Зоркая Зорро• 1 час назад

Одесу кошмарять вже який день((

Цілодобово шахеди, крилаті, і навіть каби вже пускають(((( меня здається ці дні найжахливіші в цьому році..тривога просто не вимикається((((
Пацака-задирака• 1 час назад
Тримайтеся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Моє найулюбленіше місто… Вони його просто знищують

Айболитная• 1 час назад
Держитесь, одесситы. Киев сердцем с вами
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
я думала так в запорожье. у вас видимо тоже. уже и не пишут ничего в тех телегах
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Пишут. Ночью прилет был
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Они озверели, сволочи
Контрольница• 1 час назад
И никому нет дела. Погонять авиацию, так зачем. Атаковать аэродромы с авиатехникой, запасами вооружения, тоже зачем. Лучше же бить по танкерам и нефтебазам, и смеяться, что там кто-то стоит в очереди, когда топлива для армии будет всегда на 100% обеспечения. Хоть все недонаселение их будет на повозках. Приоритеты
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Да,нас и так утюжат, а последние дни так вообще ужас какой-то,по два раза в сутки авиация ракеты кидает,одновременно шахеды. И все равно люди на пляжах сидят....
Блиск думки• 1 час назад
Берлинская волхва гадалка говорит давно, и вчера в тг писала, что Одесса второй мариуполь будет, чтобы люди выезжали, воды нк будет, света и тд
Каляка маляка• 53 минуты назад
Ответ дляКонтрольница
Вже майже пʼять років повномасштабного вторгнення, а в кокошниках ще досі тусуються на наших форумах

ЛюбимаЯНЬ• 40 минут назад
Ответ дляБлиск думки
А что у нее сбылось уже?А ничего
котопёс• 40 минут назад
Ответ дляКаляка маляка
Иди в ж..пу со своими речевками.
Контрольница• 38 минут назад
Ответ дляКаляка маляка
Лечитесь от мании преследования в кокошниках, а лучше в Одессу. Будете ржать, как кацап стоит в очереди за бензином, когда это ничего не решает, а вам тут сверху будут лететь шахеды и ракеты.
СкокоМнеДадите• 35 минут назад
С..а я утром летела от машины в офис со скоростью дикого кабана, когда поняла, что звук, который слышу- свист летящей ракеты
СкокоМнеДадите• 35 минут назад
Ответ дляБлиск думки
ой..мля.. Берлинская, как и тетя Фаня- 2 пиз..ньи
З вишневого садка• 35 минут назад
А люди їдуть туди на море
Милота• 34 минуты назад
Ответ дляБлиск думки
нашли кого слушать
СкокоМнеДадите• 33 минуты назад
Ответ дляЗ вишневого садка
А люди їдуть туди на море
сегодня еще не было тем про ’ куда лучше в Одессу ехать’?
Море убито
Дельфины умирают со скоростью звука
Дебилы- приезжие сидят на песке и наблюдают , как сбивают шахеды..
Слабоумие и отвага
Милота• 33 минуты назад
Ответ дляКаляка маляка
какой год беспредела в стране, а есть еще те кто никак не проснется
Дую на вітер• 33 минуты назад
Ответ дляКонтрольница
Согласна. Мне тоже, всегда было интересно, те, кто в каждой теме (даже не политической), ищет ’кацапок, матрёшек’, это просто дуры, или с диагнозом ’с особенностями развития’.

Оябунчик• 25 минут назад
Да, утречко сегодня конечно жесть, тоже захожу сюда и смотрю, что тем нет вообще
Оябунчик• 24 минуты назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, только вот аж сейчас написали
ЛюбимаЯНЬ• 22 минуты назад
Ответ дляОябунчик
Так тут в основном Киев пишет. А вы посмотрите на карту тревог:только фронт и Од.обл. Все остальные читают как классно Крым сидит без света
Малявка ще та• 17 минут назад
Ответ дляКаляка маляка
Вже майже 13 років війни, а кастрюлеголові досі вважають, що в когось ще очі не відкрились.