Выкупаная• 14 октября 2020

Хочу молодого....

Девочки, как быть? Познакомилась в компании с парнем, сначала просто общались(пересекаемся по работе), потом начала замечать сексуальный интерес с его стороны, и поймала себя на мысли, что тоже его хочу безумно. Меня смущает разница в возрасте 13 лет, но скажу сразу в планах только секс. У кого были такие отношения? Стоит попробовать?
Ксерокопия ночи• 14 октября 2020
Пробуйте даже не сомневайтесь

Брюлик в стразах• 14 октября 2020
На здоровье
НуПогоди!• 14 октября 2020
Если только для секса, то почему бы и нет.
Жирафовое варьенье• 14 октября 2020
Так отношения или секс?) Пробуйте, пока не попробуете не узнаете.
автор Выкупаная • 14 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Отношения для секса
NoName28• 14 октября 2020
Бабушка рассказывала, как у них в гарнизоне - дедушка был военным - какой-то сержантик отбил жену у начальника, 12 лет разницы было. Сказать, что скандал был чудовищный - ничего не сказать. Это было 50-е. на минуточку....А ! у нее было 2-е детей. Прожили душа в душу 25-ть лет и он умер первым....Никто своей судьбы не знает....
Ксерокопия ночи• 14 октября 2020
Почему когда мужик с молодой лет на 30 моложе,это супер .
А женщин,у которых моложе,часто осуждают
Мусик Пусик• 14 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня после развода я одна была. Был кавалер на 13 лет моложе. Мне 35 было...
Уххххх!!! Расстались мирно , ему нужно было свою жизнь налаживать. Я это понимала. Хоть и вместе были 1.5 года.
Замыленная• 14 октября 2020
Моя история) дедушка был молодой вдовец с дочкой, бабушка в разводе(и это в селе!). Дед младше бабушку на 9 лет. Родили еще 2 девочки.Дед умер раньше.
А по теме-не сомнивайтесь)))

автор Выкупаная • 14 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не боюсь осуждения абсолютно. Да и отношения скрывать придется, я замужем.
Пенек Возмездия• 14 октября 2020
Ответ дляNoName28
Угу, они остались в гарнизоне и ваша бабушка за ними 25 лет наблюдала, сделав вывод что жили душа в душу.)
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Если муж хороший, то зачем оно вам надо, это бл@дство
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И осуждающие при этом - женщины. Чет странное
Помеха справа• 14 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Такие отношения часто так заканчиваются. Парень рано или поздно захочет молодую девушку, семью и своих детей.
автор Выкупаная • 14 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Обычный муж, 21 год уже вместе, перегорело все. Может просто с жиру бешусь(((
ГейТуда• 14 октября 2020
У моей знакомой сын женился на даме 13 лет она его старше. Встречались, потом расстались из—за большрй,ращницы в возрасте, чнрез какое—то время встретились и не смогли уже быть друг без друга. Есть еще один знакомый, его жена на 10 лет старше. Живут уже лет 15 точно, она с него все деньги струшивает, еще и любовников имеет, хотя уже пенсия не за горами.
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Так может, поработать над отношениями с мужем?
А так этот секс без обязательств непонятно к чему может привести. Вдруг влюбитесь, или он, и порушите семьи...
Мао_Мяо• 14 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Речь о 30- летнем парне?
автор Выкупаная • 14 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Речь о 30- летнем парне?
26 лет ему

Бутербродница• 14 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Всегда удивляли пишущие бред : поработайте над отношениями )))
Это как!? Человек за 21 год вместе просто приелся . Это нормально и абсолютно природно НЕ хотеть столько лет одного и того же человека . Люди абсолютно все полигамны . И даже те, кто спит 25 лет с одним и тем же человеком, пусть тайно но мечтают про других и это тоже нормально
Автор ! Берите что хочется
NoName28• 14 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Есть такая штука - письма. Почитайте в Инете, что это
Хранительница чешки• 14 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Женщин вообще всегда было принято осуждать
Доктор Хаос• 14 октября 2020
у меня сейчас муж первая жена на 12 лет его старше была, умерла, но что то вторую он на молодую глаз кинул)
Манька Галченок• 14 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Автор ! Берите что хочется
Значит у нас разное видение и мышление.
Спите, с кем хотите
Пенек Возмездия• 14 октября 2020
Ответ дляNoName28
Тетя с двумя детьми загнала молодого мужа в гроб, по факту. Прекрасная история для писем подружкам по бывшему гарнизону, чтобы всем разболтали, в т.ч. БМ.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2020
Я старше мужа на 15 лет. Начиналось с дружбы,потом просто секс. Вместе мы 9 лет,воспитываем сына. Пока я всем довольна
Мотористка• 15 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
друг дружку )))