ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2020
Попа как орех будет?
К лету?
Если начать приседать сейчас в октябре. Каждый день, но по пять-семь раз?
Не любовница• 16 октября 2020
Зачем тут спрашивать?!Если Вам нужен орех ,значит,нужно будет хорошо попотеть!
Мы Вам всей Советчицей его не накачаем ,даже если очень захотим!Все сами !
ГЛЮкоза• 16 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, добрый вечер! Кто в спортивной теме ориентируется подскажите, пожалуйста, а какими ещё упражнениями можно подкачать попу кроме приседаний и выпадов (нельзя нагрузку на колени - проблемы с суставами)
мост ягодичный, махи в нижнем блоке.
Но без базовых упражнений это практически не возможно.
ГЛЮкоза• 16 октября 2020
Ответ дляНе любовница
какие например?
Вам нужен весь список упражнений на ягодичную?
АгатаХристя• 16 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Желательно)))
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет.
Надо с весом и по 50-100 раз по три подхода три раза в день выполнять комплекс упражнений минут на 20, плюс выпады и тбд.и и п
Как же я живу подкаченной попой всю свою жизнь? В жизни бы по 300 раз в день + куча других силовых упражнений не делала, а она все не обвисает
Эта советчица
На морозе• 16 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
По 105-107 раз 3 раза в день
И на плечи 30 кг кинуть. Без веса можно 305 раз приседать и ничего не будет.
Мечты сбываются• 16 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
мост ягодичный, махи в нижнем блоке.
Спасибо, а, скажем так, у меня попа- орех... но кедровый :) как сделать хотя бы грецкий? Во мне 46 кг, или это невозможно. И приседания и выпады не мое - колени плачут.
ГЛЮкоза• 16 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Возможно, но для этого питание откорректировать нужно- должен быть профицит, упор на белок и сложные углеводы, для мышечной гипертрофии нужны упражнения с хорошим отягощением.
Ну т тут все индивидуально, у каждого есть более отзывчивые группы мышц, а есть отстающие.
Спелый баклажан• 16 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
мост ягодичный, махи в нижнем блоке.
Спасибо большое! Мне орех не нужен, я понимаю, что мне его не ’сделать’. Нужен просто тонус, а то с годами и с отсутствием физ.нагрузок вижу, что все как-то грустненько....
Мороженная курица• 16 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Я приседала по 100+ раз в день с весом по 2 кг в руках и все получилось. Но у меня и лишнего веса нет.