Добротная• 18 октября 2020
Сколько стоит почистить диван угловой? 2.3x1.5 Киев
Девочки, кто заказывал чистку дивана, какова стоимость на эту услугу?
Порекомендуйте кем остались довольны.
Сплюшка• 18 октября 2020
В аклин чистили в том году, полная чистка углового где-то такого же размера из ткани с подушками была 1500 грн, как сейчас цены не знаю, чистили немецкими чистящими средствами.
Пушистый Пельмень• 18 октября 2020
Вроде 700 грн в прошлом году было, нашла контакты здесь у Хатшепсут, очень довольна , светлый диван почистил на 5+
Вчера спрашивала ковер 2х 340 почистить -300 грн всего
Сплюшка• 18 октября 2020
У частников будет дешевле, думаю могут и за 600 почистить возможно, только нужно искать когото нормального что б не испортили диван и чистили нормальной химией))
Сплюшка• 18 октября 2020
Можете сами почистить если есть моющий пылесос, а химию купить chemspec или kiehl
выходные пролетают• 18 октября 2020
на днях заказывала ребят с кабанчика. 550грн за такой угловой. Приехали два красавца, за полтора часа привели диван в первозданный вид..
выходные пролетают• 18 октября 2020
найдите их там:
ТОП-специалист25
Богдан Ш.
Отзывов: 36 Положительных: 98%
ТОП-специалист25
Богдан Ш.
Отзывов: 36 Положительных: 98%
Добротная
• 19 октября 2020
Ответ дляБалаболка
сама чищу себе. Может, за деньги и вам почистить))? Киев
Спасибо за предложение. Вы знаете, мы сами тоже чистили, но вручную очень долго, тяжело. и всё же я поняла что со спецтехникой это более эффективно и диван не долго сохнет. после нас пол дня минимум он сырой.