Голубец• 19 октября 2020
Девочки, это развод?
Вы все знаете, разве может икра кеты стоить 500 грн за 500 грамм? Мне в вайбер пришла реклама такого сайта, кто-то знает развод или что?
Голубец
• 19 октября 2020
думаю цена нереальная, но высылают наложкой, но ее же не попробуешь на новой почте.
Голубец
• 19 октября 2020
с другой стороны сегодня купила шаланду, 800 грн за 400 грамм, но это же раскрученный бренд
Бибер-анонимер• 19 октября 2020
Я бы не брала. Даже если это окажется настоящая, кто его знает, в каких условиях это хранили и паковали. Но склоняюсь к тому что икру исскуственную пришлют