19 октября 2020

Пришла к мужчине в гости и случился конфуз(

Первый раз, пригласил домой. Я зашла в ваную помыть руки, и заодно справить нужду. Как я с размаху села на унитаз- не понимаю. Но есть результат- треснула крышка унитаза. Как выйти, что говорить? Мне стыдно( Ситуацию делает хуже то, что у меня есть, ну не очень много....лишний вес. Я б уже через окно сбежала, но блин...9 этаж((
показать весь текст
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Пока разговаривает по телефону. Крышка уже была треснута, я просто не обратила внимания
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы до сих пор в туалете?
Нет, конечно, а то еще подумал бы, что я шнурки ела))
Золотая орда 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так, с одной стороны(
Не врите. Никто в чужой туалет с размаху не садится. Чтой-то похуже небось сделали?
ХдеЯсь? 19 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не волнуйтесь, я вообще первый раз пришла к мужчине с ночевкой, а перед этим отравилась чем-то))
Весь вечер был понос, а потом еще и рвало
Женаты 20 лет в счастливом браке?)
Я_готова_ко_второму 19 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Выходите и сразу минет делайте, будет не до крышки
Ну фу, как без душа? Вдруг у мужчины яйца прелые, или творог прокис? Или очко в котяхах?
Хи хи, ну ну 19 октября 2020
К моему куму должна была какая-то девица прийти. Щас я ему напишу, пусть проверит унитаз на всякий случай
Вытворунка 19 октября 2020
Не подавайте виду. И выходите уже с ’засады’, у меня бы точно возникли подозрения от столь длительного отсутствия.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Пока разговаривает по телефону. Крышка уже была треснута, я просто не обратила внимания
Сплошной романтик
Поломали крышку..чувак по телефону разговаривает, вы на советчице
Кыся-брыся 19 октября 2020
Скажите, Вася я шкоду сделала, и глазки стыдливо в пол
Хи хи, ну ну 19 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сплошной романтик
Поломали крышку..чувак по телефону разговаривает, вы на советчице
Может он слышал треск из туалета и решил обсудить это с другом
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Скажите, Вася я шкоду сделала, и глазки стыдливо в пол
Не сделала шкоду. Вышла, и честно призналась- сказал, что уже была треснута.
Кыся-брыся 19 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну фу, как без душа? Вдруг у мужчины яйца прелые, или творог прокис? Или очко в котяхах?
Думаю в каких котятах
Глаза_в_3_карата 19 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Женаты 20 лет в счастливом браке?)
Нет, он женат на другой)
Оказался старым ревнивым дурачком)
У нас 10 лет разницы было
ХдеЯсь? 19 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, он женат на другой)
Оказался старым ревнивым дурачком)
У нас 10 лет разницы было
Проза жизни)).
Я просто часто встречаю истории о счастливых браках, которые начинаются с разных конфузов))
ХдеЯсь? 19 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Может он слышал треск из туалета и решил обсудить это с другом
...или мамой)
Ирина Арент 19 октября 2020
Может у него была треснутая крышка, заэтим он девиц и приглашал к себе! Помните лучшая защита- нападение! Пусть докажет что она была целая до вашего прихода!
Ирина Арент 19 октября 2020
Выходите и заявляйте! Ну всё понятно, зачем ты меня пригласил! Кто у тебя был тут до меня? Отвечай! В глаза смотри! Кто крышку от унитаза сломал?
Залетная Я тут 19 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Думаю в каких котятах
Сидел на котятах. Прилипли
Чудо в декрете 19 октября 2020
Это ж какая простите ж...а у вас огромная..............
НуПогоди! 19 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Выйдите и сразу приступите к минету, и он простит вам ту крышку!
Аааа
Ирина Арент 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Пока разговаривает по телефону. Крышка уже была треснута, я просто не обратила внимания
А я вам говорила - нельзя оправдываться и извиняться в такой ситуации. А только наезжать! Кто к тебе ходит? Что тут за бедлам? Ты что не можешь крышку купить нормальную целую? Не стыдно!
Бибер-анонимер 19 октября 2020
Триль
всемВсёИмного 19 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Навалить кучу посреди кухни и размазать попой. Мужчина ту крышку и не заметит..

Мужчина вызовет психиатров
ПуФФынка_мисс 19 октября 2020
Ну вот и славно, что крышка уже была треснутая!)
Проблема решилась сама по себе
Гореотума 19 октября 2020
Хорошо хоть не золотая.
СтелькаОТединицы 19 октября 2020
Мне вспомнился случай. Моя мама лежала в сосудистом отделении с тромбофлебитом. У нее в палате была женщина, которая села на унитаз и он под ней раскололся. Женщина села голой попой на эти осколки и порвала всю промежность.
Так что радуйтесь, что всего лишь крышку поломали. Хрен с ней, с крышкой. Она, наверное, до вас уже прохудившаяся была
Єдина Країна 19 октября 2020
а чего это вы на крышку садитесь? ее поднимать вообще-то надо...
Эскиз бесконечности 19 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Проза жизни)).
Я просто часто встречаю истории о счастливых браках, которые начинаются с разных конфузов))
У меня не брак, но было несколько раз, были на озере, я чем то траванулась, там фестиваль проходил, ну я целую ночь то рвала, то в очередь в туалет стояла, вот в очереди в туалет, зеленая, вонючая, на голове чертополох, с одной мыслью, что бы не обделаться стоя - привлекла кавалера, год встречались потом. А недавно с кавалером ходили на суши, шампанское, абсент и меня под каждым деревом рвало, его где то там тоже, Боже, до дома довел, на след.день звонил , интересовался, я его отшиваю, а никак его не спугнешь.
Луковая 19 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну фу, как без душа? Вдруг у мужчины яйца прелые, или творог прокис? Или очко в котяхах?
Четкие профессионализмы
Луковая 19 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Проза жизни)).
Я просто часто встречаю истории о счастливых браках, которые начинаются с разных конфузов))
Есть такое))
Меня муж в первое свидание отпаивал Атоксилом и рассолом, тк накануне я не рассчитала силы на ДР и было ужасно плохо.