Умный хвост• 23 октября 2020
Пробіотик з аптеки чи з I-Herb порадьте де краще і дешевше.
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2020
На айхербе точно дешевле. Качеству тоже больше доверяю американскому, если там написано определенное содержание вещества в капсуле, то вероятно, так оно и есть.
В Украине очень просто нарваться на поделку популярного Линекса, как и многих других препаратов.
ГейТуда• 23 октября 2020
Мне очень понравился Пробиз из аптеки. Но у меня не было времени выбирать, надо было срочно принимать.
Ух ты какая Я• 23 октября 2020
На айхерб значительно дешевле за аналогичный состав и количество капсул, а многим комплексным препаратам в аптеке даже нет аналогов
Луноходик_Ик• 23 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Лучше на айхерб?