Дедуськина бабуська• 17 октября 2020
Флюорография перед гистероскопией, где безопасно сделать?
Девочки, просто в замешательстве. Назначили мне гистероскопию по удалению полипов, нужна флюорография. Хотя бы за год. Но за год нет. Соответственно надо делать. И сейчас как раз уже в больнице где кабинет флюорографии лежат 33 больных ковид, и вообще число больных растет. Идти туда мне, честно, страшновато. Я не знаю как мне теперь пройти эту флюру безопасно? Возле того кабинета вечно большие очереди, то есть прийти-зайти-выйти не получится или тогда идти в конце дня , когда людей уже не будет ?
Может кто то что то посоветует ? Или отложить пока это все ?
Дедуськина бабуська
• 17 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
какой город?
если Киев , то клиника R+
Голосеевский р-он
если Киев , то клиника R+
Голосеевский р-он
Блин, жаль что не киев.. Волынская область
Та_все_ок_будет• 17 октября 2020
Я робила гістероскопію 3 тижні тому, теж у списку була флюорографія. Це була ціла епопея, я прийшла до лікарки, яка скерувала на гістеру і так і сказала: зробити не можу, всюди черги, повно хворих і т.д.. пропустили без, змилувалась) каже, що вже на лапару би не допустили, а так.. закрили очі через той карантин
Дедуськина бабуська
• 17 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вчера была у врача которая назначила ) тоже уже ей говорю что боюсь идти проходить, много болеют, она вроде как и смиловалась , но говорит что хирурги потом проверяют пакет анализов и флюса должна там быть
Дедуськина бабуська
• 17 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В частных центрах делают рентген. Может подойдет?
Ой на знаю, у нас рентген только в больнице где и флюра
Та_все_ок_будет• 17 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну воно так, не сперечаюсь.. але мені вдалося ´зам´яти´. Але я направду не могла зробити вчасно, бо тепер тільки по запису, на 2 тижні вперед. Приватно тільки рентген знайшла за 500 грн. Ну таке, заканало мені
Дедуськина бабуська
• 17 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да уж
А вы уже перед фактом поставили прям на гистере?
Дедуськина бабуська
• 17 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ого, по записи за две недели? Это капец
Зяблик протестант• 17 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Жаль, Киев могу за 100грн порекомендовать без очереди и направления.
Воленс-неволенс• 17 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А какие ещё анализы назначали, не подскажете? Мне, возможно, тоже скоро предстоит эта гистероскопия, как представлю, как это все сейчас делать — плохо становится(((
Та_все_ок_будет• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Да уж
Ні, звичайно. За кілька днів, коли принесла всі аналізи, окрім флюорографії.
Та_все_ок_будет• 19 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
На 6 тис аналізів здала... У тому числі на корону . Мазки, цитологія, УЗД, кардіограма, печенкові проби, ниркові проби, на гепатити, СНІД, група крові, резус, Загальний крові і сечі, заключення терапевта. Було 23 пункти, не знаю, де вже той листочок..
Дедуськина бабуська
• 19 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ого! А у меня список : на корону, вич/сифилис, группа крови, резус фактор, общий анализы крови, коагулограмма , флюшка, мазки
Та_все_ок_будет• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого, по записи за две недели? Это капец
Так, спочатку йти до сімейного, вона десь там вносить запис, має прийти смс із супер-кодом і з ним на певну годину йдеш.
Дедуськина бабуська
• 19 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне сказали что без записи , но дадут направление на флюшку. Одна флюга у нас для больных а другая для здоровых . И в порядке живой очереди когда меньше людей будет
Та_все_ок_будет• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так, сифіліс ще точно був і коагулограма...
Та_все_ок_будет• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
І що обідно, що гістера ніяких відхилень не показала.. дуже надіялася, що саме там знайдуть причину, чому вагітність не настає.. а ні, все ідеально..
Дедуськина бабуська
• 20 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Как так ? 😲😲😲😲
Вот это обидно! А вас отправляли на гистеру после узи ? На узи было видно что то?
Мне по узи уже месяца 4 ставят полип, был 9мм, на последнем узи он уже 10мм и плюс еще один появился 5мм, поэтому отправляют на гистеру
Тоже ищу причину . Так как раньше не было овуляции, прошла 5 стимуляций, была овуляция, потом своя наладилась, целый год была своя овуляция с беременности так и нет , случайно на узи обнаружили что эндометрий не очень для имплантации.
Дедуськина бабуська
• 20 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А гистология уже пришла ? Может по ней найдут причину?
Та_все_ок_будет• 20 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Гістологія прийшла, все ідеально.
Та_все_ок_будет• 20 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Как так ? 😲😲😲😲
На УЗД поліп під питанням. Була підозра на ендометрит, бо була завмерла вагітність та вишкрібання. Нічого не підтвердилося. Вчора була знов у лікаря, вона сама в шоці, бо куди не кинь- ніяких претензій, а вагітності нема... Я вже втомилася від цього..
Дедуськина бабуська
• 23 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Очень вас понимаю
А вы один раз узи делали или наблюдали несколько циклов ?
Обидно конечно
А так анализы в норме, спермограмма , трубы ?
Обидно конечно
Та_все_ок_будет• 23 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень вас понимаю
Обидно конечно
УЗД робила вже купу разів, на останніх тільки ставили підозру на поліп. Труби перевірила у червні, спермограма ок. Вже пішла до репродуктолога, вона теж руками розводить, не можуть ніякої зачіпки знайти. Є старша дитина у цьому ж шлюбі і завмерла вагітність.. другу дитину ніяк не можемо народити.. знову зараз ходжу на фолікулометрію, дивиться пару лікарів зразу, може, знайдуть якийсь глюк..
Зяблик протестант• 24 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Прошлым летом делала гистерорезектоскопию, из анализов: флюорография, узи, и Все.
Киев, Красный Хутор.