Я не на долго• 22 октября 2020
У ребёнка горло краснющее и в язвах.При короне этого не может быть?
Рогнеда Карповна• 22 октября 2020
Ангина гнойная.
Задолбали уже короной .
Болит зуб - это корона!!! Болит ухо - это корона !!! Сломали руку - нет, это корона !!!!
Задолбали уже короной .
Я не на долго
• 22 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ангина гнойная.
Задолбали уже короной .
Зачем в тему зашли,если вас все так задолбали?
Рогнеда Карповна• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
А Вас нет?
советский цирк• 22 октября 2020
В язвах - это красные пяьнышки или гнойнички? Если гнойнички - скорее всего ангина, лечить наверное АБ. Если красные пятнышки и все красное - вирус (не корона), просто много питья, нет смысла выбрасывать деньги на фуфломицины
Я не на долго
• 22 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Опишите язвы, где именно и какая температура ребенка и возраст
Температура пока в норме.Язвы такие.Фото не моё,но у ребёнка такие.11 лет
Аноним_Галя• 22 октября 2020
Это не ангина.
Герпесное, вирус. Лечение - полоскать тантум верде (раствор), от боли -нурофен.
Крутышка-Пышка• 22 октября 2020
Вирусная ангина.Полоскать перекисью с водой,и теплое пить.Витамин С и можно кстати в 11 лет стоматидином прополоскать и пройдёт.
Я не на долго
• 22 октября 2020
Девочки,всем спасибо за ответы по делу!Такое горло в первые.Раньше болели ангиной,но там были именно гнойнички,а здесь язвы.Поэтому и спросила.К врачу пока идти не хочу,там точно что-то подцепим.
Я не на долго
• 22 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Стоматит? На щеках нет таких?
Пока нет,в горле только сегодня появились.
Му ма му ма му• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Панику выключайте, реально вопрос туповатый.. Ангина, лечится антибиотиками, посетите лора.
Му ма му ма му• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Афты это. У ребенка афтозная или герпесная ангина.
Му ма му ма му• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Смазывайте холисалом- за день проходит!!
Чебураха с перцем• 23 октября 2020
У ребенка знакомой тоже такое было, сделали тест положительный.
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2020
Даже если и Ковид, то все равно Вы будете лечить симптоматику - ангину.
Я не на долго
• 23 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот и я читала о таком.А мне тут-не паникуйте...тупой вопрос...задолбали...и т.д.