фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Если у мужчины есть понятие о чести и достоинстве
Он не будет свою любимую женщину держать в любовницах? Это унижает ее?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКумушка
Тогда честно приходит к жене, кается, оставляет ей имущество, а только потом предлагает возлюбленной удалиться в закат.
Измена (неизменно сопряженная с ложью, подлостью и предательством) с честью несовместима
Согласна с Вами!!!
Балаболка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
В идеале да
В реале такое бывает крайне редко, разве что жена совсем уже вроде наркомана, подзаборного алкаша и т.п. асоциала.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Будет держать в любовницах. Ибо это уже мужчина, которому не присущи ни сесть ни достоинство
Потому что любовницу завёл?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Знаю много семей, где достаточно «примерные семьянины» имеют любовницу. К их чести и достоинству это впринципе не имеет отношения. Так как жена не знает или делает вид что не знает. Во втором случае она ни за что не будет делать эту тему предметом обсуждения на бабских посиделках. Коллеги и друзья - мужчины врядли сочтут это падением чести и достоинства. Но вот о девушке сложится весьма дурное представление. У нас в коллективе есть девушка, которая крутила романы с женатыми мужчинами. С них как с гуся вода, зато когда новенькие коллеги-мужчины интересовались этой девушкой, все непременно сообщали о том, что девушка не высоких моральных принципов ее честь затерялась в штанах женатиков. И вообще какой с женатого мужчины спрос? Я не Ханжа, хочется погулять с женатик, на здоровье. Но тут нужно четко понимать границы. Иначе настигнет разочарование. Мужчины впринципе не задаются вопросами чести и достоинства. Это все приписывают им женщины. Из разряда, сама придумала, сама обиделась
Супер сказали
Кнопкотык• 20 октября 2020
Милая автор, сколько бы у мужчины не было чести и достоинства по жизни , оно быстро теряется когда речь заходит о приятном для себя любимого.
Я была любовницей не один год. Очень приличный во всех отношениях человек. Все считают его очень приятным и интеллигентным . Любовь, страсть, понимание друг друга с полувзгляда.
Когда мне это надоело и поставила его перед выбором, он тянул время , чтоб ещё хоть немного попользоваться мной.
В итоге мне надоело и я ушла. Он даже натурально плакал ....
Запомните : мужчина всё всегда обдумывает и поступает только так , как выгодно именно ему. Из этой аксиомы и делайте выводы.
Если он не предлагает быть его женой , значит , он от своей уходить не собирается и прекрасно расписал ваши с женой роли в своей жизни
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Это да, согласна! А финансово он бы смог себе позволить все оставить и начать с Вами с 0?
Кнопкотык• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Конечно нет.
На такой подвиг способны единицы
У моего ситуация совсем простая : не расписаны, квартира его, машина его, детей нет. Но живут вместе около 20 лет.
Она эгоистичная пофигистка и его вообще не трогает. А я вечный энерджайзер.
Вот он решил , что с ней спокойнее его жопе и куда делась любовь...
На такой подвиг способны единицы
Сарафанное радио• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже замужем, но мужчина же ведущий?
У мужчины, который имеет честь и достоинство, не может быть любовницы.
Как и у порядочной женщины.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Конечно нет.
На такой подвиг способны единицы
Странно, если такая ситуация, значит он Вас не любил, развлекался
Сарафанное радио• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А социальный фактор? Стыдно же в глазах общества быть любовницей?
В глазах общества?
А самой перед собой?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Как и у порядочной женщины.
Может быть, но не долго, влюбиться каждый может
Астоновитесь!• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Конечно нет.
На такой подвиг способны единицы
Эээ, его ничего не держало..
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
В глазах общества?
А самой перед собой?
Ещё хуже, я же говорю, что влюбиться может каждый, но нужно принимать решения уметь
АфродитаПетровна• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже замужем, но мужчина же ведущий?
многие мужчины спокойно живут с любовницей. Это секс.
Это женщины фантазируют про любовь и унижение.
Кнопкотык• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Получается что так.
Несколько лет очень заботился, помогал и поддерживал во всем.
Все его и мои жизненные решения принимались только после совместного обсуждения. Все крупные покупки в его и в мой дом делали только вместе. Отдыхать ездили только вместе.
Я почему-то думала что это любовь
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Получается что так.
Я почему-то думала что это любовь
Вы не замужем?
Кнопкотык• 20 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Эээ, его ничего не держало..
Да
Его решение продиктовано исключительно с позиции где жопе лучше.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
И в итоге выбирают комфорт, особенно когда тестостерон падает
Кнопкотык• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не замужем?
На момент начала отношений была замужем
Потом развелась и он стал обо мне полностью заботиться, помогал во всем. Но я поставила вопрос ребром , он мямлил и я сказала что расстаёмся
Он плакал почти на взрыд и ушёл
АфродитаПетровна• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
дело не в комфорте семье.
А в том, что любовница это комфортное дополнение к семье, а не наоборот.
Она решает его потребность и он спокойно сохраняет семью.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
На момент начала отношений была замужем
Он плакал почти на взрыд и ушёл
Давно? Может передумает?
АфродитаПетровна• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
На момент начала отношений была замужем
Он плакал почти на взрыд и ушёл
это вопрос приоритетов. Семья на первом месте.
Любовница будет другая.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
дело не в комфорте семье.
А если жена уже в курсе, скандалы, где ж тут комфорт?
АфродитаПетровна• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы все про комфорт семьи. Я про комфорт любовницы.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
На момент начала отношений была замужем
Он плакал почти на взрыд и ушёл
А зачем поставили, не устраивало Вас, так комфортнее?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Комфорт- это когда комфортно, начинается дискомфорт, когда чувства углубляются, хочешь быть одной единственной
АфродитаПетровна• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, то с чего начали.
у мужчины секс, а женщины приростают влюбляются.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляviter33
Він любить та поважає свою кохану жінку і не хоче руйнувати її сім’ю ))
это прекрасно