Майор Медуза• 24 октября 2020

Подскажите пожалуйста какой выбрать потолок черный или белый натяжной?

Кухня черно серая.может у кого есть фото своих?
Не могу выбрать.
Апрель Ивановна• 24 октября 2020
Белый

ПультОт_БМВ• 24 октября 2020
Белый.
Не делайте из кухни темную коробочку
Меня прет))• 24 октября 2020
В мене в гостьовому будинку темно-коричневий
Фігня
Зразу красиво,а зараз напрягає
В будинку тільки білі і виключно матові
Подкустовый выползень• 24 октября 2020
белый сатин самое нейтральное и универсальное, имхо не приедается
Подкустовый выползень• 24 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Фігня
Зразу красиво,а зараз напрягає
В будинку тільки білі і виключно матові
тоже часто бывала одно время в помещении с таким потолком, такое...
Мафиозная• 24 октября 2020
У меня студия разделена и на кухне черные, а в другой части белые. Черные смотрятся прикольно и наоборот делают потолок выше из-за зеркальности, но наверное в одну комнату не рискнула б полностью черные. Свекр после наших потолков сделал себе в кухню черные, комната маленькая и нет такого эффекта, но и не давят они, я их и не замечаю
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2020
У знакомой в прихожей черные, очень красиво
Хомо_сапиенс• 24 октября 2020
Натяжные потолки уже вышли из моды.
Не служанка• 24 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Натяжные потолки уже вышли из моды.
Они может и вышли. Но это самое дешевое, быстрое и красивое решение на сегодняшний день

Инста_Богиня• 24 октября 2020
Всегда советы дизайнеров читаю и думаю, кто сейчас такое делает. А потом на советчице встречаю все это. Если уж натяжной, то хотя бы белый матовый.
Заместитель Анонима• 24 октября 2020
У нас натяжной матовый светлый беж. Белый вообще не хотела. А вам можно светло серый.
Красавица писяная• 24 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Натяжные потолки уже вышли из моды.
Куда они вышли
КрестьянинДиор• 24 октября 2020
Чёрный потолок мрачно сделает помещение. С чёрной кухней великолепно сочетаются белые стены и потолок, помимо серых оттенков.
КрестьянинДиор• 24 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Натяжные потолки уже вышли из моды.
Как вышли? Очень много сейчас квартир с натяжными потолками. Мы наших потолочников ждали месяц, чтобы установили. И качество потолков тоже разное.
Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ну так натяжной потолок на небольшую площадь к примеру выйдет 1500,с минимальной грязью от сверления крепежей,а чтоб сделать ровный как яичко потолок штукатуркой это выйдет 2500 и мусора и пыли будет жесть.И если делать матовые потолки под штукатурку они вооб6 ничем не отличаются