ТрамвайGirl• 19 октября 2020

Что делаете с курильщиками?

Вопрос к адекватным и здравомыслящим людям: что вы делали или делаете с курильщиками на лестничной площадке, когда в вашей квартире стоит настоящее зловоние от сигарет? Не хочу чтобы маленький ребенок и семья дышали таким ужасом. Расскажите свои истории.
Жерица ночи• 19 октября 2020
Купите очиститель воздуха в квартиру. Или вычислите курильщика и клейте ежедневно ему на дверь лист самоклеящейся бумаги с напоминанием, чтобы курил на улице или у себя в квартире

автор ТрамвайGirl • 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, а какая у вас дверь? Я в эпике купила рулон уплотнителя и банку пены, содрала старый уплотнитель и поклеила новый, задула пеной сколы где плиты сходятся, потом проверяла внутри зажигалкой- нигде не тянет.
Нормальная. Но жутко тянет даже с замочной скважины. Самые дешёвые сигареты, вы, думаю, знаете как воняют, увы.
Просто Филя• 19 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Там, говорят, неадекваты. Лучше полицию. Подкрепить видеосъёмкой.
english book• 19 октября 2020
Просто поговорила,попросила,чтобы не курили в общем коридоре.Но это давно было,нынешние соседи не курят в коридоре.
А вообще уплотнитель приклейте на двери по всему периметру-двойной.У меня он не пропускает никакие запахи из коридора,а так же почти не пропускает шум.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я знаю, потому пишу свой опыт. Одна скважина муж покупал такую штуку, которая закрывает, а 2ю я скотчем заклеила. Пройдитесь зажигалкой проверьте где сквозняк.
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
То же самое.
Слава богу не часто.
И не вижу, кто именно курит.
Выхожу и открываю окна в подъезде.
Бесят! У каждого же есть балкон- там и купите. Мой муж так и делает.
Насчёт уплотнить двери, то все равно пока выходишь, заходишь, ждёшь лифт- все равно дышишь дымом(
Тоже маленький ребенок. Да и самой неприятно
Думаете с вашего балкона дым не долетает до соседних окон? Этот дым тоже очень слышно, но тут уже милиция точно не поможет - имеет право...
Виннипуховна• 20 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Соседние окна по 2 шт с каждой стороны мои)
Закрываю
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Закрываю
Оно вам их тянет, у нас благо курит не сама соседка снизу, а ее МЧ, а он там фрагментарно