ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2013

Я люблю Януковича

А Вы?
Результат:
вже голосів: 214
92 (42.99%) Я не люблю Януковича
61 (28.5%) Жалоба
49 (22.9%) Я люблю Януковича
12 (5.61%) Я люблю Тимошенко
Папобус• 05 декабря 2013
тю.
Без комплексов• 05 декабря 2013
в чем смысл голосования? Как можно любить кого=то из полит. деят. или не любить?
Непогодка• 05 декабря 2013
Почему нет варианта : а кто эти люди ?я таких не знаю
Вкаблучках• 05 декабря 2013
примитив
Твердая валюта• 05 декабря 2013
дурнее темы и придумать нельзя
Укуси меня• 05 декабря 2013
Для тех, кто не влюблен в Януковича))))
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ukrayinci_Svi...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
дурнее темы и придумать нельзя
Я как автор вопроса могу закрыть его, если считаете, что обсуждение более не актуально.
Опля Картопля• 05 декабря 2013
Я люблю Януковича бить по почкам...
Ната Лия• 05 декабря 2013
жаль взаимности у вас с ним нет
90x60x90• 05 декабря 2013
Я мужа люблю. Сына люблю. Маму с папой люблю.
А эти, из опроса, они мне кто, чтобы их любить?
mikiniko• 05 декабря 2013
я вот маму люблю, с чего бы мне любить чужих дядек-тетек?)))
Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
Автор, ник у Вас в тему А я его не переношу! Рвотное средство
я Кукарача• 05 декабря 2013
а где вариант-я люблю есть особые грибы и потом любить Януковича,Тимошенко,Ким Чен Ыра,Йоуллопуки и авторов подобных опросов
Оле Лукойе• 05 декабря 2013
капец, читаю тут некоторые темы, дурдом отдыхает
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Вы не поверите,но мне приходится его если не любить,то хотя бы не ненавидеть. Большего сказать не могу...просто поверьте на слово.
Однозначная• 05 декабря 2013
куплю собі песика, збудую йому буду,
Назву Януковичем, і пиз...ти буду
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2013
Достала эта политика.... сил уже нету
а я вас всех люблю вы мои подруги
Мааарковная• 05 декабря 2013
никогда не любила, а в свете последних событий я его просто ненавижу
Катька Пушкарева• 05 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Мини-бикини• 05 декабря 2013
Смотрю на Януковича и вижу в нём комика. Вот подтверждение http://trinixy.ru/44995-na-prezidenta-ukrainy-upal...
sonik1• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
дурнее темы и придумать нельзя
Зина с магазина• 06 декабря 2013
а за что вы его любите? он вам подарил деток? вылечил от смертельной болезни? помог вашим близким? что он такого сделал за что вы его любите? кроме того что он на фоне мировых политиков выглядит милым комиком ) с дурным чувством юмора, не умеющий отвечать на вопросы журналистов, путающий Ахматову с Ахметовой, падающий в от яйца в кому ну и прочей прелести и обаяния.за что можно любить человека если ты даже с ним не знаком?может это какой то новый вид любви,неведомый мне ))