Сиренькая• 22 октября 2020

Самый страшный бардак в квартире, который вам довелось видеть.

Опишите. Что видели? У кого?
ЛисАпедная• 22 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Блин, девочки, у меня посуда начищена, вещи перестираны, двери помыты, но какой то такой срач-стирка высохла я ее сняла, перегладить и разложить не успела, посуду помыла-разложить не успела. Игрушки дочь разбросала, собрать не успела. То в школу бегу, то в магаз, то цицю то писять то какать то уроки. Короче задолбалась я уже
аналогично) вроде и чистое все, просто не на своих местах, как говорится постирать на быстром режиме 30 минут, высохнуть белью пару часов, снять несколько минут, сложить неделю)

Гореотума• 22 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
у моих родственников такое было, это уже из области деменции. дом забит старьем, нужным металлоломом, мусор от еды валялся под кроватями, с десяток котов в доме жили и загаживали это все, на зиму коз забирали жить в одну из комнат.
2 самосвала вывозили этот мусор вроде, типа когда взломали дверь то мусора там было с человеческий рост и тело нереально было сразу найти
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, да, у меня так было, после ремонта в конатах, я 4 года отходила и никак не могла приступить к кухне.
Так и жили - приличные комнаты и санузел и убогая кухня.
Но я так з@€балась с этим ремонтом, что мне было пофиг)))
вот и мы так жили 19 лет- приличный ремонт в хале, детской прихожей и совдепия еще в туалете и ванной((( ничего не менялось с постройки дома ( 1972 год)
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
если внимательно смотреть, то мебель, стены, сушилка, стиралка относительно чистые. Впечатление, что специально горы мусора на пол кинули
может кто то кому то мстил?)
західний_діалект• 22 октября 2020
еще небольшой филиал ада был, когда нам меняли все окна в квартире, все в белой пыли было еще с месяц, хоть и влажная уборка была ежедневно.
Там-тарарам• 22 октября 2020
у меня сейчас в однушке, капремонт и мы тут живем)) срачельник нереальный
Майданщица• 22 октября 2020
Може ця кобила багатодітна читає порадницю, то нехай чекає на соцслужби. Діти дорослі якщо що.

Четырёхсторонний скотч• 22 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Ванная, кухня и туалет одновременно? Жесть, как же вы справились, нам одна ванная предстоит, и я в ужасе, где мыться в это время
Мы бродили к друзьям и соседям (дружим с соседями)
Учитывая, что было лето и после ремонта надо мыться хотя бы перед сном
Унитаз до последнего не убирали, так и стоял в разбитом санузле, и потом, когда плитку ложили на пол, сняли на время, поставили.
Ужас, как вспомню.
Языката Хвеська• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
может кто то кому то мстил?)
квартиранты, мабуть))
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
шок контент!!!
західний_діалект• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
на прошлой неделе у меня..(( в двушке делали ремонт кухни, ванной и туалета(( все вещи из этих трех помещений, плюс все стройматериалы , инструменты а еще четыре человека и песель и кот в оставшихся двух комнатах..((( это был ад.. Нет не так.. ААДДДД!!!
о, и у нас такое было, 3 взрослых, ребенок 1.5 лет, еще и мастер-фломастер нахватался обьектов, и то там, то там, то к нам. мы так угробили половину лета и сентябрь, еще и куча косяков в итоге.
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2020
такое знакомо?)
Пописанная парта• 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Что за кобыла такая? Которая так все загадила?
МастерЮля• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, у меня так же было, когда делали ремонт кухня-ванная-туалет, только без собаки) И как раз когда все вынесли в комнаты - у меня жуткий токсикоз начался, так и узнала, что вторым ребенком беременна. Думала, что бардак усилил тошноту в несколько раз) Пришлось на сохранение лечь, чтобы перестать резко терять вес, заодно пока в больнице была муж ремонт закончил.
Сыро_Ежка• 22 октября 2020
Самый мрак видела только в передаче , ещё в новостях когда показывают квартиры стариков какие сносят все буквально и двери даже нельзя открыть входные,там все забито под под потолок. Фу как вспомню 🤢
МастерЮля• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
Что здесь случилось? Вещи явно не случайно оставлены, а разбросаны.
західний_діалект• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
такое знакомо?)
ой, не позорьтесь, это так, творческий беспорядок
у нас сейчас так же, в 2 комнатах разбросаны игрушки, на ночь убираем, с утра все опять местах.
Бензопирен• 22 октября 2020
я работаю св соц службе, иногда кажется, что хуже уже и быть не может, но нет, люди не перестают меня удивлять
Исправлялочка• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
такое знакомо?)
о да))

Stratosphera• 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Тю. Это мое
Мама Карло• 22 октября 2020
Ответ дляПлакулька
У меня даже при переезде не было
Мы переехали за один день в пустую квартиру со своими шкафами, диванами и вагоном вещей. Потому это был треш. Катакомбы
Языката Хвеська• 22 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
кобыла не кобыла, но букет роз кто-то подарил)
Банан-барабан• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
такое знакомо?)
Нормальная творческая обстановка.
Дама с заначкой• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
такое знакомо?)
Боже, я думала только у меня такое!!! Как я задралась убирать и гавкать......
західний_діалект• 22 октября 2020
еще была у нас соседка, тоже любила с помоек ценности носить. еще вечно летом проветривала квартиру открывая двери в подьезд, штын стоял
Бесстыдница• 22 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
та ладно, кафель блестит, техника чистая, а с пола убрать можно за полчаса
МастерЮля• 22 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня сотрудница была - обожала ’добывать’ что-то бесплатное,в основном с помоек. ’Шла мимо, смотрю выкинули такую картину классную, забрала конечно’) прям азарт у нее был.
Любимка-анонимка• 22 октября 2020
У меня на работе такое было, занималась уборка и. Вызвал заказчик, срочно, жена утром следующего дня приезжала. Сыном после трёх месяцев сборов. Она у него тренер по каким-то единоборствам, он ее жутко боялся. Короче мы пришли и охренели. Полностью, простите, засранная а хлам двушка ((( мы с коллегой такого ужаса ещё не видели ща много лет работы.все вещи вывалены, горы посуды, продукты валялись везде, три огромных мешка бутылок, вонь, мусор везде, кучи испорченных и вонючих продуктов....вообщем кошмар. мужик как мы потом поняли, отрывался все это время, бухал..весь зарос...вообщем к глубокой ночи навели порядок. Пришел заказчик, помытый, подстриженный, вкусно пахнущий....
Язвочка• 22 октября 2020
В свекрухи, в неї просто грязно
Майданщица• 22 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Є один, прописку хоче київську