - не понятно
НуКаНаКа• 15 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Что бы так массово народ шил и тётя кажлый месяц по 100 тыщ имела доход - для меня прямо загадка
Ежик Хрюха• 15 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы просто не в теме. Шьют и много. Попадаются ткани Армани, дольче, натуральные шелка
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я не помню деталей, муж сам этим занимался. Мне не до кабанчика было с этим переездом. Наверное, теперь пора вникнуть.
Ну, если коротко, зарегистрироваться и сидеть ждать звонков - это только если Вы заказчик, можно.
Исполнители должны мониторить заказы и звонить заказчикам сами.
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как кабанчик работает?
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Мне жаль вас, если вы не понимаете, о чем я. Достоевский - мировой классик, Стивенсон писал , вдохновившись его творчеством Наследие Баллантрэ, при чем здесь сельский Шевченко?
Вы не выглядите хорошо, когда потрясаете ярлычками типа ’мировой классик’)).
Сразу кажется - у этого человека своего вкуса нет, самостоятельно оценить литературу не может, полагается на ярлыки.
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я училась в нормальной советской школе, там классику мировую учили. У моей дочки все похуже: она в Польше заканчивала, там Кохановский и прочая дребедень типа Шевченко, никому ненужная в мировом сообществе
А Достоевский в 2020 году ’в мировом сообществе’ кому нужен, м?
НаливайКа• 15 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы прпвын, мне многое нравится, но все по верхам и нет такого, что прямо аж трясёт от чего то. Очень люблю закупки, прямо очень. Но кто ж меня баером без опыта возьмёт и куда?
Я в закупках ничего не понимаю, но, мне кажется, с таким складом ума подходит работа, на которой не сами что-то делают, а другим советуют, что делать, грубо говоря. Не решают за них, а предлагают взглянуть на ситуацию шире. Когда углубляешься в какой-то предмет, тяжело увидеть картину в целом и иногда целеустремленные люди падают в ямы, потому что не смотрят по сторонам)) может, я неудачно выразилась, но вот такие у меня ассоциации появились.
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Неважно как выгляжу Я
Но есть понятие ’мировой классик’, с этим вы не поспорите. И мне плевать, если кем-то все восхищаются и считают классиком. Если мне не нравится, читать не буду.
СережкинаЯ• 15 октября 2020
Ответ дляatrorubens
вы это серьезно?
наверное, тем нужен, благодаря кому ’Преступление и наказание’ стало лидером продаж в английской версии сайта Amazon
это, если выражаясь вашим языком, без ’потрясения ярлычками’
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Неважно как выгляжу Я
А Достоевский Вам искренне нравится? Вот прям глубочайшее душевное наслаждение испытываете, литературный оргазм, когда его читаете?
Какая сцена в каком произведении самая любимая?
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
вы это серьезно?
Пруф?
Меряю линейкой• 15 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Моя директор покупает такие ткани и шьёт наряды у своей швеи
НаливайКа• 15 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Да я уже вспомнила и с мужем обсуждала опять. И верю, что можно там зарабатывать, но не наше это. Я и сама ищу какую-то подработку, но не смогла бы убедить случайного человека, что я тот, кто ему нужен в данной сфере. Это все-таки особый талант - продавать. Ничего, пойдем другим путем))
НаливайКа• 15 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Мне искренне нравится ’Преступление и наказание’. Перечитывала много раз. Остальное у Достоевского не пошло почему-то.
НуКаНаКа• 15 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Возможно, не буду спорить. Из своего давнего опыта что то пошить - дорого и не удачно. Ни одна вещь ни у одного портного никогда удачно не смотрелась на мне, по этому и не шью
Мини-бикини• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Когда я жила в Киеве, моем родном городе, я тоже за всё переплачивала. Теперь смешно, т.к. даже в Польше я эти услуги получаю дешевле. А в Польше у меня убирают за 700 грн и привозят еду за гроши, которые я даже и не помню. Отсюда и возникают темы на Советчице об электриках в Киеве, которые якобы зарабатывают 50 тысяч в месяц. Пока живут на свете дураки.... Как говорится.... А я плачу 200 в день, довольна, счастлива, мои рабочие тоже, и вам советую. Таки должно быть в странах третьего мира
Вы бредите. 200 грн в день- это меньше минимальной заработной платы в месяц.
Не верю, что кто-то соглашается на такую оплату.
