Снегурочко• 06 декабря 2013

а почему это бабушки с дедушками не должны ребенку покупать сладости?

кто это решил?я сколько живу ВСЕГДА  ко мне и мы ко всем ходили и покупали детям шоколадки,конфетки...а тут прям не должны!!!я конечно могу понять,если  у них нет денег...а тут вообще есть такие,что старики не покупают ничего вашим детям?
Смурфетта• 06 декабря 2013
Ладно не покупают ничего(вообще ни еды,ни подарков).Меня бесит что выйдя во двор свекор(свекрови нет) начинает сочинять такие сказки,мол он внучку и кормит,и одевает,и памперсы только он менял,и грудью сам выкормил.

Тенюшка• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
надо отвечать по существу.а не как она.у нее вечно вопрос на вопрос
Мне уж даже интересно стало, кому я успела насолить
автор Снегурочко • 06 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Хамло!
спасибо за комплимент)
Я такая боевая• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А Вы фильтруете вопросы?
LAHDISH.45• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
а кто они не старики?)мда.ответчик
бе какая вы грубая старики после 80 лет и то многие вам фору дадут
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2013
Ларисочка Лобанова, не вы ли это вопросик задали? Стиль ответов уж очень вчерашнюю дискуссию напоминает!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2013
Моя свекровь любит все жирное с химическими кремами. Носила одно время, ничего ребенку не давала. Теперь носит пряники и все довольны
Да, я блондинка!• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
уделите время ребенку, и прекращайте следить за каждым ответом на советчице. так проще жить)
Sapphire 777• 06 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Я никогда не понимала - зачем? Хотите порадовать - фруктов купите! У ребенка нужно формировать правильные привычки, а не всякое г... подсовывать.

автор Снегурочко • 06 декабря 2013
Ответ для- Julia -
нет,просто читаю вас в советчице,у вас реально вопрос на вопрос!и вы в половине ваших ответов всем недовольны!вы тут самая запоминающаяся женщина...так сказать)
Физрукая• 06 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
цените что есть, и что дают для ваших деток.
перестаньте носом крутить...видать еще не припекло...
поечму многих припекло от таких вот бабушкиных угощений, детки потом в больницах, особенно, когда ты выходишь за дверь а они гуливер конфету ребенку суют, или что то в этом роде. Я абажаю когда бабуля приходит с пирогами из яблок или пченьком своим, но вот почему они не понимают что некоторое детям есть нельзя
Innag• 06 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Ну вылезьте из-за анонима, я буду знать, кто Вы, и больше не буду нервировать Вашу нежную психику своими ответами, пожалею Вас
Ради солидарности с Вами тоже из анонимов вылезу) У девушки настроение плохое или поссориться хочется с кем то....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Вот вот...Это не вежливо, тем более девушка по факту права - свою любовь можно высказать и показать без булок и шоколада - просто прогулкой по парку, или научить плавать...или ездить на велосипеде
Согласна
автор Снегурочко • 06 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вот меня всегда удивляло в людях то,что они вечно с кем то сравнивают)
Физрукая• 06 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Барни нельзя?
вы только узнали?
автор Снегурочко • 06 декабря 2013
Ответ дляInnag
я задала вопрос!!!надо конкретно отвечать,а не мусолить тут
Физрукая• 06 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Я так думаю что они сами удовольствие получают от процесса дарения
ну да, они довольные уходят, а у мня дите потом всю ночь рвет
Да, я блондинка!• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
надо было учить психологию. Человек от природы не способен жить не сравнивая себя с другими . Это внутренний эгоцентризм, и без него никак.Кто-то его подавляет, а кто-то не умеет сдерживать.
Я такая боевая• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
100% с приветом!!!

Танюша• 06 декабря 2013
Ответ дляSapphire 777
Моим родителям уже под 70! Я не хочу и не буду учить их жизни.Я спокойно спрячу шоколадку а дам ребенку яблоко.
Да, я блондинка!• 06 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
как часто рвет? сколько дали кг? а Вы где были? почему вину перекладываете на бабушек?или это единичный случай?

или просто так написали?
Тенюшка• 06 декабря 2013
Ответ дляInnag
Да мне не жалко, если ей легче будет - пусть. Не тот случай, чтоб я близко приняла подобное.
ЦыбаФу• 06 декабря 2013
По сути вопроса - у меня у дочки сейчас гормональный какой то взрыв, на много раньше положенного. Эндокринолог ЗАПРЕТИЛ вафельки, магазинные печень, молочный шоколад и конфеты. Потому что делают его из разного г-на...А потом лечимся...И объясни теперь бабушкам почему НЕЛЬЗЯ ее Артеком кормить...У них же полная уверенность что можно(((
Физрукая• 06 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!

или просто так написали?
допрос? бабушка пошла на прогудку с ребенком, по дороге купили конфет и наелись шелковицы с дерева, ребенку 2 года было
Тенюшка• 06 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Очень многие врачи запрещают ещё магазинную курицу. Можете, на всякий случай, её тоже исключить. Я не настаиваю, просто знакомая недавно столкнулась с той же проблемой.
Innag• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А Вам конкретно и ответили, именно так как вы задали свой вопрос: Почему нельзя? А потому что это не нужно, не полезно, и можно любить своих бабушек и дедушек за что то другое
ЦыбаФу• 06 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Мяса не едем((( Нельзя телятину, курицу. соевые продукты, потому что соя вся ГМО...Ну а соя у нас вы понимаете - в большинстве продуктов(( Но спасибо)))
Физрукая• 06 декабря 2013
и когда приезжаем, я только во двор выйду, захожу ребенок уже что то жует, и опять гуливер соседка принесла, это постоянно следить нужно, и виноват скорее возраст уже, я могу 20 раз говорить что это нельзя, а она втихаря дает и еще хитро по доброму улябается, чего это мол ты, а меня аж колотит, я за ребенка переживаю, а ей ...
Innag• 06 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Я всегда говорю - нужно быть терпимее друг к другу
LAHDISH.45• 06 декабря 2013
ваши бабушка и дедушка привыкли покупать как в совдепе а там были натур продукты он привыкли доверять а не проверять