Сиренькая• 22 октября 2020
Самый страшный бардак в квартире, который вам довелось видеть.
Опишите. Что видели? У кого?
Умею мерить лучше всех• 22 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Нет, вообще никогда не смотрела. А что стОит взглянуть?!
Да! )))
Умею мерить лучше всех• 22 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
4 сезон, 15 серія от 20.12.2011
Просто на ютубе вбейте ’міняю жінку Анжела’
ничевока• 22 октября 2020
Вот не поленюсь поискать, именно это фото стояло в объявлении о продаже квартиры! Вживую оказалось все ещё печальнее, хомяки, которые бегают возле тарелок, кухня с перекрашенными год назад стенами- все полностью в жире. И лифчик- парашют, который никто так и не убрал. Межкомнатные двери без стёкол. Вещи свалены горами в комнатах. И это люди не собирались ещё переезжать, просто обычное их жилое состояние.
Усатая полосатая• 22 октября 2020
Ответ дляничевока
Как можно жить в таких условиях?
Капец.
Дама_с_коготками• 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Може ця кобила багатодітна читає порадницю, то нехай чекає на соцслужби. Діти дорослі якщо що.
заметьте, на фото как минимум 3 букета цветов (оин свежий и два завявших). Т.е. кобыла пользуется успехом у мужчин.
Жуть, конечно.
Благоуханочка• 22 октября 2020
У моего репетитора.
Я вообще не отношу себя к чистюлям. Реально могут вещи в бардачке лёгком лежать или фасады кухни быть не совсем чистыми. Но репетитор - это был треш. Три кошки, двое детей и двое взрослых. На диванах, креслах и стульях лежали вещи. Мне она освобождала один стул. Сама могла сидеть на вещах спокойно.
Стул всегда был липкий. Пол липкий. Воняло кошачьей мочой. И самое ужасное: мочой потом поняли и мои вещи. Носки я реально приходила и сразу кидала в тазик с порошком, хоть, повторюсь, я вообще не чистюля. Но это было даже выше моих предложений о бардаке.
На кухню к ней не ходила.
При этом, сама репетитор, как профи, была офигенная. Только из-за этого и ходила. Приходилось терпеть. Ко мне она ездить отказывалась, к сожалению.
На кухню к ней не ходила.
Верочка 100%• 22 октября 2020
У старой подруги, была у неё в гостях один раз - чёрный подоконник на кухне, который, наверное, никогда не мыли ...
Пыль везде даже не месячная, а годичная, наверное
Но она много читает
ничевока• 22 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Как можно жить в таких условиях?
Капец.
Я пока искала себе квартиру, такого насмотрелась, что жуть. Самое интересное- соседи выставили квартиру на продажу, жена риелтор, муж таксист, дочка почти студентка. Все всегда очень аккуратные, жена модно одета. В квартире просто мрак. В ванной стена затянута пленкой, под плёнкой- плесень во всей красе буйным цветом. Люди купили квартиру 20 лет назад, за это время не сделали ничего, все осталось от предыдущих хозяев. Я была потрясена до глубины души.
Ms. Скромность• 22 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У родственницы. Ванна серого цвета, унитаз обостян, сидушка в пятнах, на кухне холодильник весь грязный, рабочая поверхность вся заляпана, по квартире в углах пыль и мусор. И это было ее ДР, принимала гостей, не спонтанно пришли. На столе стояли прокисшие салаты. На улице лето было, жара, все окна были закрыты, боится сквозняков, квартира односторонняя...
А еще в детстве у знакомой дома на кухне стол залипший, чашки везде грязные стояли, в комнатах, где цветы, на поверхностях слой земли
у моей кумы тоже самое, плюс шерсть сибирского кота везде, даже в сахарнице внутри)
Дама_с_коготками• 22 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У моего репетитора.
На кухню к ней не ходила.
а представьте, ее просят приезжать к ученикам, а она говорит - неа, извините, брезгую я по чужим хатам шастать)))
Умею мерить лучше всех• 22 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Но она много читает
Знаю такую, не заморачивается с уборкой, говорит, что она лучше время потратит на хорошую книгу и саморазвитие ))
Усатая полосатая• 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Нет слов...