советский цирк• 15 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не хочу вас обидеть. Но жизнь, таких как вы,- очень больно бьёт. Удачи вам, конечно и дай бог,- никогда не вспомнить мои слова
Як зручно писати будь-що перед цим додавши ’не хочу вас обидеть’, коли на меті зачепити)))
Побажання собі залиште) Я нічого образливого не написала, і так,мені не соромно, що розвиваюсь і заробляю)
Не думала, що 28 тис. викличуть таку реакцію у ’щасливих жінок та матерів’🙃 Наче не космічні гроші)
советский цирк• 15 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Сама юрист, поэтому верю Вам вполне. Для помощника адвоката это очень гуд. Скорее всего топовая юр.компания. Какая у Вас нагрузка при такой зп? Переработки, ненормированный раб. день? Как с английским?
О, колега☀️
Робочий день ненормований, овертайми присутні, але звикла і не жаліюсь. Ви ж знаєте як буває, приходить клієнт з рішенням суду 1 інстанції , а в нього завтра вже 30 день спливає на подачу апеляційної скарги🙄
Сьогодні, навпаки, вийшов скорочений день) Графік суд.засідань трохи здвинувся по часу і нема сенсу їхати в офіс, прямую додому.
З англійським все добре, дякую батькам,які приділили належну увагу цьому питанню.
Але якщо чесно, то англ.мову використовую більше в роботі з ГО (підготовка документів на одержання грантів від міжнародних донорів), в юр.практиці не часто зіштовхувалася з необхідністю писати англійською.
Ежик Хрюха• 16 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Абсолютно не задели ваши 28 тысяч. Задело ваше неуважение к людям. Я вся такая красивая, а вы нифига не делаете. Перечитайте свои посты. Снимите корону. Шарик круглый и жизнь очень не предсказуема
советский цирк• 16 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Почитайте гілку краще) Відповідала жінці, яка тут про західну ’окраїну’ писала, вживала слова ’дешовка’ і подібне😉 Думаю те, що адміністрація форуму потерла повідомлення і тепер вони в статусі ’видалено адміністрацією’ вже про щось говорить😉 В моїх словах образ не було.
А вам би обережніше зі словами бути)
Айпишница• 16 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
А вам би обережніше зі словами бути)
Не обращайте внимания, кусок увидела, вырвала из контекста и пошла дальше. Критично мыслить некоторые люди не умеют. Хорошо, что администратор удалила комментарии хабалки, человек пишет такое, что на голову не налазит. Сама общаюсь на русском, но никогда бы в голову не пришло писать подобное человеку, который отвечает на украинском. Мне импонирует ваше отношение к работе, развитию и жизни. Толковая молодежь-это чудесно. И не удивляйтесь почему из многих тут желчь полилась, люди ищут оправдание своей несостоятельности, а тут вы-молодая, в начале профессионального пути, цепкая и на хорошем месте. Поверьте моему опыту, никто не будет слушать сколько усилий Вы приложили, что бы иметь то, что имеете к 26 годам. Люди будут списывать все на родителей, мужа, любовника и дальше по списку.
И отвечу на вопрос автора, +/- 80 тыс., адвокат, налоговое и уголовное.
Роль помощников исполняют мои стажеры + еще от них небольшая сумма идет. Вы правильно сориентировались, что перед экзаменом пошли в помощники, не знаю чем думают мои стажеры и почему нельзя было год отработать помощником, чтобы потом не работать без оплаты 6 месяцев на стажировке у адвоката, но хорошо, что такие люди есть) Благодаря им экономлю)
Айпишница• 16 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А у вас есть контакты хорошей швеи? Буду очень благодарна) С удовольствием бы пошила пару костюмов.
Капитанша• 16 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
блоххер (раньше это называлось пустомеля) так пафосно вещает о мировой классике, и не в курсе , что ’сельский’ Шевченко был не только поэтом, а еще и выдающимся художником графиком и пейзажистом, которого называли украинский Рембрант
что то мне кажется, что Ваши познания Достоевского, Стивенсона такие же поверхностные, как и знания о Шевченко, и дальше обложки Вы не читали
Море Счастья• 16 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А студенческие годы у вас пришлись на курс 8 ?
Да. И зарплата была в долларах. А что?
Приму в дар• 17 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Конечно, вы же со мной давно знакомы
Приму в дар• 17 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Как бы всем образованным и успешным людям