Белоснежко• 18 октября 2020

А Вы отправляйте наложенным платежом, без предоплаты за доставку свой товар?

Впринципе, вопрос в шапке.
Рейтинг нормальный, годами, ну все чаще предлагают наложкой, товар объемный и цена доставки не дешёвая.
Понимаю,что все хотят перестраховаться, ну покатушки нет желания оплачивать, за свой счёт.
Какое у Вас мнение?
Вы отправляйте и рискуете?
Телочка• 18 октября 2020
Нет, только с предоплатой на покатушки
Засомневаю• 18 октября 2020
объемный товар при любом раскладе глупо отправлять без денежки в оба конца
Гарачый Шыкалад• 18 октября 2020
Не отправляю и не буду без страховки.
Мао_Мяо• 18 октября 2020
Так если вы собираетесь забирать, то какая разница, что цена доставки не дешевая
Любви вам!• 18 октября 2020
Когда-то отправляла, всё хорошо...
автор Белоснежко • 18 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ну я как бы продавец,а не покупатель и мне есть разница, забирает покупатель товар или нет
КрестьянинДиор• 18 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
.... или не собирается брать, а просто развлекается
КрестьянинДиор• 18 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
когда пару раз оплатите покатушки за свой счет, то сразу вопрос отпадет сам собой.
автор Белоснежко • 18 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот тут, может у конкурентов новый фетиш или людям нечего делать
Зоркая Зорро• 18 октября 2020
Раньше отправляла, но когда мужа кинули на 500 грн( отправил предоплату ),но благо через банк смогли сделать возврат денег .
А в другом случае , человек даже не пришел за посылкой, и пришлось платить в 2 конца.
Больше не отправляю, только с предоплатой.
Мао_Мяо• 18 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Я подумала покупатель.
Ну очевидно же , что берите предоплаты на дорогу.
Кто реально хочет купить поймет и согласится.
автор Белоснежко • 18 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Хочется учится на чужих ошибках.
Вы очень добры
КрестьянинДиор• 18 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
так отож...
Ананомчикус• 18 октября 2020
нет.
КрестьянинДиор• 18 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Хочется учится на чужих ошибках.
Вы очень добры
’Добрая’ исключительно ради того, чтобы Вы не учились на своих ошибках
автор Белоснежко • 18 октября 2020
Девочки,всем огромное спасибо.