Патриоточка• 18 октября 2020
Как понять данное отношение? Это унижение или издевательство?
Добрый вечер.
Нужен взгляд со стороны и помощь как решить некрасивую ситуацию.
Есть 2 брата. Я замужем за старшим, мой муж отдал ещё до брака и встречи со мной свою квартиру (1 комнатную), по просьбе брата самому брату. Мы живём с родителями мужа тк они нуждаются в уходе и помощи в их трёхкомнатной квартире. Брат мужа никоим образом не помогает родителям.
А ситуация такова что брат мужа пришёл в гости, и сидя за столом спросил у нашего сына (сыну 2 года и брат его крестный) :-"Андрей это твоя квартира?!" и так спросил несколько раз. Свекр встал и ответил что общая. Я просто потерялась от шока и промолчала.
Недавно у нас был семейный праздник и мы пригласили брата с его женой. И опять повторилось то же самое. Я сказала что ребёнок наш данным имуществом не владеет, все вопросы к родителям и решайте сами между собой. Жена брата странно улыбалась.
Как решить и вообще что это было?
Результат:
вже голосів:
55 (67.07%)
Жить как жили
27 (32.93%)
Уехать в свою квартиру
Добрый Жук• 18 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Мне стало обидно.
Прекратила уже месяц как покупать вкусную еду, лекарства родителям, оплачивать медсестру и уколы и перестала им помогать выйти гулять и т. д.
Уже спрашивают чем меня обидели, отвечаю что раз общее то пусть обращаются ко второму сыну.
Муж ходит мрачный.
А муж чего мрачный?
Осознание пришло, что он лошара?
Как нефиг делать• 18 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Рднушка 43 кв
20 минут от квартиры родителей.
Муж сам купил и позже по дарственной отдал брату тк договорился что будет жить с родителями и их смотреть.
20 минут от квартиры родителей.
Родители оформили квартиру на вас по той же дарственной? Если нет, то лучше это сделать поскорее, так как, очевидно, что братик будет претендовать и на родительскую квартиру так же
Добрый Жук• 18 октября 2020
Ответ дляГороховая
Люди, вы меня поражаете!
Как можно верить в эти бредни и отвечать на полном серьезе?
Сне скучно, например.
Болею и от нечего делать уже читаю всё подряд и всё подряд комментирую)
Патриоточка
• 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А муж чего мрачный?
Осознание пришло, что он лошара?
Быстрее всего
Из Виа-гры• 18 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Вы это зря. Родители не хотят разжигать вражду между сыновьями, а вы подливаете сейчас масла в огонь. Все вопросы через мужа - это он должен решать. А вы сейчас старательно портите отношения между вами и свекрами.
ВСЕ правильно она сделала. Родители, вынудившие одного брата отдать свое имущество другому как минимум должны были обсудить будущее и определить доли. А не сидеть и тупо улыбаться общее, ага.
Автор, деньги за сдачу КВ откладывайте на образование ребенку. Муж у вас волшебный, такие не меняются...