Выступаю Я.• 20 октября 2020

Сотрудники

Сотрудница общалась с дочкой (большие подруги) мамы, она ещё и Учитель младших классов, у которой подтверждён Ковид...
Вчера сдала она тест, но не думайте что судорожно ждёт, а гуляет по городу, а на работе у всех паника...хотя если тест подтвердится-всем придётся сдавать или самоизоляция 2 недели, а у нас контактных-вся область
Если подтвердится-считаете ли гуманно, чтоб она оплатила всем желающим тест?!
Жена сына• 20 октября 2020
Китай все оплатит, не переживайте. надо просто запрос отправить в Пекин

Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2020
Вы прикалываетесь? А если ребенок в классе принесет ОРВИ - его родители должны оплатить всем лечение? А если ветрянка?
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Вы думаете Израиль подав в суд не выиграет у них? Они получили по тихому компенсацию
кнопкодав• 20 октября 2020
Почему всей области только тест оплатить? Я считаю, что она должна оплатить и лечение от ковида всей области!
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нас криминальная ответственность
Она знала, что у мамы подтверждённый тест 7, у дочки 12, а теперь сотрудница сдаёт 19.
Жена сына• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
и причем к ним ваша сотрудница, которая общалась с дочкой мамы?
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Если подтвердится-минимум два сотрудника подадут на неё в суд
Одни_мысли• 20 октября 2020
Вы прикалываетесь? Или что? Гуляет по городу. Да вы что? А почему ей нельзя выйти на улицу?
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А если эти сотрудники будут заразные и заразят кого-то ещё - оплачивать тест должны они или вон та, которая с дочкой мамы общалась?

Чупа-чупс• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Отлично, будет первый прецедент в Украине. А за что в суд?
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Должна быть на самоизоляции
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Узнала вчера-предупредила, что работать буду дома
Клептоманка• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Буууу вот и придёт к вам вночи, и поплюет на дверную ручку.
А я с косою• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У нас криминальная ответственность
На мою думку людина з підтвердженими тестом на Ковід повинен бути відповідальним і себе на ізоляцію відправити
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Всех возмутило на работе именно это
Клептоманка• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Должна быть на самоизоляции
Она вас зовёт гулять? Или уже запретили свежим воздухом дышать, камешков в карман наберите, а вдруг её встретите
Клептоманка• 20 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Так не подтвердили же ещё
А я с косою• 20 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Так не подтвердили же ещё
Так я це мала на увазі,що поки тесту нема людина вільна в русі. Біля нас скільки хворих з різними діагнозами.
кнопкодав• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы, а кто второй?

Пыхтелка• 20 октября 2020
Да автор троллятина настоящая, сделала вброс и молчит
Соседушка• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
И как они докажут технически, что заразились именно от нее, а не от соседа в очереди в сильпо, который чихнул им на воротник.
Клептоманка• 20 октября 2020
Автор как только выиграете в суде и получите компенсацию, сходите к психологу и купите успокоительное))
Безникая• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У нас криминальная ответственность
Не пишите ересь. У нас уже никто не идет на самоизоляцию, все в одном котле. Ситуация вышла из-под контроля. Думаю. у вас не лучше. Ковид можно подцепить где угодно
неДоПриличий• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Всех возмутило на работе именно это
Вы что, без масок были?
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Она ходила на работу, свидетели, хорошо если не подтвердится...
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы что, без масок были?
Она до обеда в маске, после нет
неДоПриличий• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Она до обеда в маске, после нет
А вы?
автор Выступаю Я. • 20 октября 2020
В маске по коридору и туалете, в кабинете без
Соседушка• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Еще раз.
Как они докажут процесс заражения именно от нее, а не от кого инного.
Никак!
Априори это невозможно, если они контактировали не только с ней, а и с водителем троллейбуса, кондуктором, дежурной по станции метро, продавцом, пекарем, кассиром, кнопкой вызова лифта, поручнем и т.д.