Зоркая Зорро• 13 июля в 08:04
Одесу кошмарять вже який день((
Цілодобово шахеди, крилаті, і навіть каби вже пускають(((( меня здається ці дні найжахливіші в цьому році..тривога просто не вимикається((((
Ух яка ж Я• 14 июля в 09:02
Ответ дляМедоваПаляниця
Больное ты кацапское . Киев это Украина, поэтому в этой теме
кацапкое ы видишь в зеркале, идиотка. Тема про Одессу. Вкурила?
МедоваПаляниця• 14 июля в 15:29
Ответ дляУх яка ж Я
Нет тварь . Киев это часть Украины и только прокацапские мрази специально пытаются стравить украинцев с разных областей и я тебе как одесситка говорю - иди нах
Ух яка ж Я• 14 июля в 15:34
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...
МедоваПаляниця• 14 июля в 15:36
Ответ дляУх яка ж Я
Удалено администрацией...
Мразина ты тупорылая кацапская . Одеса это Киев , а Киев это Одеса
Ух яка ж Я• 14 июля в 16:01
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 15 июля в 16:45
Ответ дляКнопус
Главное ж киев свой в каждой теме вспомнить. Про какой бы город не писали, везде : ой а вот в Киеве хуже всего.
главное ж в каждой теме кекнуть ’а вот у нас хуже всего, куда тому киеву’