черная мамба• 16 октября 2020

Чи є у вас на роботі лихі люди? Що лихого вони роблять?

ЖивунаБагамах• 16 октября 2020
жизни не дают остальным. Обсуждают, подставляют.

Акуна_Матата• 16 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
тоже самое...
Веснушка• 16 октября 2020
Только директор. Жаднючий до ужаса, сплетник, любит людей лбами сталкивать(
АнтиТанкист• 16 октября 2020
Вот придумали что я беременна, страшно представить что ещё начальству донесли...
Интернет Бродилкин• 16 октября 2020
Ой, меня таааак подставила начальница, что я не верила поначалу, когда она начинала интриги, думала, моя скромная персона этого не заслужила))
Но нет, за моей спиной сплела целый заговор с привлечением вышестоящих менеджеров, устроила мне почти увольнение
КучМала• 16 октября 2020
языками за спиной слишком много чешут
ЗлойанОним• 16 октября 2020
Настраивала против меня всех сотрудников, подставляла на деньги. Догадывалась об этом, но поставив прослушку была в шоке от услышанного в мой адрес.
Утка_в_тапках• 16 октября 2020
У нас была кадровичка. Страшный человек. Подчиненных на деньги разводила, потом, имея доступ к паспортам, кредитов на них набрала. Потом некоторым из них к мужьям/парням звонила и рассказывала всякие небылицы о неверности, непорядочности...
Веснушка• 16 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, я когда замуж выходила, то тоже шушукались, что наверное в дерет собралась, когда родила только спустя 2 года, заткнулись). Как там одна сказала, сейчас просто так замуж не берут, только по залету, наверное по себе судила

Физрукая• 16 октября 2020
Не знаю, что Вы имеете в виду под словом ’лихі’, но дебилов полно.
Мандолина Бу• 16 октября 2020
Ответ дляФизрукая

Точнее и не скажешь.
ОливьЕЖечка• 16 октября 2020
Работала в дорогом бутике. Там принять гостям предлагать кофе разный. Обсудили с ней, что закончились капсулы с кофе латте и надо заказать. И тут заходит клиент и она предлагает ему именно тот кофе, который закончился. Принести должна была я, так как была новенькой на тот момент...
Диверсификация• 16 октября 2020
Просто злой жадный человек. Одинокая женщина, у которой в жизни две радости: деньги и унижать других, особенно достается семейным девочкам у которых детки. Очень токсичный человек, в работе — утаивает информацию, лебезит перед шефами, и страшно гордится собой. Если видит, что кто-то из сотрудниц улыбается — впадает в бешенство и любой ценой испортит настроение.
Атаманша• 16 октября 2020
Разные были. Мелкие пакости, подколки, сплетни и подставы не берем в расчет, так почти везде.
Самое подлое - человек крал деньги удаленных сотрудников. Сказал им, что компания снизила оплату за некоторые виды работ, это не так, разницу брал себе - в его обязанности входило вести учет работы этих коллег и контролировать оплату. Довольно долго это проходило, т.е. накрал прилично у своих же.
Потом оказалось, что торговал наркотиками и подсадил оного из коллег. Я слышала только краем уха, сама с этим коллегой не контактировала.