Вилами по воде• 23 октября 2020
Отопление и долг у дома
Я не совсем компетентна в данном вопросе, потому хотелось бы услышать тех , кто сталкивался ...
Не так давно стала жить в доме с осбб. Повесили вывеску что есть долг по дому , и пока его не погасят жильцы - отопления не будет ( к слову , у меня долгов нет , но я понимаю что живу в многоэтажке и тут не только от меня может все зависить ). Горячая вода в доме есть , нет только отопления . Мне интересно эти действительно так может быть , или это причуды осбб ?
Карапулька• 23 октября 2020
Ой, ну тогда бы все многоэтажки остались без отопления. Наш дом должник много лет, уже пеня в три раза выше долга. Пугают, включают в последнюю очередь.
Обидно, конечно, терпеть такое не имея долгов.
На паровозе• 23 октября 2020
а кто отапливает?
у нас была жесть, когда в 2000 в доме отказались от теплосети городской и разрешили частнику поставить котельную. Он сладко напел председателю, может, и подмазал...
и следующие пару лет мы терпели по ползимы без тепла, это был кошмар.
Вот только лет 10 как как-то разрулилось это, то ли должники выплатили долги, то ли что...ну и председателя поменяли
Вилами по воде
• 23 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А вы подписывали индив.договора?
Как я поняла - один общий
Вилами по воде
• 23 октября 2020
Ответ дляКарапулька
До этого я жила в доме где был ЖЭК . У дома был огромный долг . Но , тем не менее , тело и вода всегда были
Вилами по воде
• 23 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
а кто отапливает?
Киевтеплоенерго
Первая леди колхоза• 24 октября 2020
Какой долг, сумма?
Как называется осбб?
Очень странно что вода горячая есть....обычно ее отключают за долги чтобы воздействовать на жильцов.
Работаю в киевтеплоенерго. Если напишете название- скажу какой долг и когда могут включить.
Как называется осбб?