Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2013
Пост. Горячее на праздничный стол
Девочки, здравствуйте!
в воскресенье у мужа ДР. Меню уже придумала, а с горячим засада. Мы и наши гости постимся. Нужно какое-то праздничное блюдо, можно из рыбы.
Зина с магазина• 06 декабря 2013
Ответ дляmavrik
ЖУЛЬЕН,КАРТОШКА С ГРИБАМИ ЗАПЕЧЕНАЯ
Дайте рецепт постного жюльена
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Мы тоже в выходные готовим)
Будут стейки из лосося, галисийская эмпанада и конверт пергаментный с рыбой, белым вином и лимоном. Охх)
Санта Барбара• 06 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Запеченная в духовке рыба с травами в пергаменте, Просто обжаренные кусочки рыбы с соусом (петрушка,мелкопорезанный чеснок, лимон, соль и подсолнечное масло), рыбные котлеты.
подскажите,пергамент-это то.что для выпечки в основном?
Ответ дляIzida.net
да, бумага для выпечки. в ней рыба и не жаренная и не тушеная, что-то между. но при этом очень сочная
А разница есть запекать рыбу в пергаменте или в фольге?
Аноним НаВсеГда
• 06 декабря 2013
Ответ дляarina_prestigh
Лосось нафаршировать рисом по восточному и запечь в пергаменте
А что в начинка кладется?
Аноним НаВсеГда
• 06 декабря 2013
Никогда в пергаменте ничего не запекала:)! Вот так просто кладется на лист все и заворачивается?
arina_prestigh• 06 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что в начинка кладется?
Отварить рис басмати, до полу готовности.
На кунжутном масле поджарить чеснок с имбирем и перцем чили.
Затем добавить грибы шитаке.Добавить соевый соус и мед по вкусу
Все смешать с рисом. Нафаршировать рыбу начинкой,завернуть в пергамент и запекать
Рыбу предварительно натереть смесью(соль,чеснок,перец)
Аноним НаВсеГда
• 06 декабря 2013
Ответ дляarina_prestigh
Спасибо:)!!!
Аноним НаВсеГда
• 06 декабря 2013
Ответ дляarina_prestigh
Еще вопрос - из рыбы вытащить мясо? И его потом добавить к рису и фаршировать?
Аноним НаВсеГда
• 06 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
вот как приер, почитайте очень подробно
Спасибо!
Цветик-семицветик• 06 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет,нет.
Подготовить рыбу.В ее брюшко натолкать побольше начинки и зашпилить зубочистками