Ламборджини• 23 октября 2020

Кто-то пользуется таким чудом в дороге? Интересно насколько удобно))

Очень часто в разъездах. В поездах сами знаете какая ситуация с туалетами. Нормально и не присядешь, шатается и вообще фу. Общественные туалеты на остановках , когда в автобусе ехать тоже фу фу фу... Вот увидела сие чудо и задумалась.
Смех смехом, но вдруг действительно удобно? Сполоснула водичкой , сложила в пакетик плотный и дальше поехала))
Кто пользуется? Признавайтесь))
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2020
Это ж надо штаны спустить до колен, чтобы хрень пристроить и не протекла во время писюх. Ещё и сумку носи для него отдельную.

Сиамская сороконожка• 23 октября 2020
туалеты на заправках нормальные
не выдумывайте
Ms. Анонимная• 23 октября 2020
В пробку брать, хорошо в бутылочку входит
СережкинаЯ• 23 октября 2020
Ой, нет. Это треш. В автобусах приходилось ездить по 15 часов. Обычно, на стоянках в платные ходила. Или на заправках. Один раз цистит был сильный, надевала подгузник. Зима была, правда, под пуховиком не видно.
автор Ламборджини • 23 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
туалеты на заправках нормальные
не выдумывайте
Не всегда на заправках остановка. Часто у забегаловок стают))
Папина дочка• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Представила как это раскорячится надо ))) в машине
Ms. Анонимная• 23 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Главное чтобы окна были тонированные
Стетоскопуло• 23 октября 2020
Так и прибор вонять будет..и возможно руки..и запихнуть его еще надо...Короче......
Тетя из министерства• 23 октября 2020
Для золотого дождя сгодится, всё обс...кать, ото щастя

Нетутешня• 23 октября 2020
Штаны нужно спустить ниже, а не так как на фото. Короче, фигня
дамаАмстердама• 23 октября 2020
Фу
Чавонадо• 23 октября 2020
что-то женственность искореняют из нашего мира напрочь
а есть такие накладочки мужчинам ’в поездку’ чтоб его трубочкой скручивпло и он сидя писял интересно?????
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2020
у меня такой есть,штука удобная,но мало применимая.да,в бутылку можно письнуть через нее,но вот сказать что она востребована,то нет.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
никуда его запихивать не надо,не придумывайте сказки и руки тоже как то не контактируют с жидкостью.
Шиворот Навыворот• 23 октября 2020
А как в поезде такой штукой незаметно воспользоваться? Всё равно ж придётся в вонючий туалет заходить
Намакушка• 23 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы недавно на советчице? Тут принято ’приучать’ мужей писать сидя
Намакушка• 23 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как надо? Просто так в руках с собой везде носить?
Намакушка• 23 октября 2020
Еще и сумку надо большую. Судя по картинке оно немелкое и плотное
Шиворот Навыворот• 23 октября 2020
И вообще! Неужели такая проблема в 21 веке оборудовать нормальные туалеты в поездах?!
А то деньги берут нехилые, а поезда - говно.
Во всём мире уже нормальные поезда - быстрые, чистые, бесшумные. Одни мы на сто лет отстали.

Техпаспорт на медузу• 23 октября 2020
Ответ дляНамакушка
что как надо,я вопроса не поняла.
он в коробочке,достал приложил,сделал дело и помыл прибор.усьо.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2020
Ответ дляНамакушка
он мягкий,силиконовый,не большой
Чавонадо• 23 октября 2020
Ответ дляНамакушка
ага недавно с 2012ого

как раз отличный был бы ’помошник’ в приучении
Одноклассница• 23 октября 2020
Ой нет. Лучше я уж по старинке)
КротоТо• 23 октября 2020
Детский писсуар возим с собой. В машине, поезде выручает. Детей, естественно).
Для взрослых тоже есть, но желания пользоваться им нет.
Намакушка• 24 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что как надо,я вопроса не поняла.
А коробочку куда? Ее надо куда-то запихнуть. Еще и придумать герметичную коробочку, чтобы из прибора не накапало в сумку
Намакушка• 24 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
он мягкий,силиконовый,не большой
Но в спичечный коробок же его не сложишь, правда? Т.е. какой-то объем занимает.