Умею мерить лучше всех• 22 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
У моей животных нет, живёт сама, детей нет, мужа нет
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2020
У меня сейчас. Реально полнейший бардак. Через месяц планируем переезжать.
Благоуханочка• 22 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну это был бы парадокс.
Хотя не думаю, что она не ездила по этой причине.
Свисток ля-минор• 22 октября 2020
Описываю. Делали покупку некоего девайса, б/у. Продавец пригласил нас проверить его работоспособность к себе домой. Заходим..........
Квартира двушка, в стандартной панельной девятиэтажке, такая что заходишь и комната напротив входа, кухня с одной стороны, с другой зал. Сразу запах, какашки и моча, концентрат, чуть не вырвало, ну ладно, зажмурились, зашли. В доме кот и собака. И сразу прилипли к полу обоими ногами
На полу дорожка, вся залитая, зассатая, засратая, с налипшей шерстью, бумажками, кусками чего-то неопределенного, цвет не угадывается, просто серый, лоснящийся жирный пол и чвакает. Хозяин предложил разуться
Не смогли разуться, сказали посмотрим издалека.
Справа зал, в зале гора всего всего всего, шкаф не виден уже под горой хлама, в куче виден велосипед, вещи, банки, зонты, одеяла, кастрюли или тазы, коробки.
Комната напротив двери - диван и вдоль окна свалка коробок от разной техники, все это тоже завалено разным хламом - сломаным карнизом со шторами, вещами, газетами и журналами. Мебельная стенка заставлена телеками и мониторами, штук 5, вокруг всякий хлам - таблетки, карточки, бумажки, фантики, тарелки с засохшей едой, банки, полусъеденые консервы
диван застелен постелью такой же как и дорожка перед входом. А на диване сидит девушка нереальных размеров. Жена хозяина. Молодая.
Выскочили, еле отдышались.
Не смогли разуться, сказали посмотрим издалека. Справа зал, в зале гора всего всего всего, шкаф не виден уже под горой хлама, в куче виден велосипед, вещи, банки, зонты, одеяла, кастрюли или тазы, коробки.

диван застелен постелью такой же как и дорожка перед входом. А на диване сидит девушка нереальных размеров. Жена хозяина. Молодая. Выскочили, еле отдышались.
СережкинаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляКупи слона
мои квартиранты . можно не буду описывать?
нет таки опишите))))))
побольшомусекретику• 22 октября 2020
Самое страшное - квартира приятельницы после арабов- студентов. Все все кастрюли с сгоревшей в палец толщиной едой. Печка тоже с таким же слоем жирного нагара. Пол и рабочие поверхности в кухне равномерно покрывал желтый от жира нплет, все и липкое. Про ванну и туалет без рвоты не расскажешь - все в дерьме, волосах, вонь.... В комнатах тоже все липнет. Вещей уже небыло, они сьехали как раз.
Чебуратор• 22 октября 2020
у родителей вечно плохо вымытые чашки , тарелки ,ложки , сковородки плохо вымытые и в жиру , слои пыли , пылесосят раз в месяц , вечно для Котов еда кучами лежит , в комнате на кресле огрызки , куча крошек на диванах , возле компа крошки , огрызки от яблока , фантики и пока жила с родителями было относительно чисто , я убирала раз в неделю , как вышла замуж так треш у них дома
так же есть знакомые у которых супер ремонт евро на кухне , один раз случайно заехали , а у них весь стеклянный кухонный стол и куча крошек на нем
Отчебучкина• 22 октября 2020
Я наверное всех переплюну. Уже стало в нашей семье имя нарицательное- баба Паша.
Она полностью комнату отдала под грязные вещи, белье. Не мусор, не строймусор - а просто трусы, белье, шубы, подушки и т.п. Открываешь комнату- там до потолка. И это не наше время.
Видела одну семью- они грязное белье просто под ’шифоньер кидали’ в гостинной. Это было вместо бельевой корзины. Правда стирали все раз в неделю.
При покупке квартиры, но там реально квартиру лучше было сжечь. Там трупы животных, без окон и масса его чего квестового.
