Ростки жимолости• 23 октября 2020
Gender Reveal Party что дарить?
Девочки,иду первый раз на такую вечеринку,что принято дарить?
Ковбой Хагис• 23 октября 2020
Впервые слышу... это что-то типа когда узнали кто будет? Мальчик или девочка?
Ростки жимолости
• 23 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да
Ковбой Хагис• 23 октября 2020
Ябыла 1 раз на таком мероприятии)Подарила ночник для младенцев. Он там медленно гаситься, чтобы ребенок не плакал от резкой темноты. Подруга потом говорила что очень полезная штука, хотя я вообще не заморачивалась над подарком🙈
Миссис Буркул• 23 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Есть такие светильники, медленно тухнут и по будильнику медленно загораются как рассвет. На вид простой шар. Ещё есть маленький проектор который на потолок показывает звезды