Не умею мерить• 17 октября 2020
Проблемная кожа лица.Немного комплексую
Остались мелкие рубчики и неровности после акне.Не критично но видно что кожа не идеальная конечно.Скоро первая встреча с мужчиной,и я почему то боюсь что может спросить что то...Что тогда если что ответить?Всякие люди ведь бывают могут ко всему присматриваться.
Гу го гу го гу• 17 октября 2020
Если реально рубцы на лице от прыщей, думаю он сам поймёт, но спрашивать не будет, это вообще не этично...
Не умею мерить
• 17 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну неровности есть конечно.При каком то свете они вообще не видны...
пАлАвинкА• 17 октября 2020
это мелочи, нормальный не спросит) у меня шрамы и то никогда не спрашивали мужчины, только женщины
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2020
Если спросит-он вам точно не подходит. Воспитаний человек на спросит