Отвечаю всем• 13 октября 2020

Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?

Неновая почта• 14 октября 2020
Ответ дляГравицапа
У мужа профильное образование, 8 лет работы в институте травматологии и ортопедии. Клиенты депутаты и прочие олигархи. Но он тоже молодец- все время совершенствуется, разработал свою методику от грыжи, плюс мануальная терапия.
После курсов и самоучек пруд пруди. Сестра мужа тоже загорелась, закончила курсы и пшик - по 100-150 грн за массаж и то мало желающих.
У мужа один сеанс на выезде (у него массажный стол в машине всегда) от 700 грн.

Сейчас уже месяц в Египте на яхте работает, там получасовый массаж от 40 $

Крутиться как сможет- у нас 3е деток
Який молодець Ваш чоловік...

Угадайс• 14 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
работаю в сетевой компании , доход больше 100т
НЛ?
Угадайс• 14 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
банк, Киев, у начальников отделов зарплата 40-50, начальников управлений 70-100, директора департаментов 150, топы значительно больше)
Про такие зарплаты слышала только в Прокредите.
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляLuckyMayCat
А можно связаться с Вами в лс?) Тоже есть блог и интересно было бы задать пару вопросов
Нет, я не хочу светиться на советчице, всякая гадость заходит, потом полдня блокировать нужно. Была такая ошибка. Нет времени, вот только ночью захожу сюда, когда мозг кипит, поэтому и отдыхаю тут)
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У нас нет очередей, никто к мастерам в очередь не выстраивается.)) Они доступны.
100%Смешно про очереди читать. Вот в Европе да, попробуй на выходных позвать, истерика, если вода на пол бежит. Никто не приедет, кроме украинцев за 3 копейки
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У нас установка бойлера стоит 400 грн. Я не понимаю как по таким ценам еще очереди выстраиваются? По истине людям денег некуда девать.
Это фантазии или людям девать деньги некуда. Я сейчас в Украине, у меня 2 рабочих по 200 грн с 8 до 17. Я в шоке, как люди пашут
Мне неловко, я их то тем, то этим угощаю, все время что-то даю, обеды придумала. Люди в восторге, я в недоумении
Повелитель интернета• 15 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
А ви точно не в темі,якщо так пишете)))
Може в вашому розумінні ’помічник адвоката’ або ’помічник судді’ -це кур´єри, але на практиці ні) .
Наразі пишу процесуальні документи різного рівня складності +представництво/ судові засідання (поки нема адвокатського- справи,які віднесені кодексами до малозначних) + справи ГО (адвокат є громадським діячем). А для кур´єрських та послуг ’постояти на укрпошті’ є студенти-практиканти і стажери,які цим займаються)
Щодо роботи помічником судді, то тут ще цікавіше) судді бувають 2 типів: ті, що не підпускають помічників ні до чого, окрім написання тексту ухвал/перевірки документів і ті,де помічники пишуть все(якщо ви розумієте про що я🙃) Мені пощастило в тому, що потрапила до судді,який відносився до 2 типу. Зрозуміло, що навчив і показав перед тим як роботу перекинути. Ось це справді був величезний досвід і за ту науку завжди буду вдячна людині.
Зараз раджу молодшим колегам якщо є можливість обов´язково попрацювати в суді, тільки саме помічником судді,а не секретарем суд.засідання/ працівником канцелярії. Після того як попишеш проекти судових рішень і перечитаєш купу позовів, самому потім набагато легше писати позовні/процесуальні доки.
Ну, але якщо вам так легше, то вважайте, що я - кур´єр)))) а за півроку кур´єр-адвокат😆
Сама юрист, поэтому верю Вам вполне. Для помощника адвоката это очень гуд. Скорее всего топовая юр.компания. Какая у Вас нагрузка при такой зп? Переработки, ненормированный раб. день? Как с английским?

Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
А есть вообще такое слово ’электрика’? у меня уже ум за разум заходит
Почему нет? Электромонтаж, если вам так приятнее
Повелитель интернета• 15 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я ничего не понимаю- на ворке средняя зарплата помощника адвоката по Киеву 9 тыс . Кому верить?
Это как раз зп для тех, кто бумажки будет перекладывать. Либо очень жлобская контора. Либо предложение для вчерашних студентов/с опытом не больше года.
Мини-бикини• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Где вы таких находите?

За 200 грн целый день работать?

Я вам не верю.
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так кто Вы?
Ага, сейчас на Советчице раскроюсь. Я тут, когда хочу приколов И нет сил уже на работу, по ночам в основном
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
А что путнего в Достоевском? Он писал на заказ,оплачивали кол-во знаков,отсюда и эти монологи,чтоб растянуть побольше. Как по мне,Шевченко круче,если что ,я русская сама.
Мне жаль вас, если вы не понимаете, о чем я. Достоевский - мировой классик, Стивенсон писал , вдохновившись его творчеством Наследие Баллантрэ, при чем здесь сельский Шевченко?
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не тяжело. Я вам своего продам ВО, энергетик, электрик, все возможные допуски и документы. Пашет в райцентре сутками, больше 17 тысяч никогда не было. Меня эти сказки про бохатых электриков не впечатляют. Наши все сантехники и электрики на Киев ездят и там никто 50 не зарабатывает.))
Я даже больше скажу. Мой в Польше с опытом 25 лет 4 тысячи злотых зарабатывает. Я его всегда высмеиваю.. Это на гривны 28 тысяч, смешно... А тут какие-то суммы астрономические называют, которые птушник никак заработать не может.
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Вы что, в школе не были, не знаете что там учат?
Я училась в нормальной советской школе, там классику мировую учили. У моей дочки все похуже: она в Польше заканчивала, там Кохановский и прочая дребедень типа Шевченко, никому ненужная в мировом сообществе
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Массажист, с работой за границей.
В Украине +-50 к в мес
За границей то 120к в мес
А расходы их посчитали тоже?
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Где вы таких находите?

