МисисПропер• 20 октября 2020

Мне страшно. Может ли карантин быть навсегда?

Дети так и останутся на онлайн образовании, люди будут ходить в масках и т.д.
более подробно.
Мао_Мяо• 20 октября 2020
Все может быть. Наше будущее скорее всего таким и будет. На смену короне прийдёт что-то другое

Уточка• 20 октября 2020
2023 год включительно - карантин
автор МисисПропер • 20 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так в чему никто не противится не бунтует?
Очень добрый аноним• 20 октября 2020
вряд ли
как бы цинично не звучало: все , у кого слабый иммунитет, переболеют (частично умрут)
остальные останутся и будут жить в привычном режиме
ЗЫ. если что, вся наша семья уже переболела (с официальным диагнозом)
Мао_Мяо• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Чему противиться? Тому, что сама природа пытается нас уничтожить, как вредителей?
Koksunya• 20 октября 2020
Мао_Мяо• 20 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
вряд ли
А мой коллега умер в 48 лет. И как-то после этого вообще не радужно стало.

Я не тону• 20 октября 2020
Я так не хочу, меня не устраивает. 😪
Перловая Кашка• 20 октября 2020
Ну конечное , видите как все придерживаются правил. Вся Украина учится , а мы в далеком пригороде где нет больных, сидим на дистанционке и ходим на кружки все.
автор МисисПропер • 20 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Не природа а режим который нам пытаются навязать . Ведь по сути человек по природе доброе существо.
ПироженкА• 20 октября 2020
У нас нет уроков онлайн. Каникулы с завтрашнего дня и 28 в школу
Мао_Мяо• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Я писала несколько о другом. О вирусах, которые нас уничтожают. И на смену короне придут другие.
Не будь КакСвета• 20 октября 2020
Главное что бы границы открыли и образование давали нашим детям хорошее, все остальное переживём
Перловая Кашка• 20 октября 2020
Ответ дляПироженкА
А у нас с 15 дистанционно
БезобидныйКрокодильчик• 20 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
вряд ли
Уже переболела, не означает, что больше не заболеет...
Очень добрый аноним• 20 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вот именно.
поэтому и говорю: кому положено отболеют положенное количество раз, кому положено умрут. Все остальные останутся жить, как раньше
Мао_Мяо• 20 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня коллега переболела в июне, сейчас болеет ее сын и невестка, у коллеги пропало обоняние, ждёт результат теста.
Бабушка мороз• 20 октября 2020
всё течет и меняется в мире,думаю и это тоже!Вопрос только когда))?
С перепою• 20 октября 2020
Планета перенаселена. От людей только один вред. Так , что ’чистки’ будут пока нас действительно не станет меньше. Это уже новая реальность. И думаю, что у тех кто за рулём давно сделаны прививки и им пофиг.

автор МисисПропер • 20 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот и я об этом. А так впечатление что ошейники и намордники пытаются одеть а детей отупить отсутствием школы. Мне уже страшно.
БезобидныйКрокодильчик• 20 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
вот именно.
Кто знает вообще как то прогнозировать ход болезни ОРВИ или этим вирусом вообще нет смысла. Мы не можем знать наверняка, как в след раз - без осложнений или с ними переболеем
Каркуша Клара• 20 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А мой мужчина умер через 11 дней после того как ему 44 исполнилось, тоже не весело, но никакого отношения к короне не имеет
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Ого, насколько розовые очки. Человек по природе - хищник, может жить как в стае, так и одиночкой. У каждого из нас есть эти глубинные инстинкты, мы добрые только там, где нас ограничивают законы и мораль. И то не все.
По теме: думаю, что это надолго, вероятно на годы. Будут эти новые волны снова и снова.
Мао_Мяо• 20 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну у вашего не имеет, а мой коллега был болен короной.
Проня_Прокоповна• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
И что, это вас защитит от коронавируса?
А ведь он таки реально существует.
С перепою• 20 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она наверное писала за детей лет до 7:)
Мужчины вобще более жестоки, войны, убийства женщин и животных это все они ’добрые и хорошие люди ’. Женщины больше убивают морально.
Статус Ква• 20 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
вряд ли
так болеть могут бесконечно, это не корь где потом пожизненный иммунитет
РокерША• 20 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
вряд ли
Кабы цинично не звучало : не факт , что ваша семья будет и дальше жить в привычном русле . Антитела не долго в организме находятся, так что повторное заражение светит пока всем переболевшим
Ганцю в кєдах• 20 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
потому, что паника и страх отключает мозг...
Слава Українi• 20 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Как ни печально, переживут не все