кружкаЭсмарха• 22 октября 2020
Подмышки
Деликатный вопрос. Девочке 9 лет и уже пахнут подмышки. Неужели пора давать антиперсперант? Не вреден ли он ребенку?
кружкаЭсмарха
• 22 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Воды достаточно пьёт рёбенок ? Как со здоровьем ?
Здоровье хорошо, воду пьет, а это как-то влияет?
КаРаКаТиЦа• 22 октября 2020
Мои уже пользуются. Сыну 10, черные волосы в подмышках появились. Дочке 9 тоже запах появился. Купила кристалл. Сыну делаю шугаринг, запаха после депиляции нет. Появляется когда отрастают.
Губной рояль• 22 октября 2020
у дочки в 8 лет это началось, купила дезодорант DEONICA, он без алюминия спирта и парабенов, как раз с 8-ми лет. Сыну 12, еще никакого запаха
.
кружкаЭсмарха
• 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
.
Прикольно, я и себе такой хочу
Губной рояль• 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Прикольно, я и себе такой хочу
я сама на него перешла, конечно защита не такая сильная, но зато и вреда никакого, а смывается как легко.
Пирожкиня• 23 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Неприятный запах может свидетельствовать о неполадках со здоровьем , сын потеет с запахом если мало пьёт воды . При условия что душ минимум раз в день .
кружкаЭсмарха
• 23 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Пьет нормально, всегда вода в рюкзаке, даже в холод на прогулке пьет