Плету интриги• 23 октября 2020
подкиньте идеи подарков до 350 грн на НГ
пу_пугренчик• 23 октября 2020
Все что угодно можно выбрать в магазинах сети Кактус или подобных, Юск например. Взрослым
Муууумие• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
это шоколадный?
Да, вкусно, эффектно и недорого
На морозе• 23 октября 2020
На Нексе многое можно купить на НГ и детям взрослым. Такое +- символическое и недорого)
СпайдерВумен• 23 октября 2020
Шоколад, необычные, импортные сыры в крупных гипермаркетах: Метро, Ашан. Бутылка вина, шампаня. Это подарок, который подходить для всех.
Кошка Мурка• 23 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не хватит на хорошую
Сыр в мелкой фасовке - да, шоколад
А если все вместе - нет
Сыр в мелкой фасовке - да, шоколад
А если все вместе - нет
Почемучка• 23 октября 2020
мне очень нравятся кружки с двойным стеклом) у меня такая и это мега удобно. Есть такие кружки в новогоднем дизайне, есть мишки и т.п.
СпайдерВумен• 23 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не хватит на хорошую
Сыр в мелкой фасовке - да, шоколад
А если все вместе - нет
Сыр в мелкой фасовке - да, шоколад
А если все вместе - нет
хватит. Тот же мартини асти и шоколад - хватит.
Эти 3 продукта: вино, шоколад, сыр - оптимум для подарка любому человеку взрослому.
TuteVse.com.ua• 23 октября 2020
3д пазлы (деревянные и металлические) есть как для детей так и для взрослых