Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я вообще ничего не писала о работе
вы вообще как читаете??? Я пишу о том, что это целые династии, там своих берут, левые люди может и попадают, но знаю, как у родственников, свой своего тянет
Вы написали, что мальчик, который работает у вашего мужа, уходит работать пом.судьи. Написали так, будто он синюю птицу за хвост схватил и все напрягаться больше не нужно, деньги сами к рукам липнуть будут
Брюльтик• 14 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Врач хирург в стационаре
Ай ти
Бизнес
Ай ти
Бизнес
Врач хирург в стационаре. Это как? У каждого больнооо деньги вымогать? У хирурга офиц зарплата 7 тыс
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Зачастую у брендового адвоката особо тоже не платят помошникам. Там помошники как разменная монета. Никто не ценит и не церемонится. Должны быть благодарны, что работают у таких звезд. Да и зачем платить больше?
Вы работали у такого адвоката? Вам платили не больше 9000 грн? Судьи и адвокаты очень ценят помощника, который тащит на себе всю черную работу. Зачастую судья только собирает пазл из наработок помощника. а адвокаты решат только разработкой стратегии ведения дела, отдавая тактику в руки помощника. Скажу вам больше. Просто чела с высшим юр. образованием не возьмут в помощники. там тоже целый ряд требований и к знаниям, и к умению писать процесс.документы
Зарядка для хачапури• 14 октября 2020
Ответ для100pudov
Айтишник без напряга 100 тыс в мес
вот прям без напряга?
Всех анонимов аноним• 14 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Врач хирург в стационаре
Ай ти
Бизнес
Ай ти
Бизнес
+Технадзор в строительстве
Судебный эксперт
адвокат
Судебный эксперт
адвокат
Всех анонимов аноним• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Коммерческие директора
Финансовые директора
Генеральные директора
У всех у них точно более 50 000грн зп
Финансовые директора
Генеральные директора
У всех у них точно более 50 000грн зп
Судьи, госслужащие категории А
Капитошечка• 14 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
То есть честно никак не заработать?
Муж юрист
Виннипуховна• 14 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Судьи, госслужащие категории А
Ага, сестра работает помощником судьи
У него зп 120 000,у нее 9000 ставка. Вот такая разница. С надбавками в среднем 13 000 имеет
Играю у края• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Менеджеры по продажам у нас имеют 100 тыс грн в месяц и больше. Новенькие меньше 30-50, зависит от продаж
а що продаєте?
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ага, сестра работает помощником судьи
зато у нее есть отличные шансы стать судьей, если, конечно, возникнет такое желание
Виннипуховна• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Вы меня рассмешили
Она уже на этом месте 14 лет работает и это ее потолок. В нашей стране, если хочешь быть судьей, нужно взяток дать минимум на 50 000$. У нее таких денег нет с такой-то зп...
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы меня рассмешили
Ну опять чушь городите. Значит, у нее нет желания напрягаться, сдавать экзамены и пр., пр., и пр. Нет потолка у помощника, есть перспектива. Дорогу осилит идущий, а если сидеть ровно на попе, то только и остается смотреть, как твой босс получает 120 к
Виннипуховна• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Городите вы. Видно,что в данной теме не понимаете, а умничаете. Там целое поколение работников суда со связями (но не судьи) и вы действительно думаете,что они не знают как сдают ’на судью’
Можете мне не отвечать, а пыхтеть и умничать себе под нос

atrorubens• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы сами с райцентра совсем недавно переехали в областной центр и муж - электрик. Только без ВО, но он реально очень грамотный и опыт большой. Но продавать себя не умеет. А сейчас вообще большая конкуренция, потому что электрика это очень просто, каждый может этим заниматься
Пока осматриваемся, муж на завод устроился, но зарплаты впритык хватает, выше пока найти не можем, еще и так, чтобы не пахать с утра до вечера. На кабанчике зарегистрировался еще летом, и ни одного звонка вообще. Хотя такой город большой.
Кабанчик по-другому работает...
Однозначная• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна

Я собираюсь пыхтеть себе под нос и умничать дальше, будучи судьей ап.суда и имея з\п 150к. В суд пришла с ’улицы’. А вы можете и дальше надеяться на связи и сидеть ровно на попе, авось что-нибудь в этой жизни и обломится
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Долфи
Сейчас посмотрела про эту фирму. Только не совсем поняла. Ваш муж работает менеджером в офисе, стационарно?
Просто увидела вакансии по этой фирме по регионам. Требуются рэпы с мед или фарм образования, в ’полях’, не в офисе.
Это разные вакансии?
НаливайКа• 14 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Кабанчик по-другому работает...
Я не помню деталей, муж сам этим занимался. Мне не до кабанчика было с этим переездом. Наверное, теперь пора вникнуть.
Всех анонимов аноним• 14 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Думаю, що багато ваших проблем через вашу манеру спілкування і грубість)
Мені вас шкода, уявляю,яке у вас щасливе життя, що вас так несе)))
Ні, не з Західної) Шкода, що в Україні наразі живуть такі ’окраинцы’, що назву держави написати правильно не вміють і дивуються українській мові🙃 Ще і юристи))))
Куди мені до великого юриста?) Але помітьте, не я скаржусь на умови життя) Мій ’ум/разу’ оплачують гідно і вчасно, і не потрібно чекати 3 місяці як вашому геніальному чоловіку.
А ваше звернення до незнайомих людей)))) ’дорогая’--ахаха, ну дорожче ніж деякі неоціненні юр.таланти.
може там ’особоє строєніє челюстєй’?
Новопоштинская• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы меня рассмешили
Та же история и с нотариусами
мадам Везувий• 14 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это разные вакансии?
Работает в офисе,но и ездит по городу,встречи.Компания хорошая ) советую!
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не очень понятно, как вы это показали рекламной фоткой, ну да ладно.
Конечно, в айти гендерное неравенство в полный рост. Единорог - человек с уникальным набором качеств, фронтэнд разработчик это не единорог
Так а откуда фотка взята?
Всех анонимов аноним• 14 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ага, сестра работает помощником судьи
А ваша сестра каким боком к перечисленным мною профессиям и должностным?
Цыпка• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что продаёте?
60 метров сметаны• 14 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
пилот
ФОП
айти
ФОП
айти
Вот просто фоп открыл и все, больше ничего не нужно делать деньги сами пришли?
Закидай меня камнями• 14 октября 2020
Ответ для100pudov
Айтишник без напряга 100 тыс в мес
Неужели? У нас в Украине в Ай три можно заработать 3 с половиной тысячи долларов? Где можно найти такую работу?
60 метров сметаны• 14 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Кабанчик по-другому работает...
Как кабанчик работает?