Каравай-каравай• 06 декабря 2013

Ребенку 6, 5 не выпал ни один молочный зубик.

Девочки это нормально, что в 6,5 лет у ребенка даже не шатается ни один зуб?
Maryland• 06 декабря 2013
у моей первый в 7 выпал. врач сказал ничего страшного в этом нет. вы главное периодически проверяйте за зубками-бывает второй растет, а первый сидит
тогда молочный надо будет удалять по быстрому.

Барбитта• 06 декабря 2013
И вы считаете это проблемой?! Это нормально. Все индивидуально.
У племянницы зубы стали меняться к 8 годам.

Если очень беспокоит - сходите к стоматологу и сделайте рентген челюсти (увидите, что все постоянные зубы на месте иуспокоитесь).
Зина с магазина• 06 декабря 2013
У сына начали зубы выпадать, когда в школу пошел, т.е. после 6, зато довольно быстро. Вряд ли это говорит о недостатках в организме.
автор Каравай-каравай • 06 декабря 2013
спасибо, девчонки ))) успокоили
Стиль• 06 декабря 2013
Не переживайте!Дочке-7 лет и зубы сидят на месте.Пришлось вырвать уже 4 молочных зуба,так как не выпадают,а второй ряд растёт.
Пирожкиня• 06 декабря 2013
А у нас выпал в 4... Я тоже перепугалась...
Ариша-Мариша• 06 декабря 2013
У нас так же.6.5 лет,а зубки все на месте.
Летом смотрел стоматолог,сказал,что всё нормально,в пределах нормы.
Любавишна• 06 декабря 2013
Нам 5,10, выпало и выросло уже 7 молочных и выросло 6 постоянных зубов :))
автор Каравай-каравай • 06 декабря 2013
когда второй ряд растет - это страшно, не представляю свою малую у стоматолога, она его покусает )))

Директриссимо• 06 декабря 2013
Моей сейчас 7,5.Только пол года назад стали меняться зубы.За пол года пока только три выпали.Есть такое мнение,что чем позже поменяются зубы,тем лучше.
Я Вас не боюсь• 06 декабря 2013
Мы тоже вырывали все молочные, сами не выпадали. Сходите к стоматологу. Наш сказал, что это участилось в последнее время.
автор Каравай-каравай • 06 декабря 2013
всем спасибо большое!
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2013
у меня ни 1 молочный зуб не выпал сам!! все вырывали... следите, а то могут быть проблемы. Лучше сходите к детскому стоматологу