17 октября 2020

Прозрение у ваших мужей на своих родственников во время раздела имущества?

Хотела спросить , открывались ли глаза у ваших мужей на своих родственников во время раздела имущества ?
Расскажите свои истории)
Не так интересует сам раздел имущества , как именно прозрение ваших мужей на своих родственников .
Может были другие ситуации , во время которых ваши мужья наконец то видели истинное лицо своих же родственников .
Но как правило, чаще всего это происходит во время дележки.
Может есть и другие ситуации )
МатьЧасть 17 октября 2020
Вам что, статью заказали на тему ’прозрение ваших мужей на своих родственников’?
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вам что, статью заказали на тему ’прозрение ваших мужей на своих родственников’?
Вы свекровь ?
Всех в сад 17 октября 2020
А зачем вам чужие истории? У каждого она своя. Вашего мужа обидели в дележке?
бЭйбА 17 октября 2020
Мой давно прозрел.... А я все время под впечатлением нахожусь, не знаю, как себя вести, когда общаюсь с его родственниками.
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
А зачем вам чужие истории? У каждого она своя. Вашего мужа обидели в дележке?
Имущество меня не интересует, написала в старпосте )
Больше интересно , когда у ’ слепых котят ’ открываются глаза на своих классных братьев и сестер.
А то прям классные преклассные.
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Мой давно прозрел.... А я все время под впечатлением нахожусь, не знаю, как себя вести, когда общаюсь с его родственниками.
Расскажите подробнее) что произошло?
Добрая свекровь 17 октября 2020
Ничего не открывалось и не откроется - муж единственный ребёнок в семье, я тоже.
Карусель-весель 17 октября 2020
Мы с мужем самодостаточные и реализованные. Делюгу переросли.
Ms. При теле 17 октября 2020
Мужа отец перестал общаться со своим родным братом, после дележки наследства.
Я наоборот начала общаться со своим братом после дележки наследства.
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ничего не открывалось и не откроется - муж единственный ребёнок в семье, я тоже.
Вам повезло
Ms. Анонимная 17 октября 2020
У моего не открылись ещё) и сестра у него вроде бы адекватная, но ее муж ... считает, что все ему должны.
Всех в сад 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Имущество меня не интересует, написала в старпосте )
Больше интересно , когда у ’ слепых котят ’ открываются глаза на своих классных братьев и сестер.
А то прям классные преклассные.
Вот мне нравится- взрослый семейный мужчина, а тут ’ слепой котенок’.
Наверное, просто очевидное видеть не хотел.
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Вот мне нравится- взрослый семейный мужчина, а тут ’ слепой котенок’.
Наверное, просто очевидное видеть не хотел.
Не то слово , не хочет .
Я вот думаю что должно произойти , чтобы он увидел истинное лицо его брата...
Потрындельница 17 октября 2020
Мой прозрел намного раньше! Раздела еще не предвидится, а прозрение уже есть лет 10 как!!! )
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Мой прозрел намного раньше! Раздела еще не предвидится, а прозрение уже есть лет 10 как!!! )
А что произошло?)
Подметайло 17 октября 2020
Автор братья сами разберуться
Потрындельница 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
А что произошло?)
да все как обычно.. сЭстра редкостной су...ой оказалась, впрочем, как и ее муж! )
Попа как у Кардашьян 17 октября 2020
Ну как бы они открыты были и до дележки. На подписании бумаг, сестрица вырвала паспорт его из рук, не верила,что сам подпишет все и откажется. Потом она же отморозилась ставить памятник матери. Никто как бы и не ждал от нее ничего. Было сказано это твоя мать. Но когда умер ее отец, отморозилась и там от памятника.
бЭйбА 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Расскажите подробнее) что произошло?
Он мне не рассказывает ничего об отношениях с матерью и сестрой. Просто избегает общения с ними. говорит, что не хочет общаться((( всего не знаю. Но то что в основном все встречи заканчиваются ссорами и истериками с их стороны, это факт. На меня пытались наезжать из-за того, что должного внимания им не уделяю
ХдеЯсь? 17 октября 2020
Мой ниче не делил. Его мама живёт с дочерью, сестрой мужа, соответственно всё наследство ей и правильно, я считаю, лишь бы к нам пожить не приехали)))
Потрындельница 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
А что произошло?)
ну.. это в 2х словах не опишешь! ) они вечно бедные, несчастные, денег нет! Свекры вечно им помогают. А мы вечно должны были свекрам! Свекровь из наших денег спонсировала любимую дочурку. Когда муж это понял лавочка прикрылась. И полезла вся сущность и сестрички и родителей и муженька сестрицы...
Я Вас не боюсь 17 октября 2020
Мой никогда и не обольщался в надеждах. Ему дали отличное образование- дальше сам, сестре все наследство и это отлично для девушки. Плюо итогу доход одинаков, только он пашет, а сестра по миру катается. Но это выбор родителей и он не оспаривается
Додекаэдр 17 октября 2020
У меня случилось на моих родственников прозрение
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
У меня случилось на моих родственников прозрение
Каким образом?
Безберлоги.ру 17 октября 2020
Наша. так сказать родная сестра, завещание задним числом состряпала, вот так, а такая хорошая была и суперчестная, мой прозрел быстро
Яжемать Мне можно 17 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ничего не открывалось и не откроется - муж единственный ребёнок в семье, я тоже.
Квартиру можно подарить дальним родственникам или малознакомым людям.
Моська-слон 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не то слово , не хочет .
Я вот думаю что должно произойти , чтобы он увидел истинное лицо его брата...
моему мужу брат в лицо сказал - квартиру продадим. деньги поделим. подразумевая что квартиру продадут. а деньги он все заберет типа на развитие бизнеса. но даже после этого мой муж думает что квартира будет ему
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
моему мужу брат в лицо сказал - квартиру продадим. деньги поделим. подразумевая что квартиру продадут. а деньги он все заберет типа на развитие бизнеса. но даже после этого мой муж думает что квартира будет ему
Мой тоже считает , что брат не будет притендовать на раздел дома родителей на два сына.
Мой считает , что дом ему останется.
Я ржу с него. Понимаю , что это из области фантастики. Там брата надо знать.
Но раздел имущества будет ещё не скоро , родители молодые. Дай Боже им здоровья.
Думаю, какая ещё может быть ситуация , чтобы муж прозрел раньше
Детектор лжи 17 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Наша. так сказать родная сестра, завещание задним числом состряпала, вот так, а такая хорошая была и суперчестная, мой прозрел быстро
И нотариуса подкупила чтоб задним числом заверил ( если это вообще технически возможно)?
Аноним_Галя 17 октября 2020
Не представляю в такой ситуации, заработали сами себе все. Наследство не волнует.