КтоЕслиНеЯ• 22 октября 2020
Ходили по просмотрам, выбирали квартиру, в одном из туалетов были не смыты фекалии, естественно, во всей квартире был бедлам. Жили квартиранты.
Айпишница• 22 октября 2020
Коли я була маленька і на літо їздила в гості до бабусі і дідуся, навпроти них жила сусідка, яка тягнула сміття додому. Одного разу ми з сестрою потрапили до неї в прихожу...
Показушница• 22 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У свекрови в квартире. Но у нее срач невидимый, но от того не менее жуткий: просроченные продукты в холодильнике, пол и ковер, по которому ходят в уличной обуви, мытье грязной обуви в раковине ванной и складирование ее тут же на коврик, уличные туфли возле растеленной постели, яблоки в вазе - не мытые, а просто протертые губкой для посуды, никогда не стиранные, а просто сложенные в шкафу вещи прочее. Это куда хуже, чем откровенный бардак
Ржу с вас. Пошли по ковру в обуви, яблоки помойте, в умывальника лицом не касайтесь, одежду ее не меряйте. Не понимаю таких как вы. Что вы в чужих шкафах искали?
В каждой бочке...• 22 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У дочки в комнате. Огрызки вперемешку с грязными носками в письменном столе, куча фантиков и бумажек в самых неожиданных местах, грязные баночки от йогуртов в тумбочках, кучи одежды навалены везде. Я когда вхожу в эту Нарнию у меня истерика начинается
Ой, пишите адрес, приедем в гости, познакомлю со своей дочкой. Две свинушки обязательно подружатся
Советчицы тоже плачут• 22 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Мой муж складывает вещи поношенные в шкаф и хоть убейся , оно все воняет , вся его одежда даже чистая воняет потом , я уже нашла выход - он в шкаф -я со шкафа и в стирку , а чистое его в шкафу на балконе , для моей одежды другой шкаф , и вот хоть ты тресни так его приучили -у свекрови так же -она всю грязную одежду в шкаф потом по мере возможности стирает -но вся одежда даже чистая имеет неприятный запах , я сразу даже не поняла почему ,
Грабля• 22 октября 2020
У моей одноклассницы ,мы дружили в школе ,они жили в частном доме при входе слышался ужасный запах забитой канализации ,и вечно грязный от каках унитаз ,дальше коридор ,страшная пыль ,грязь ,прилипшие старые жвачки , поломанный шкаф без дверок , разбросанная обувь ,один ботинок на шкафу ,другой под шкафом ,все покрыто пылью
Унитаз примерно такой ,нашла похожее фото.
Грабля• 22 октября 2020
Продолжение к посту #116 на кухне все жирное ,вонючее ,обои закопченные ,возле котла и под столом сухие какашки котов, их было много 4 или 5 ,дальше комната моей подруги ,вонь страшная ,белье грязное ,на креслах налет грязи типа такого ,везде пыль и грязь ,вонь
Показушница• 22 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Купите ему корзину в шкаф для грязного белья и стоечку пижамницу, на которую он будет вешать, а вы будете с нее снимать и в стирку. Это кстати очень распространенная проблема как и носки, когда не организовано место для грязной одежды. Мужчины не желают задумываться что сколько носить, перед тем как бросить в стирку. У них либо все в стирке, либо все в шкафу.
ДлинноНожка• 22 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Самое интересное,что придя ко мне в гости -вы этого не заметите,так как то,что меня возмущает,и то,где я вижу в своей квартире недостатки-никто из гостей не видит,так они незаметны с первого,да и со второго взгляда. Я просто люблю,чтобы все было идеально,и даже малейшая капля меня раздражает,я ее вижу, и поэтому меня это бесит . И вещи-они разбрасывают,я убираю следом. И цветы-все говорят,что они ухоженные,даже здесь,под анонимом,выставляла их фото-хвалили :))
Но я сравниваю с идеалом,который я видела,-поэтому они меня стали тоже раздражать. Как-то так,а не то,что вы себе представили ..
Верочка 100%• 22 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, у моей это даже не саморазвитие - а самозабытие ...
Мне кажется она в тех книгах бежит от реальности, хотя и муж и 2 детей - а она, как неземная...