Тульский пряник• 15 октября 2020

Голодание 24 часа, кто практикует?

Как часто ? Раз в неделю? Реже или чаще?
Синди Кроуфорд• 15 октября 2020
Это худшее,что можно придумать.
Сделайте контроль ккал на день и не мучайтесь. ИГ очень жестоко

Швидка Настя• 15 октября 2020
Уж лучше делать дни йогурта или кефира. Чем так над собой издеваются.

Ваше тело= ваше дело. Что хотите то и делайте но готовьте деньги для врачей после этих 24 голодания.
Маурита• 15 октября 2020
Я периодически так делаю. Но не 24 часа ,а 18-16. Только завтрак и всё. Могу 3 дня подряд. Дискомфорта не испытываю. 2 раза в неделю,а там по настроению.
Сиамская сороконожка• 15 октября 2020
24 не знаю.
Делаю раз в год конкретную разгрузку обычно это февраль или март. Организм требует перестать обжираться... Как раз не зря в религии в это время пост причем самый строгий, я атеист, просто анализирую ситуацию.
Конечно же 40 дней не голодаю. И от мяса не отказываюсь полностью. Просто потихоньку, постепенно!!! начинаю снижать количество еды. А вот от ,,постных,, булочек, тортиков отказываюсь полностью. Могу на завтрак съесть бутик из черного хлеба с салом, но тонкий и размером с пол ладошки.
Потом в середине цикла слепое зондирование и дня три ничего не ем вообще, только вода.
Потом потихоньку начинаю есть, тут надо ооочень осторожно и силу воли чтоб не обожраться - это до больницы и до детального исхода!!! Буквально по паре столовых ложек и диетическо-вегетарианского, овощной супчик, кашка... Потом рацион расширяю в течении недели.
Итого вся эта байда как раз чуть больше месяца и выходит.
Когда это делаешь, то дома невозможно сидеть - дети то едят по полной, готовить надо, запахи не могу... Только полная загрузка на работе спасает.

Подходит не всем! Но мне помогает поддерживать хронику без обострений (загиб желчного с холециститом, хр.панкреатит, преддиабет уже лет 10) хотя врачи советовали есть 4 раза в день еду плюс жменьку таблеток...