За 200 грн целый день работать?

Я вам не верю.
Мне по фиг, у меня тут село, 2 рабочих каждый день уже месяц, я живу заграницей, хочу привести в порядок участок. Этот мангал из газбаллона мне обошёлся в пересчёте 200 грн.
Сосулька• 15 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
То есть честно никак не заработать?
Топы на заводах больше получают, официальная инфа по опубликованным декларациям
Приму в дар• 15 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Где вы таких находите?

За 200 грн целый день работать?

Я вам не верю.
Когда я жила в Киеве, моем родном городе, я тоже за всё переплачивала. Теперь смешно, т.к. даже в Польше я эти услуги получаю дешевле. А в Польше у меня убирают за 700 грн и привозят еду за гроши, которые я даже и не помню. Отсюда и возникают темы на Советчице об электриках в Киеве, которые якобы зарабатывают 50 тысяч в месяц. Пока живут на свете дураки.... Как говорится.... А я плачу 200 в день, довольна, счастлива, мои рабочие тоже, и вам советую. Таки должно быть в странах третьего мира
Сладкий лимончик• 15 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Может Вы и умница и документы пишете хорошо. Но, на 15 000 в Киеве можно себе прекрасного помошника адвоката найти. А то и дешевле. Ваша зарплата - это фантастика для помошника. Молодши коллеги.... звучит смешно. Вы сами еще молода. Но, вижу с короной уже.
Мне кажется, я даже знаю этого будущего адвоката))) родом с Хмельницкой области. Там ещё то чудо))))

НаливайКа• 15 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну вот смотрите,Краматорск,электрику чуть за 30,ФОП,имеет в районе 20 тыс чистыми. Думаю,что не врёт.В областном центре должно быть не меньше,пробуйте.
Я верю. Общалась сегодня опять с мужем на эту тему. Говорит, что сейчас кризис, слишком большая конкуренция. Обычному человеку тяжело понять уровень профессионализма мастера, он возьмет того, кто его уболтает, а муж не из этой серии. Еще он быстро работает и материал экономит - опять минус, меньше заплатят, типа мало работы сделал, умственная работа вроде как не в счет.
Это надо было или раньше переезжать или, как здесь пишут, сейчас в Киев ехать, но мы уже не в состоянии, еще и дети у нас. Так что пока оставим все, как есть. Хорошо, что хоть на 14 тысяч работа нашлась для мужа. Еще и на возраст смотрят, а ему почти 50.
НаливайКа• 15 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
тема интересная, но грустная. У меня всегда было много амбиций, но к своим 40 годам ничего не добилась толком((( всегда работала на себя, но сейчас концы с концами свожу и думаю, куда мне в 40 лет рыпнуться, что бы зарабатывать достойно, ребенка тоже поднимать.
как то годы пролетели, а супер специалистом ни в чем не стала. Наверное ленивая
Зато вы наверняка разносторонняя. А ленивые женщины умеют создавать вокруг себя атмосферу расслабленности, и это тоже ценно. Я сама читаю тему и понимаю, что никогда такого не добилась бы, да и вообще у меня бы крыша поехала от такого углубления в какой-то предмет. Тоже ленивая, наверное, ну и хорошо.
МинерАлочка• 15 октября 2020
Ответ дляУгадайс
НЛ?
нет
Гравицапа• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
А расходы их посчитали тоже?
Чьи расходы?
Голодаю• 15 октября 2020
Ответ дляОднозначная
не, называть не буду. Зачем? Декларации все доступны, читайте, завидуйте.
P.S. Вчера купила себе машину, на з\п, кредит не брала. Прекрасный Tiguan. А вы смейтесь дальше, повышайте качество своей жизни
Естественно есть судьи и декларации открыты,но вы аноним,правда?) А судьи да кредиты не берут,да и не на зп одну живут,у нас глаза не закрыты не опрадывайтесь
НуКаНаКа• 15 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы прпвын, мне многое нравится, но все по верхам и нет такого, что прямо аж трясёт от чего то. Очень люблю закупки, прямо очень. Но кто ж меня баером без опыта возьмёт и куда?
Виннипуховна• 15 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Судья и помощник судьи - это две большие разницы, как говорят в Одессе))))
Перечитайте 5 раз мой ответ, а после этого перестаньте ерничать. А если не дойдет после 5ого прочтения, разьясняю:
Я за судью и написала. Что да, согласна, там 120т зп.
А для примера привела сколько их помощники зарабатывают
Как ребенку 3 летнему разьясняю, ей Богу
Однозначная• 15 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Да мне ваши глаза триста лет не приснились. Зачем мне перед вами оправдываться, я уже оправдалась перед ГРД и ВККС.
А глаза открывайте пошире, может что-то рассмотрите в чужой жизни правильного и свою измените в лучшую сторону
Ежик Хрюха• 15 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Явно не в Киеве. Искала рабочего на уборку участка,- тысяча гривен. Работа на пол дня
Ежик Хрюха• 15 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Не сумніваюсь, що можна і за 500 грн. знайти)))) Кожен сам оцінює свою працю.
Зателефонуйте у декілька топових юр.фірм/адвокат.обєднань і спитайте ціну за складання адвокатського запиту))) Будете здивонані).
Не хочу вас обидеть. Но жизнь, таких как вы,- очень больно бьёт. Удачи вам, конечно и дай бог,- никогда не вспомнить мои слова
Ежик Хрюха• 15 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а что с ними делают?
Одежду шьют. Ткани, отрезки стоковые люди продают. Что же вы так тупите?