Сегодня не целуюсь• 23 октября 2020

Девочки , так больно

Муж после разрыва отношений начал про меня говорить такие гадости , что я удивляюсь как он прожил со мной долгие годы брака . Самое болезненное это Говорит что я жидовка и с жидами жизнь это капец, при чем звонит даже мужьям моих подруг и такое несёт .
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2020
Придурок...
У меня такое же было.

автор Сегодня не целуюсь • 23 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Придурок...
У меня такое же было.
И чем все закончилось ?(
Мишка-шалунишка• 23 октября 2020
Понимаю и поддерживаю . Но очень редко а наших широтах расстаются интеллигентно - менталитет дурной . Такие потоки грязи выливают , что ойойой . Успокойтесь , все пройдёт. Забудьте этого говномужа
Зарядка для хачапури• 23 октября 2020
И что? У него есть говорильня и он её использует на своё усмотрение. Вам какое дело? Если у Вас такие друзья, которые услышав оскорбления в Вашу сторону не шлют его лесом, то нафиг Вам такие друзья? На то он и бывший, чтобы вычеркнуть его из своей жизни и сознания. Мало ли кому что хочется говорить...
Владанна• 23 октября 2020
Я думаю, ваших знакомых скорее отвернет от него, чем от вас. Расстались по вашей инициативе? Если да, то он просто самоутверждается, но при этом выглядит придурком
АфродитаПетровна• 23 октября 2020
Вам должно быть легче от того,что это дерьмо отвалилось.
Это их тактика такая, недомужиков...обвинить во всем женщину.
Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Автор, это вам на руку, пусть и ваши друзья узнают какое он гэ, если бы мне позвонил такой, я бы ему рассказала ...Такое несет, неужели в это кто то поверит
СССРовна• 23 октября 2020
Ну дурачок.
Пожалейте его, ему видимо тоже больно.
Так и говорите. Мне тебя жаль, тебе видимо очень плохо на душе раз такое говоришь.
Попустит и его , и вас.
АфродитаПетровна• 23 октября 2020
Вам главное сохранять спокойствие.
Не оправдываться, не выспрашивать подробности. Игнор и спокойствие.

Не жена• 23 октября 2020
А я хочу слишком много....ремонт..хоть обои новые абы ....и я шлюха
Вечный двигатель• 23 октября 2020
Если б мне позвонил знакомый и стал рассказывать про свою бывшую, я б ему сказала как ей повезло что она ушла от тебя, с нормальным бы жила дальше....
Успокойтесь ,
Твердая валюта• 23 октября 2020
Недавно развелись близкие друзья. Она поливает его грязью. Он вообще никак не комментирует их развод. На нас это производит такое впечатление: 1. Она не может забыть и отпустить его и страдает.2. Он благородный человек, т.к. ни разу не поддался искушению огрызнуться. 3. Ждем , когда их личная жизнь наладится порознь и любим их поотдельности.
Да будет так• 23 октября 2020
Эти говорильни и наговоры работают всегда против того, кто наговаривает неправду и неправедно. Если вас оболгали, если вы чисты и неповинны в том, в чем вас обвиняют, на вас не ляжет это и к вам не пристанет, не испачкает, а к наговорщику вернётся. Если ты не прав, то другого человека просто так не испачкаешь, а вот сам утонешь
Плюшевая дыба• 23 октября 2020
10 лет любил меня и заботился, решение о разводе было с обоюдного согласия. Я после никогда слово плохого него не сказала. А он после развода начал друзьям рассказывать как я голая ходила по квартире, его соблазняла, только чтоб он меня не бросил и после развода звоню ему постоянно, прошу помириться. Хотя реально на тот момент я уже была счастлива с другим, по сути к нему и ушла от мужа, а муж тоже не обижен был, встретил фею и к ней уходил. Вообще не ожидала от него этих басен, так что даже от хороших мужчин после развода все можно ожидать.
Ответ дляСССРовна
Ну дурачок.
Пожалейте его, ему видимо тоже больно.
Попустит и его , и вас.
Он сам ушёл от меня ... а потом решил ещё и репутацию мою сломать и меня вообще уничтожить , не думаю что это от боли у него
Ответ дляВечный двигатель
Успокойтесь ,
Это он от меня ушёл ...
мимАпроходила• 23 октября 2020
Ну как говорят-что бы узнать мужа, нужно с ним развестись
А мой б.м.ездит по всем моим родственникам-дядя, отец, пишет в вйбере все моим подругам и пытается типа дружить, в садик детский ездил наш бывший к воспитателям, крестная наша, от большого ума, перестала общаться общаться со мной, но общается с ним. И везде, разумеется, одна тема, какой он страдалец, как он любит ребёнка и прочее. Но алиментов при этом не платит, любовь она такая. Вот что мудаку надо?
Вечный двигатель• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это он от меня ушёл ...
В любой ситуации нужно остаться человеком, а не дерьмом,
Альфред Шнитке• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это он от меня ушёл ...
Ну так чтобы оправдать свой сволочизм он вас и оговаривает. Друзья пошлют, недрузья откроют рот и слушать будут.

Альфред Шнитке• 23 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Отец ваш его еще не ’приласкал’?
кураГАЛЯ• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы опять здесь с сотой темой.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так, скажите друзьям,что с коротким, мягким членом от него можно ожидать все, что угодно. Беситься, что удовлетворить вас не мог)
Ответ дляМишка-шалунишка
А как думаете , почему так происходит ? От того что боль чувствуют ?
Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Ответ дляНе жена
А я́ хотела просто вдвоем провести вечер, посмотреть на звездное небо, но я была пох..исткой, мне бы только по ресторанах шлятся, в каких я вместе с ним не была ни разу
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Иногда вот так остаёшься человеком, молчишь, думаешь я умнее, связываться не буду и живёшь обгаженный. В моем случае это свекровь делала и делает.
И вот только спустя долгое время, родственники начали прозревать, кто всю эту грязь льет и зачем.
А наверно надо было не молчать, а отвечать, отгавкиваться, оправдываться
Ошеламиссимо• 23 октября 2020
Так скажите ДО замужества была идеальная и вот что ЗА мужем случилось!Это ж каким мужем нужно быть ,чтоб все так испортить
Ошеламиссимо• 23 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я такая же,думаю что нелепо иной раз отвечать....а как накроет пару раз ответишь и глядишь присмирели все...
Я просто не понимаю от чего это делается ? Реально от боли плохо и поэтому не могут угомонится ?
Блины со смайликами• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
отомстить хочет
Королева красоты• 23 октября 2020
Ответ дляНе жена
Шлюха, потому что хотите новые обои?
Это сильно
Я думала у меня придурок, но нет )))