Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2020

Идеальные джинсы Мом. Фирма?

Нужно, чтобы были по фигуре. Примеряю мом фит, а они все равно широкие в ногах. Нужно конечно не в обтяг, ну и чтобы не висели.
Слепок стопы• 18 октября 2020
Мне турецкие Bark нравятся, на Шафе беру
Сфера влияния• 18 октября 2020
На меня подошли в заре отлично, там и купила.
КошкинДом• 18 октября 2020
LTB сели идеально
Ноги от ушей• 18 октября 2020
+за Зару, очень мне их лекала подходят.
БоХатая• 18 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
+за Зару, очень мне их лекала подходят.
А как с размерами?
Остановщица• 18 октября 2020
По фигуре это скинни или слим фит, но не мам
Застряла• 18 октября 2020
Levis 501 cropped
Levis wedgie straight leg
Ноги от ушей• 18 октября 2020
Ответ дляБоХатая
А как с размерами?
Ну тут от личных предпочтений зависит.
На рост 168 , об 89 и от 59 беру слоучи 32, мом брала 34 , но они такие, чуть оверсайз получились, багги взяла 34, мне нравится, чтоб были свободные, но носить их приходится с ремнем, иначе болтаются на талии.
ИзЮмрудная• 18 октября 2020
Я вчера искала, многие перемеряла. На меня идеально сели в Бершке
ox@na• 18 октября 2020
Для меня идеальная посадка у . Massimo dutti.
Мона_Лиса• 18 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Levis 501 cropped
Levis wedgie straight leg
Мэри Попкинс• 18 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
+за Зару, очень мне их лекала подходят.
Мне тоже больше всего Zara подходят.
Ксерокопия ночи• 18 октября 2020
Именно мои сели LTB
Фима Собак• 18 октября 2020
Я свои идеальные момы в резервед нашла. 100 % котон
Ms. Похвала• 18 октября 2020
Я нашла в Вайкики одни за 479грн, другие за 419грн.
Ещё в заре висели за 700грн мом но я их не померяла
Жена сантехника• 18 октября 2020
Идеальной должна быть фигура. Вот и весь секрет. А там хоть самые дешёвые момы покупайте.
Бабканадвоесказала• 18 октября 2020
Автор мне отлично садятся фирмы Must have.
Их цена около 1600, 100% Котон.
Я миниатюрная, и между ляжками промежуток, типа дырка, то в бёдрах норм, а где ляшки как от старшего брата.
Этой фирмы хорошо садятся.
автор Ромашка_Бегемотовна • 18 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не согласна. Даже хорошую фигуру можно испортить не правильно подобрав одежду
Пленница SexShop-а!• 18 октября 2020
А мне Манго нравятся. Сейчас в ходу 6 пар разных моделек от Манго. В том числе 2 пары Мом. Идеально на мою фигуру садятся.
Клин_Кляйн• 18 октября 2020
Мне в Остине понравились Качество правда хорошее
Холодная каша• 18 октября 2020
Нет такого бренда, что бы у него были идеальные лекала для всех фигур.
Хотите идеальные джинсы? Идете в ТЦ большой и заходите в каждый бутик с джинсами и меряете. И идеальными могут оказаться совершенно неожиданно какие нибудь Талли Вейджл или Синсей.
У меня даже в одной модели беру в примерочную два-три размера и казалось бы явно не мой размер садится лучше всех. Потому джинсы беру только с примеркой, с инсайтов сплошные пролеты.
ДА да да• 18 октября 2020
у меня c&a 2 пары. мне очень нравятся. но все нужно мерить, чтоб идеально село.
No problems• 18 октября 2020
+1 за турецкий bark. Купила себе во всех цветах, обожаю. Плотный джинс, сидят супер
вкрации• 18 октября 2020
Ответ дляNo problems
Скажите пожалуйста, где брали?
No problems• 18 октября 2020
Ответ длявкрации
Скажите пожалуйста, где брали?
На шафе
вкрации• 18 октября 2020
Ответ дляNo problems
На шафе
Спасибо)
Застряла• 21 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Есть такой бренд, легендарный Levis