Снегурочко• 06 декабря 2013
а почему это бабушки с дедушками не должны ребенку покупать сладости?
кто это решил?я сколько живу ВСЕГДА ко мне и мы ко всем ходили и покупали детям шоколадки,конфетки...а тут прям не должны!!!я конечно могу понять,если у них нет денег...а тут вообще есть такие,что старики не покупают ничего вашим детям?
bhagavadgita• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
нет,просто читаю вас в советчице,у вас реально вопрос на вопрос!и вы в половине ваших ответов всем недовольны!вы тут самая запоминающаяся женщина...так сказать)
А может как настоящая женщина и хороший психолог она заставляет Вас думать, автор?А это немало)))За это и спасибо можно сказать. А женщина и впрямь запоминающаяся. Здравостью рассуждений.И смелостью тоже-по крайней мере не прячется под анонимами)
Простоваля• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
я задала вопрос!!!надо конкретно отвечать,а не мусолить тут

Автор, Вы чего)))?
Organic• 06 декабря 2013
Все должно быть в меру, пример - я заболела, лежала с температурой, заснула, просыпаюсь - выхожу, в каждой комнате по коробке конфет открытой!! Спрашиваю сынуля ел что- то? Свекровь - Ой, он не захотел, я ему и картошечку предлагала и...
Читаю и диву даюсь.Автор,вы такая меркантильная,просто жесть!А еще грубая и хамовитая.Ваши родители,ваши бабушки дедушки вам абсолютно ничего не должны,в том числе и вашим детишкам!Ношение сладостей(других вкусностей) вашим детям,это не есть любовь и уважение,а скорее привычка,не самая лучшая,ритуал,придуманный кем-то.А нынешние дети все воспринимают остро,и не стоит потом удивляться,если ваш ребенок не захочет общаться с вашей мамой,если в следующий свой визит она не принесет ему никакой вкусности.Да и будучи взрослы,не переведет свое общение с вами,в отношения рынка,пришла,значит что-то принеси,не принесла,пошла вон.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Моим родителям уже под 70! Я не хочу и не буду учить их жизни.Я спокойно спрячу шоколадку а дам ребенку яблоко.
Хорошо, если передача сладостей происходит в вашем присутствии.
А когда придя вечером от бабушки и дедушки, ребенок начал рвать и мы пол ночи провели в инфекционке под капельницами, то в следующий раз уже были четкие инструкции что можно, а что нельзя.
Сестра моя проще (дочка- сильный аллергик), сразу высыпала в мусорку все сладости, привезенные бабушкой. Подействовало сразу, а до этого год наверно вежливо просила ничего не привозить.
Русская Богатырша• 06 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
да потому что она меня бесит своими ответами....
Меня тоже)))))
-Снежинка_• 06 декабря 2013
А зачем покупать сладости?Можно приготовить самому или фрукты,гранаты,сыр твердый...Легче всего купить гадость сладкую и казаться добренькими...а мне потом думай что готовить детям,потому что аллергия появляется и растройство...Как по мне так лучше с пустыми руками приходить...
Белая и пушистая• 06 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нашим бесполезно давать инструкции...приносит из магазина вчера тортик в котором полно крема и бисквит сухой и говорит,что они свежайшие
и усаживает детей 2 и 3 года ,заставляя кушать эту г...
Ответ дляbhagavadgita

Засмущали
Спасибо за добрые слова