19 октября 2020

Смотрю Титаник... Ну почему Камерон выбрал Уинслет?!

Ну как жеж она не подходит Лео. Ну или наоборот надо было на мужскую роль братького то другого... Фильм класснючий, но этот когнитивный диссонанс...
показать весь текст
пьЯНА 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
не зашел.
Мне тоже. Идиотский фильм.
Зам. зав. Анонима 19 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Они идеальные! Я смотрю очень много фильмов и иногда поражаюсь КАК (!?!) находят новые красивые лица- почти все мировые актеры уникально красивы, весь Голливуд прекрасен)))))
а вы присмотритесь к лицам в маршрутках (магазине, рынке, улице, библиотеке), я иногда поражаюсь, какие девочки вокруг интересные. Причем, на первый взгляд ничего особенного, а потом внимательнее глянешь, у одной разрез глаз, у другой скулы высокие, у третей - веснушки милые и тп.
Дама с собачкой 19 октября 2020
Тоже смотрела немного повтор. Те же мысли. Не могли поизящнее найти актрису. Кстати, из-за этого фильма думала, что Лео 160см ростом. А оказывается, он очень высокий. Просто партнёрша его ’давила’ визуально
пьЯНА 19 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вместо Уинслет мне кажется, Кира Найтли хороша была бы на эту роль)У неё такая тонкая аристократическая внешность и Ди Каприо очень хорошо бы рядом смотрелся)
Неее, Вы что! Она бы всю картину испортила!
пьЯНА 19 октября 2020
Ответ дляАдминко
причем с возрастом стала интересней и еще красивее, шикарная женщина
Дааа, она как цветок, распускается и показывает всю свою красоту!
Админко 19 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Неее, Вы что! Она бы всю картину испортила!
100%, у нее еть пара выражений лица, и она постоянно их использует, одно и то же((
пьЯНА 19 октября 2020
Ответ дляАдминко
100%, у нее еть пара выражений лица, и она постоянно их использует, одно и то же((
Да, мимика у нее не богатая. И улыбается, вроде как кривляется.
Админко 19 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Да, мимика у нее не богатая. И улыбается, вроде как кривляется.
особенно этот ее фирменный оскал((
а вот Портман люблю, еще со времен Леона, мне они совсем разные, я даже не могу понять, почему их путают
пьЯНА 19 октября 2020
Ответ дляАдминко
особенно этот ее фирменный оскал((
а вот Портман люблю, еще со времен Леона, мне они совсем разные, я даже не могу понять, почему их путают
Портман очень изящна и играет классно. Она как пластелин
А Найтли бревно. Мне они тоже разные.
Нарисовалось 19 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а вы присмотритесь к лицам в маршрутках (магазине, рынке, улице, библиотеке), я иногда поражаюсь, какие девочки вокруг интересные. Причем, на первый взгляд ничего особенного, а потом внимательнее глянешь, у одной разрез глаз, у другой скулы высокие, у третей - веснушки милые и тп.
Тоже вижу. Но я ведь о кинематографе))