Блинчик Мой• 22 октября 2020
А как выбрасывают старую мебель?
если там какой-нибудь древний пуфф вхлам убитый котами-собаками итд.
На мусорку же не вынесешь?
Да Щас же• 22 октября 2020
Разобрать и возле мусорки положить. У нас так делают. Потом машина рабирает или люде с частных домов на отопление.
парИла я парИла• 22 октября 2020
Недавно в платежке заметила отдельным пунктом «вывод крупногабаритного мусора», терпеть такие вопросы не задаю. Разбираю и на мусорку
Вумна вутка• 22 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тако стыдно. Прикройте его хорошенько для начала.
Како стыдно ?
барабанщица• 22 октября 2020
На олх выложите обьявление. Приедут и заберут сами. В прошлом году скупщики за 50 грн сами разобрали и вывезли мой угловой диван старичок
сама себе прекрасная• 22 октября 2020
Я выставила на ОЛХ, написала самовывоз, ещё и по 500 грн за каждую из двух кроватей заработала ))
Я не в теме• 22 октября 2020
По разному. Часть платила деньги - вывозили, Хорошее отдали родственникам. Плохое на мусорку
Швабристка• 22 октября 2020
Заказывают машину с утилизацией. Приезжают грузчики, выносят и вы забываете об этом
Само_достаточная• 22 октября 2020
Возле мусорника ставьте. Посмотрите, где оставляют такой хлам другие, там и вы оставьте. У нас это входит в обычный тариф ЖЭКа КК.
Киев, если что.
Само_достаточная• 22 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У нас отдельным нет, но я смотрела все статьи расхода по тарифу - у нас входит вывоз крупногабаритного мусора.
Stepa_nida• 25 октября 2020
1. Если мебель функционирующая, лучше продать за мизер (люди ищут на дачи, летние домики что-то такое).
2. Если мебель уже всё, то разбирается и вывозится газелью. Ну или в мусорку, если поместится. Тут еще от дома зависит. У нас раз в неделю выводят габаритный хлам (разобранные диваны, кровати, унитазы).